SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

TFS


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
TFS ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
52 20 23 9 71 84 -13 38% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
09/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
09/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
FBK 2 - 1
09/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
ゆずぽんず 0 - 3
09/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
稲毛エイリアンズ 2 - 2
07/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
クロワッサンズ 2 - 0
07/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
07/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
07/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
赤羽ワンダラーズ 5 - 0
06/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
N.T.B.W 0 - 1
06/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
FCアルベーゼ 2 - 0
06/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
ハイボール栗原ズ。 0 - 4
06/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 4
05/30(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ハンモックFC 3 - 0
05/30(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
sopra40 1 - 0
05/30(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.YAMA 3 - 1
05/30(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
04/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 0
04/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
稲毛エイリアンズ 0 - 5
04/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 0
04/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
クロワッサンズ 2 - 1
02/13(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(3位決定戦)
F.C.I.I.P 4 - 2
02/13(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 0 - 1
02/13(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(グループリーグ)
ORPHEUS 0 - 2
02/13(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 1
12/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
12/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
クオーレ 2 - 3
12/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
12/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
コパン 1 - 1
10/25(Sun) 09:00~11:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
ネクスト 0 - 0
(PK0 - 1)
10/25(Sun) 09:00~11:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 1
10/25(Sun) 09:00~11:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
レオーネ・B 2 - 2
10/25(Sun) 09:00~11:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ミスターK 2 - 0
06/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Arrows 0 - 3
06/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 3
06/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エポック 1 - 2
06/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 6
04/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
04/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 3 - 3
04/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
cerise B 1 - 1
04/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
Pargaret’s FC 3 - 2
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Felicitaile 2 - 1
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TTK 3 - 0
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
シノプシス 2 - 1
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 2 - 4
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 2
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LMメタルフット 3 - 1
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 0 - 1
12/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro
(Aブロック)
AD-tk1 0 - 4
12/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro
(下位リーグ)
black sox 1 - 0
12/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro
(下位リーグ)
サクラノス門仲 1 - 2
12/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro
(Aブロック)
玉子ーず 0 - 1

ページの先頭へ