SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ラスコーCF


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ラスコーCF ビギワン
ビギワン
20~25 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
72 29 32 11 167 200 -33 40% 5

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
05/11(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC Fuguo 5 - 3
05/11(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Destino 1 - 4
05/11(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 4
05/11(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Fuguo 2 - 2
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ガルベス 2 - 2
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 1 - 1
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M1United 5 - 3
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コサーズ 1 - 1
03/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
N.T.B.W 2 - 1
03/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
TEAM平蔵 4 - 4
03/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
相武FC 4 - 0
03/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
N.T.B.W 3 - 0
03/02(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上
(グループリーグ)
あんず 0 - 7
03/02(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上
(グループリーグ)
Lumiere du paulownia 1 - 4
03/02(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上
(グループリーグ)
芝浦FC 2 - 3
03/02(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上
(グループリーグ)
箕輪編集室 1 - 3
01/14(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
TSR 9 - 3
01/14(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Chummy Enfance 4 - 3
01/14(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TSR 2 - 3
01/14(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
レオーネ・B 4 - 1
(PK0 - 1)
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
FCフリーレント 0 - 2
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
TEAM平蔵 2 - 3
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
FCフリーレント 2 - 2
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
TEAM平蔵 3 - 2
12/23(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
部屋とYシャツと何とか 0 - 7
12/23(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
五右衛門 2 - 2
12/23(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
しのぶ会 0 - 11
12/23(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
部屋とYシャツと何とか 1 - 6
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 4 - 1
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
ハイボール栗原ズ。 1 - 1
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
N.T.B.W 1 - 2
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
N.T.B.W 0 - 2
12/01(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(決勝戦)
REUNION 2 - 2
(PK1 - 2)
12/01(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
井出軍団w 2 - 3
12/01(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
再生工場 2 - 1
12/01(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
REUNION 3 - 3
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
WG竹さん 3 - 2
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(決勝戦)
WG竹さん 3 - 4
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
Felicitaile 3 - 2
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
CULALIN FC 1 - 1
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
COCOSAL 4 - 1
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
ifca 5 - 6
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
ココカラファインフットサル同好会 2 - 1
11/10(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ2)
FCARC 0 - 6
11/10(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ2)
WG竹さん 2 - 4
11/10(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ1)
FCARC 3 - 4
11/10(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ1)
WG竹さん 0 - 6
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 4 - 1
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 1
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 3 - 1
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TFS 4 - 2
09/24(Mon) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
LMメタルフット 2 - 0
09/24(Mon) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
FCカンテラ 3 - 0
09/24(Mon) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
LMメタルフット 2 - 2
09/24(Mon) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
FCカンテラ 2 - 1
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
明大フットサル 4 - 6
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BLUE GOAT 4 - 2
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 3 - 2
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CULALIN FC 4 - 2
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(7位決定戦)
3K. 2 - 0
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
TSR 1 - 2
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
N.T.B.W 3 - 4
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
W.H.K.D. 0 - 4
08/04(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(決勝戦)
あべっちFC 4 - 4
(PK2 - 3)
08/04(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
あべっちFC 0 - 1
08/04(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
FC 千鳥足 1 - 0
08/04(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
M1United 2 - 0
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ1)
sopra40 2 - 3
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ2)
OGOB 2 - 6
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ2)
sopra40 2 - 3
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ1)
OGOB 1 - 8

ページの先頭へ