SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

JJクラブ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
JJクラブ ビギツー
ビギツー
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
40 6 28 6 45 87 -42 15% 0

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
10/31(Sun) 13:30~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ゆずぽんず 3 - 1
10/31(Sun) 13:30~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
sopra40 3 - 3
10/31(Sun) 13:30~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
IWFC 0 - 3
10/31(Sun) 13:30~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
むらむら倶楽部 0 - 3
07/04(Sun) 13:00~15:40 【6分ハーフ】ビギツー@浅草
(グループリーグ)
フェローズGG 1 - 2
07/04(Sun) 13:00~15:40 【6分ハーフ】ビギツー@浅草
(グループリーグ)
Team Footy 0 - 4
07/04(Sun) 13:00~15:40 【6分ハーフ】ビギツー@浅草
(グループリーグ)
SPRIGGAN 3 - 4
07/04(Sun) 13:00~15:40 【6分ハーフ】ビギツー@浅草
(グループリーグ)
ピーチハウス 1 - 4
04/04(Sun) 13:30~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
小石川1期生 1 - 1
04/04(Sun) 13:30~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AMブラックホワイト 1 - 1
04/04(Sun) 13:30~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ISSFC 0 - 1
04/04(Sun) 13:30~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KZ 0 - 1
12/29(Tue) 11:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
井出軍団w 1 - 5
12/29(Tue) 11:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 1
12/29(Tue) 11:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
玉子ーず 0 - 4
12/29(Tue) 11:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ヴッズベア10期生 0 - 3
12/05(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCU 2 - 0
12/05(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MDVフットサルクラブ 0 - 2
12/05(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 3
12/05(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KAMIOKANDE 0 - 3
11/14(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC アンマリッド 1 - 2
11/14(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC cherry 3 - 4
11/14(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 1
11/14(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
モンスーン横浜 1 - 3
10/24(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC 4 - 1
10/24(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCはにまるくん 2 - 2
10/24(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エビフライ 1 - 2
10/24(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
大西ジャパン 1 - 2
10/10(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ハンモックFC 0 - 2
10/10(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
OGOB 0 - 4
10/10(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCOGAWA 1 - 1
10/10(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コロ助 0 - 1
09/26(Sat) 11:45~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 6 - 0
09/26(Sat) 11:45~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCガンデン 0 - 4
09/26(Sat) 11:45~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC ゼス 2 - 1
09/26(Sat) 11:45~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Riviere FC 1 - 2
07/11(Sat) 10:00~12:20 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCQ 0 - 3
07/11(Sat) 10:00~12:20 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
魚ーズマン 4 - 0
07/11(Sat) 10:00~12:20 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
魚ーズマン 1 - 3
07/11(Sat) 10:00~12:20 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 0

ページの先頭へ