SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ときめきファイト


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ときめきファイト ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
40 14 15 11 44 61 -17 35% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/03(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コパン 1 - 0
12/03(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 3 - 1
12/03(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FBK 0 - 1
12/03(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラフローFC 1 - 1
08/20(Sat) 11:00~14:00 【ピレリ150周年記念カップ】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
愛ドリー娘 2 - 0
08/20(Sat) 11:00~14:00 【ピレリ150周年記念カップ】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
Falcons FC 1 - 1
08/20(Sat) 11:00~14:00 【ピレリ150周年記念カップ】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
FC花田 1 - 2
08/20(Sat) 11:00~14:00 【ピレリ150周年記念カップ】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
05/28(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 1
05/28(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ヤマティス 0 - 0
05/28(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 1
05/28(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
11/28(Sun) 13:00~15:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
11/28(Sun) 13:00~15:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
11/28(Sun) 13:00~15:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サッカーパラノイア 3 - 1
11/28(Sun) 13:00~15:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SCU 2 - 0
12/05(Sat) 11:45~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LMメタルフット 0 - 1
12/05(Sat) 11:45~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 0
12/05(Sat) 11:45~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PC Olympic 1 - 0
12/05(Sat) 11:45~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 1
12/28(Sat) 11:00~14:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
12/28(Sat) 11:00~14:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 3
12/28(Sat) 11:00~14:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
ラスコーCF 1 - 2
12/28(Sat) 11:00~14:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 3
11/09(Sat) 12:30~15:15 ビギツー@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
FCなみ 2 - 4
11/09(Sat) 12:30~15:15 ビギツー@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
アース 1 - 1
11/09(Sat) 12:30~15:15 ビギツー@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
3K. 3 - 3
11/09(Sat) 12:30~15:15 ビギツー@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
IKOMAフレンズ 1 - 0
08/18(Sat) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 7
08/18(Sat) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 1
08/18(Sat) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
陽介会 0 - 2
08/18(Sat) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サファイア 0 - 2
08/18(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
Foot Foult 関東 2 - 1
08/18(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー 0 - 2
08/18(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
カルト蹴団 0 - 4
08/18(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Foot Foult 関東 1 - 1
07/21(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
稲川くん 0 - 3
07/21(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
やんちゃす 1 - 1
07/21(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC アンマリッド 2 - 2
07/21(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
別格 2 - 4

ページの先頭へ