SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

コサーズ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
コサーズ ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
40 18 16 6 74 70 4 45% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 1 - 1
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 1 - 2
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M1United 2 - 0
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ガルベス 1 - 1
03/17(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FCカンテラ 3 - 2
03/17(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
cerise B 2 - 0
03/17(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
CULALIN FC 4 - 1
03/17(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
ワセックFC 1 - 0
02/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
02/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
M1United 5 - 1
02/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 2 - 1
02/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
YC 1 - 2
12/09(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
LMメタルフット 3 - 1
12/09(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
LORENZO 1 - 2
12/09(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
SERIE Bucca 0 - 5
12/09(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
Pargaret’s FC 0 - 1
07/21(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Felicitaile 2 - 2
07/21(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ちゃくらいFC 3 - 1
07/21(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 2
07/21(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
tafs 2 - 0
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
TEAM平蔵 2 - 0
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
TEAM平蔵 2 - 0
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
COCOSAL 3 - 3
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
上野法専 6 - 2
04/21(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ピタリア 5 - 3
04/21(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
レーディアFC 1 - 5
04/21(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
八工 2 - 6
04/21(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
SOI COWBOYS 1 - 3
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 0 - 3
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 3 - 0
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 2
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 1
02/04(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
花鳥風月 0 - 2
02/04(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
しのぶ会 2 - 1
02/04(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 0 - 3
02/04(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
STUDIO AT 3 - 3
11/11(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
COCOSAL 1 - 0
11/11(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(決勝戦)
COCOSAL 2 - 2
(PK1 - 2)
11/11(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 1 - 2
11/11(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
519SAL 3 - 1

ページの先頭へ