- 大会結果分析 >
- チーム情報
籠団
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
籠団 | ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
20~25 | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
108 | 25 | 68 | 15 | 106 | 270 | -164 | 23% | 2 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
11/15(Sun) 11:00~13:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
道灌山ハンドボールクラブ | △ | 0 - 0 |
11/15(Sun) 11:00~13:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCウッズ | ● | 0 - 3 |
11/15(Sun) 11:00~13:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
参宮橋 | △ | 0 - 0 |
11/15(Sun) 11:00~13:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
情報理工学科 | △ | 1 - 1 |
03/01(Sun) 11:00~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ASOB | ○ | 3 - 2 |
03/01(Sun) 11:00~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC CATS | △ | 1 - 1 |
03/01(Sun) 11:00~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
GUTS | ● | 0 - 1 |
03/01(Sun) 11:00~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
チーム吉村(モテる) | ○ | 2 - 1 |
08/31(Sat) 13:40~17:00 | 【冷房付】ビギワンプレミア@辰巳(室内) (Bブロック) |
シノプシス | ○ | 2 - 1 |
08/31(Sat) 13:40~17:00 | 【冷房付】ビギワンプレミア@辰巳(室内) (上位リーグ) |
NEO | ● | 2 - 3 |
08/31(Sat) 13:40~17:00 | 【冷房付】ビギワンプレミア@辰巳(室内) (上位リーグ) |
TEAM OSS | ○ | 2 - 0 |
08/31(Sat) 13:40~17:00 | 【冷房付】ビギワンプレミア@辰巳(室内) (Bブロック) |
NEO | △ | 0 - 0 |
07/13(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Smash! | ○ | 2 - 1 |
07/13(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TeamPasc | ○ | 1 - 0 |
07/13(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
50/50 | ○ | 1 - 0 |
07/13(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
acrylgouache | ○ | 3 - 1 |
04/13(Sat) 11:30~14:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (3位決定戦) |
FBO | ● |
2 - 2
(PK1 - 2) |
04/13(Sat) 11:30~14:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
FBO | ○ | 4 - 0 |
04/13(Sat) 11:30~14:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
両国ガスト山盛りポテトフライ | ● | 0 - 4 |
04/13(Sat) 11:30~14:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
centro fc | ● | 1 - 3 |
01/19(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
FC CATS | ○ | 2 - 0 |
01/19(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCフリーレント | ● | 1 - 2 |
01/19(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC CATS | ● | 2 - 3 |
01/19(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
WSS | △ | 0 - 0 |
12/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
50/50 | ● | 0 - 2 |
12/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
道灌山ハンドボールクラブ | ● | 0 - 1 |
12/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
FCウッズ | ● | 1 - 3 |
12/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
おまんじゅうFC | ○ | 4 - 2 |
08/25(Sat) 12:20~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
GUTS | ○ | 1 - 0 |
08/25(Sat) 12:20~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Smash! | ○ | 2 - 1 |
08/25(Sat) 12:20~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ALFA-FC | ○ | 2 - 1 |
08/25(Sat) 12:20~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
GUTS | △ | 3 - 3 |
06/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
50/50 | ○ |
0 - 0
(PK4 - 3) |
06/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 0 - 4 |
06/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
SHUTOKU.FC | ● | 0 - 3 |
06/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
50/50 | △ | 1 - 1 |
10/14(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
なつみかん | ● | 2 - 4 |
10/14(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
フットトラベラーズ | △ | 1 - 1 |
10/14(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 9 |
10/14(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
black sox | ● | 0 - 6 |
12/03(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
NCF | ● | 2 - 3 |
12/03(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC CATS | △ | 0 - 0 |
12/03(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
東野FC | ● | 1 - 6 |
12/03(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ALFA-FC | ● | 0 - 1 |
11/19(Sat) 11:00~14:15 | ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
木村FC | ● | 2 - 3 |
11/19(Sat) 11:00~14:15 | ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 1 - 4 |
11/19(Sat) 11:00~14:15 | ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
S.P.G. | ● | 2 - 4 |
11/19(Sat) 11:00~14:15 | ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
スクデット | ● | 0 - 4 |
03/12(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ2) |
black sox | ● | 3 - 4 |
03/12(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ2) |
centro fc | ● | 0 - 5 |
03/12(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ1) |
black sox | △ | 1 - 1 |
03/12(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ1) |
centro fc | ● | 0 - 1 |
03/05(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 3 |
03/05(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
centro fc | ● | 1 - 3 |
03/05(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
CONEXIOフットサル部 | ● | 0 - 5 |
03/05(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FCスポホース | ● | 1 - 5 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
MKC | ○ | 3 - 2 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC.GYUTA | ● | 0 - 1 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
centro fc | △ | 1 - 1 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ツエーゲン龍三郎 | ● | 0 - 4 |
06/21(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 QUEEN’S | ● | 1 - 2 |
06/21(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
CONEXIOフットサル部 | ● | 0 - 4 |
06/21(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
FC ARUYO | ○ | 2 - 1 |
06/21(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
50/50 | ○ | 1 - 0 |
05/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
相武FC | ● | 0 - 5 |
05/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
CONEXIOフットサル部 | ● | 0 - 1 |
05/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
centro fc | ● | 0 - 2 |
05/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
GMS-FC | ○ | 1 - 0 |
04/11(Sat) 14:00~16:30 | ビギワンプレミア@原宿 (決勝戦) |
TEAM平蔵 QUEEN’S | ● | 0 - 4 |
04/11(Sat) 14:00~16:30 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 QUEEN’S | ● | 0 - 4 |
04/11(Sat) 14:00~16:30 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ) |
centro fc | ○ | 1 - 0 |
04/11(Sat) 14:00~16:30 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ) |
NFTB | ○ | 2 - 1 |
02/28(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | △ | 1 - 1 |
02/28(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
トラッキーユナイテッド | ○ | 2 - 1 |
02/28(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
トラッキーユナイテッド | ○ | 2 - 0 |
02/28(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FC柏崎 | ● | 0 - 4 |
09/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (3位決定戦) |
JNTO | ● | 1 - 3 |
09/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
JNTO | ○ | 2 - 0 |
09/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
centro fc | ● | 0 - 1 |
09/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
BFCplus | ● | 0 - 2 |
08/23(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
大岡山レッドタモリーズ | △ | 0 - 0 |
08/23(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
TKC GO | ● | 0 - 1 |
08/23(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
BFCplus | ● | 1 - 6 |
08/23(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
WSS | ● | 1 - 2 |
05/31(Sat) 14:00~17:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
グミサネット | ● | 0 - 3 |
05/31(Sat) 14:00~17:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FC柏崎 | ● | 0 - 2 |
05/31(Sat) 14:00~17:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
jec | ● | 0 - 7 |
05/31(Sat) 14:00~17:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
サンキュー谷さん | ● | 1 - 3 |
04/12(Sat) 12:40~16:00 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (Bブロック) |
SPIRYTUZ | ● | 1 - 2 |
04/12(Sat) 12:40~16:00 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (下位リーグ) |
ZOMBIES | ● | 0 - 8 |
04/12(Sat) 12:40~16:00 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (下位リーグ) |
トマトソース | ● | 0 - 5 |
04/12(Sat) 12:40~16:00 | ビギツー@南長崎(新宿から10分) (Bブロック) |
O30 | ● | 3 - 4 |
02/01(Sat) 15:00~18:00 | ビギツー@門前仲町 (グループリーグ) |
イエローインパルス | ● | 0 - 5 |
02/01(Sat) 15:00~18:00 | ビギツー@門前仲町 (グループリーグ) |
こなか美容室 | ● | 1 - 7 |
02/01(Sat) 15:00~18:00 | ビギツー@門前仲町 (グループリーグ) |
すぎっちFC | ● | 1 - 4 |
02/01(Sat) 15:00~18:00 | ビギツー@門前仲町 (グループリーグ) |
ブルーインパルスイースト | ● | 0 - 2 |
11/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
CALTIVO | ● | 0 - 3 |
11/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
茶畑FC | ● | 2 - 6 |
11/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
汐留ユナイテッド | ● | 1 - 3 |
11/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
MTS | ● | 1 - 4 |
11/09(Sat) 11:00~14:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
パステリア | ● | 1 - 2 |
11/09(Sat) 11:00~14:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FC柏崎 | ● | 0 - 4 |
11/09(Sat) 11:00~14:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ○ | 1 - 0 |
11/09(Sat) 11:00~14:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
ジオブリランテ | ● | 0 - 4 |
08/31(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
インテルクラブ・ジャポネ | ● | 0 - 3 |
08/31(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
OSK Yumikos | ● | 1 - 2 |
08/31(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
Circulo | ● | 2 - 7 |
08/31(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
シャービック | △ | 0 - 0 |