SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

KAZAWAKAN


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
KAZAWAKAN ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
36 18 12 6 64 34 30 50% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
07/19(Sun) 12:15~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 2
07/19(Sun) 12:15~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FC CATS 3 - 0
07/19(Sun) 12:15~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC御供え物 2 - 0
07/19(Sun) 12:15~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Jackal 3 - 0
02/02(Sun) 11:00~14:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FC花田 3 - 0
02/02(Sun) 11:00~14:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
ミサキテル連合 4 - 0
02/02(Sun) 11:00~14:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FC花田 1 - 1
02/02(Sun) 11:00~14:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
BFCplus 3 - 0
10/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(下位リーグ)
NTC NEXT 3 - 0
10/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(下位リーグ)
チーム月8(チームゲッパチ) 3 - 0
10/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
両国ガスト山盛りポテトフライ 0 - 1
10/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
チーム月8(チームゲッパチ) 3 - 0
01/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(3位決定戦)
ムーミン同好会 3 - 1
01/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
ムーミン同好会 1 - 0
01/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 1
01/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FC Megaron 0 - 1
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
backstyle 2 - 1
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
FC花田 0 - 2
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
backstyle 3 - 2
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
FC花田 0 - 0
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
道灌山ハンドボールクラブ 4 - 2
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
farfallone 0 - 0
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 1
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
farfallone 0 - 0
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(下位リーグ)
チームダンカル 6 - 1
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(下位リーグ)
Smash! 3 - 2
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
Smash! 3 - 1
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
farfallone 0 - 3
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
富本ヴォルティス 0 - 2
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
CULALIN FC 1 - 1
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
チーム吉村(モテる) 5 - 1
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
CULALIN FC 1 - 1
12/09(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 0 - 1
12/09(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(3位決定戦)
スクデット 0 - 0
(PK1 - 2)
12/09(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
スクデット 1 - 2
12/09(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
3K. 1 - 2

ページの先頭へ