- 大会結果分析 >
- チーム情報
KAZAWAKAN
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
KAZAWAKAN | ビギワン ビギワン |
30~35 | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | 24 | 14 | 10 | 88 | 44 | 44 | 50% | 4 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
01/22(Sat) 11:00~13:20 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ2) |
FCどうでしょう | ○ | 1 - 0 |
01/22(Sat) 11:00~13:20 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ2) |
オヴァプールOC | ● | 3 - 5 |
01/22(Sat) 11:00~13:20 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ1) |
FCどうでしょう | △ | 1 - 1 |
01/22(Sat) 11:00~13:20 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ1) |
オヴァプールOC | △ | 1 - 1 |
11/29(Sun) 09:00~11:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
チームダンカル | ○ | 6 - 0 |
11/29(Sun) 09:00~11:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Montemedica | ○ | 5 - 0 |
11/29(Sun) 09:00~11:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
JOcKERS | ○ | 1 - 0 |
11/29(Sun) 09:00~11:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ALFA-FC | △ | 0 - 0 |
09/06(Sun) 11:45~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
情報理工学科 | ● | 0 - 1 |
09/06(Sun) 11:45~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC CATS | △ | 2 - 2 |
09/06(Sun) 11:45~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
JOcKERS | ○ | 3 - 0 |
09/06(Sun) 11:45~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
キジムナーズ | ○ | 1 - 0 |
07/19(Sun) 12:15~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC CATS | ● | 1 - 2 |
07/19(Sun) 12:15~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
FC CATS | ○ | 3 - 0 |
07/19(Sun) 12:15~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC御供え物 | ○ | 2 - 0 |
07/19(Sun) 12:15~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Jackal | ○ | 3 - 0 |
02/02(Sun) 11:00~14:15 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
FC花田 | ○ | 3 - 0 |
02/02(Sun) 11:00~14:15 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
ミサキテル連合 | ○ | 4 - 0 |
02/02(Sun) 11:00~14:15 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Bブロック) |
FC花田 | △ | 1 - 1 |
02/02(Sun) 11:00~14:15 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Bブロック) |
BFCplus | ○ | 3 - 0 |
10/27(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (下位リーグ) |
NTC NEXT | ○ | 3 - 0 |
10/27(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (下位リーグ) |
チーム月8(チームゲッパチ) | ○ | 3 - 0 |
10/27(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
両国ガスト山盛りポテトフライ | ● | 0 - 1 |
10/27(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
チーム月8(チームゲッパチ) | ○ | 3 - 0 |
01/27(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (3位決定戦) |
ムーミン同好会 | ○ | 3 - 1 |
01/27(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
ムーミン同好会 | ○ | 1 - 0 |
01/27(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
道灌山ハンドボールクラブ | ● | 0 - 1 |
01/27(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
FC Megaron | ● | 0 - 1 |
11/25(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ1) |
backstyle | ○ | 2 - 1 |
11/25(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ2) |
FC花田 | ● | 0 - 2 |
11/25(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ2) |
backstyle | ○ | 3 - 2 |
11/25(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ1) |
FC花田 | △ | 0 - 0 |
06/17(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ2) |
道灌山ハンドボールクラブ | ○ | 4 - 2 |
06/17(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ2) |
farfallone | △ | 0 - 0 |
06/17(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ1) |
道灌山ハンドボールクラブ | ● | 0 - 1 |
06/17(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ1) |
farfallone | △ | 0 - 0 |
03/25(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (下位リーグ) |
チームダンカル | ○ | 6 - 1 |
03/25(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (下位リーグ) |
Smash! | ○ | 3 - 2 |
03/25(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
Smash! | ○ | 3 - 1 |
03/25(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
farfallone | ● | 0 - 3 |
01/28(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (上位リーグ) |
富本ヴォルティス | ● | 0 - 2 |
01/28(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (上位リーグ) |
CULALIN FC | △ | 1 - 1 |
01/28(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
チーム吉村(モテる) | ○ | 5 - 1 |
01/28(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
CULALIN FC | △ | 1 - 1 |
12/09(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
三隅ユナイテッド | ● | 0 - 1 |
12/09(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@押上(室内) (3位決定戦) |
スクデット | ● |
0 - 0
(PK1 - 2) |
12/09(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
スクデット | ● | 1 - 2 |
12/09(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
3K. | ● | 1 - 2 |