- 大会結果分析 >
- チーム情報
ビビンバ
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
ビビンバ | ビギツー ビギツー |
25~30 | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | 24 | 16 | 8 | 70 | 59 | 11 | 50% | 5 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
08/17(Sat) 11:30~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
た~みや様は神様だ | ○ | 1 - 0 |
08/17(Sat) 11:30~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
シリンダールリエージュ | ○ | 1 - 0 |
08/17(Sat) 11:30~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
JBA | ○ | 4 - 0 |
08/17(Sat) 11:30~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
た~みや様は神様だ | ○ | 2 - 0 |
08/17(Sat) 09:00~11:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
ラスコーCF | ○ | 2 - 1 |
08/17(Sat) 09:00~11:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCコンチェル2 | ○ | 2 - 0 |
08/17(Sat) 09:00~11:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ラスコーCF | ○ | 3 - 0 |
08/17(Sat) 09:00~11:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
プラーヴィ | ○ | 3 - 0 |
07/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワン@押上(室内) (決勝戦) |
FCバレニン | ○ | 2 - 0 |
07/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
ファイナルエンペラー | ○ | 1 - 0 |
07/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
FC花田 | ○ | 1 - 0 |
07/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
FCバレニン | ○ | 4 - 1 |
06/16(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
マンデーナイツ | ○ | 3 - 0 |
06/16(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
マンデーナイツ | ○ | 5 - 0 |
06/16(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 1 - 2 |
06/16(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
LMメタルフット | ○ | 1 - 0 |
09/10(Sun) 13:00~16:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ2) |
花鳥風月 | △ | 1 - 1 |
09/10(Sun) 13:00~16:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ2) |
東京バンディッツFC | ● | 0 - 2 |
09/10(Sun) 13:00~16:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ1) |
花鳥風月 | ● | 0 - 1 |
09/10(Sun) 13:00~16:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ1) |
東京バンディッツFC | △ | 0 - 0 |
08/19(Sat) 15:00~18:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ2) |
カルト蹴団 | ○ | 2 - 1 |
08/19(Sat) 15:00~18:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ2) |
いおかわと愉快な仲間たち | △ | 2 - 2 |
08/19(Sat) 15:00~18:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ1) |
カルト蹴団 | ● | 0 - 1 |
08/19(Sat) 15:00~18:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ1) |
いおかわと愉快な仲間たち | ○ | 1 - 0 |
08/13(Sun) 09:00~11:30 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 3 |
08/13(Sun) 09:00~11:30 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
yonezulab | ○ | 3 - 1 |
08/13(Sun) 09:00~11:30 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
TEAM平蔵 | ○ | 1 - 0 |
08/13(Sun) 09:00~11:30 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
yonezulab | △ | 2 - 2 |
07/09(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
ニシダアスレチックス | △ | 0 - 0 |
07/09(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
ダウト(仮) | ● | 1 - 3 |
07/09(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
ダウト(仮) | ● | 0 - 2 |
07/09(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
あや★りん | ○ | 2 - 1 |
10/31(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (3位決定戦) |
INFANTIL | ○ | 3 - 1 |
10/31(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ) |
ヘラクレスFC | ● | 1 - 4 |
10/31(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ) |
しゅーじーず | ● | 1 - 2 |
10/31(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ) |
INFANTIL | ● | 0 - 2 |
08/29(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (3位決定戦) |
トミツカジャパン | ○ | 2 - 1 |
08/29(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ) |
トミツカジャパン | △ | 0 - 0 |
08/29(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ) |
しゅーじーず | ● | 0 - 6 |
08/29(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ) |
INFANTIL | ● | 0 - 1 |
08/09(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ2) |
FC柏崎 | ○ | 3 - 0 |
08/09(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ2) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 3 |
08/09(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ1) |
FC柏崎 | ○ | 2 - 1 |
08/09(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ1) |
TEAM平蔵 | △ | 1 - 1 |
05/23(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ1) |
ノクチUNITED FC | ● | 0 - 3 |
05/23(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ2) |
MFFC | ● | 3 - 5 |
05/23(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ2) |
ノクチUNITED FC | △ | 2 - 2 |
05/23(Sat) 10:00~12:25 | 【ポイント2倍】ビギツー@川崎・さいわい (グループリーグ1) |
MFFC | ● | 1 - 3 |