SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

FC花田


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
FC花田 ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
132 47 70 15 189 258 -69 36% 4

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 1
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
CULALIN FC 0 - 3
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
F.C.R.T. 3 - 3
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 3 - 3
09/01(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CULALIN FC 0 - 2
09/01(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 2
09/01(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
espoir 0 - 3
09/01(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LORENZO 0 - 2
08/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
スクデット 1 - 4
08/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 3 - 2
08/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 0
08/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 2
08/03(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
ピレリーズ 1 - 2
08/03(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 4
08/03(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ピレリーズ 3 - 0
08/03(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コサーズ 1 - 3
07/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
FCバレニン 1 - 2
07/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワン@押上(室内)
(3位決定戦)
ファイナルエンペラー嶋田 5 - 0
07/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ビビンバ 0 - 1
07/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 0 - 1
07/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 3
07/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チーム月8(チームゲッパチ) 3 - 0
07/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TMG 1 - 1
07/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ifca 2 - 1
06/23(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
ドゥルセ 3 - 0
06/23(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
チームメガネ 4 - 1
06/23(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
ラブリッド 2 - 3
06/23(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
black sox 0 - 2
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
LMメタルフット 1 - 1
(PK1 - 0)
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
ビビンバ 2 - 1
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
LMメタルフット 1 - 2
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 0 - 3
05/26(Sun) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
原町蹴球会 1 - 0
05/26(Sun) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ネクスト 2 - 2
05/26(Sun) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
W.H.K.D. 2 - 3
05/26(Sun) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
W.H.K.D. 1 - 3
05/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
FC シモヘイヘ 1 - 3
05/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
UKクローバー 1 - 0
05/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
FC arte 0 - 1
05/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
FSメタボリカ 0 - 5
04/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 0 - 3
04/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
04/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 1
04/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 3 - 2
03/31(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
レオーネ・B 1 - 3
03/31(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FCL 3 - 2
03/31(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
Metamorphose! 1 - 0
03/31(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FC シモヘイヘ 2 - 0
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 3 - 1
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
マンデーナイツ 0 - 1
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 2
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
black sox 2 - 2
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
lecouel FC 2 - 0
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
プラーヴィ 0 - 0
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
なつみかん 3 - 1
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 2 - 1
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
鳩山FC 5 - 0
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
black sox 0 - 4
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 2
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
鳩山FC 3 - 1
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
BLUE GOAT 2 - 0
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FCL 0 - 1
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
スクデット 1 - 2
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
BLUE GOAT 1 - 1
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
KAZAWAKAN 0 - 0
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
backstyle 2 - 0
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
KAZAWAKAN 2 - 0
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
backstyle 2 - 1
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 2 - 1
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 0
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 6 - 0
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 2 - 0
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 1 - 4
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 1
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 1 - 4
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TFS 2 - 2
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(下位リーグ)
プラーヴィ 1 - 1
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(下位リーグ)
M1United 0 - 2
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(Bブロック)
SERIE Bucca 0 - 5
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(Bブロック)
ネクスト 1 - 2
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 0
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 0 - 1
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 2
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 1 - 1
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
SHUTOKU.FC 1 - 1
(PK2 - 3)
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SHUTOKU.FC 5 - 0
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 5 - 1
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
籠団 4 - 0
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
TUS10 3 - 2
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 0
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
FCカンテラ 3 - 1
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
Smash! 1 - 0
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 2 - 2
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 5 - 1
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 3 - 2
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 0 - 5
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 2 - 1
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 2 - 0
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ちゃくらいFC 1 - 3
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ホウレンソウ 1 - 0
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
進撃のdeシロート 0 - 5
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
IUT FC 0 - 1
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 3
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
タカシカタ2 1 - 2
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(3位決定戦)
FC.GYUTA 0 - 2
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 1 - 7
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 2
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FC.GYUTA 1 - 2
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 4
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 1 - 0
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 1 - 4
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコット 0 - 2
04/01(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ロンド 0 - 5
04/01(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
FCカンテラ 0 - 3
04/01(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
M1United 0 - 1
04/01(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
cerise B 0 - 1
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ブラックインパルス 2 - 4
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 3
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 7
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(3位決定戦)
TTK 3 - 4
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 2
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
swimmy 0 - 9
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TTK 2 - 1
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 5
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 2
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
RaK獣 1 - 5
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
team tama 1 - 2
01/06(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 0 - 4
01/06(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 6
01/06(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 1 - 2
01/06(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
3K. 5 - 1

ページの先頭へ