SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ナポリン


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ナポリン ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
25~30 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
40 8 25 7 36 80 -44 20% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
10/16(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
FC花田 0 - 3
10/16(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
FCアルベーゼ 0 - 4
10/16(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
Team Footy 1 - 2
10/16(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 5
08/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOcKERS 0 - 0
08/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
システムメイク 4 - 0
08/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Familia 0 - 1
08/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 5 - 0
04/11(Sun) 10:00~12:20 【6分ハーフ】ビギワン@北与野
(3位決定戦)
チームメガネ 0 - 3
04/11(Sun) 10:00~12:20 【6分ハーフ】ビギワン@北与野
(グループリーグ)
CULALIN FC 1 - 2
04/11(Sun) 10:00~12:20 【6分ハーフ】ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 1 - 2
04/11(Sun) 10:00~12:20 【6分ハーフ】ビギワン@北与野
(グループリーグ)
チームメガネ 1 - 1
02/07(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
ファイナルエンペラー嶋田 3 - 1
02/07(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 0 - 1
02/07(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 0
02/07(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM OSS 1 - 1
12/26(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 1
12/26(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
OTTER.FC 2 - 0
12/26(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 2
12/26(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
W.H.K.D. 1 - 2
10/17(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 1
10/17(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
3K. 0 - 2
10/17(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
アスリートフット 0 - 2
10/17(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
03/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 2
03/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 0 - 3
03/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 0 - 1
03/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 2
12/29(Sun) 11:00~14:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
FC RHS 0 - 0
12/29(Sun) 11:00~14:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 0 - 3
12/29(Sun) 11:00~14:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
W.H.K.D. 1 - 1
12/29(Sun) 11:00~14:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 2
10/20(Sun) 12:45~15:15 ビギワン@北与野(午後)
(3位決定戦)
HOT DOG 1 - 0
10/20(Sun) 12:45~15:15 ビギワン@北与野(午後)
(グループリーグ)
black sox 0 - 4
10/20(Sun) 12:45~15:15 ビギワン@北与野(午後)
(グループリーグ)
HOT DOG 1 - 0
10/20(Sun) 12:45~15:15 ビギワン@北与野(午後)
(グループリーグ)
WOLF 0 - 3
09/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
RESISTANCE 0 - 2
09/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(3位決定戦)
RESISTANCE 3 - 6
09/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FCどらいち 0 - 4
09/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
かんちゃんず 1 - 8

ページの先頭へ