SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

LMメタルフット


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
LMメタルフット ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
72 18 33 21 90 143 -53 25% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
08/24(Sat) 14:00~17:00 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内)
(3位決定戦)
ケリテクノ 3 - 1
08/24(Sat) 14:00~17:00 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
セルベーサ 2 - 2
08/24(Sat) 14:00~17:00 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 3
08/24(Sat) 14:00~17:00 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ケリテクノ 1 - 5
07/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
参宮橋 1 - 1
07/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
なつみかん 0 - 3
07/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
バライアス 1 - 1
07/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
FC花田 1 - 1
(PK0 - 1)
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
ビビンバ 0 - 1
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 0 - 2
04/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC Isobe 3 - 0
04/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
チームメガネ 1 - 1
04/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
陽介会 2 - 1
04/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Montemedica 4 - 2
03/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
相武FC 1 - 1
03/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
ディナモ 2 - 1
03/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
ディナモ 0 - 0
03/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
TEAM平蔵 0 - 0
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
BLUE GOAT 1 - 1
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
CAC選抜 1 - 1
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
相武FC 1 - 2
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
FUWATTO 0 - 2
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
kappania 0 - 2
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
RESISTANCE 1 - 4
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
FCどうでしょう 0 - 4
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
RESISTANCE 2 - 0
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
相武FC 0 - 1
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 4
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
相武FC 1 - 0
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
ハイボール栗原ズ。 2 - 3
12/09(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
コサーズ 1 - 3
12/09(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
LORENZO 1 - 1
12/09(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
SERIE Bucca 1 - 2
12/09(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
Pargaret’s FC 0 - 1
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TFS 1 - 3
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 1 - 2
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 2
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 0 - 4
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC シモヘイヘ 4 - 2
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 5
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
原町蹴球会 1 - 0
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 2 - 2
09/24(Mon) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
ラスコーCF 2 - 2
09/24(Mon) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
FCカンテラ 2 - 2
09/24(Mon) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
ラスコーCF 0 - 2
09/24(Mon) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
FCカンテラ 2 - 0
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ロイ 1 - 1
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TTK 2 - 1
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
相武FC 3 - 2
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TSR 2 - 3
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ISO総研 3 - 4
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
カンガンず 1 - 3
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 2
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Felicitaile 1 - 4
06/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
サードフロアーズ 3 - 2
06/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
カンガンず 2 - 2
06/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
カンガンず 0 - 0
06/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
HoeGarden 0 - 4
05/27(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
オリオン 1 - 1
05/27(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
River Village 0 - 0
05/27(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
花鳥風月 0 - 4
05/27(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オリオン 1 - 1
04/21(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Isobe 1 - 0
04/21(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フィールドワーク 1 - 0
04/21(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ダウト 2 - 1
04/21(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ダンケシェン 2 - 3
03/03(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)powered by PixoAleiro
(グループリーグ1)
Valley 1 - 3
03/03(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)powered by PixoAleiro
(グループリーグ2)
My Study Plan 0 - 4
03/03(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)powered by PixoAleiro
(グループリーグ2)
Valley 0 - 6
03/03(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)powered by PixoAleiro
(グループリーグ1)
My Study Plan 1 - 6

ページの先頭へ