SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

稲毛エイリアンズ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
稲毛エイリアンズ ビギワン
ビギワン
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
56 18 29 9 70 94 -24 32% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
10/23(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
鳩サル 0 - 1
10/23(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
10/23(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
C.P.U 0 - 2
10/23(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
愛ドリー娘 2 - 1
10/02(Sat) 11:00~13:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームメガネ 2 - 3
10/02(Sat) 11:00~13:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FBK 1 - 3
10/02(Sat) 11:00~13:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
10/02(Sat) 11:00~13:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 2 - 2
09/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
FBK 3 - 0
09/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
ゆずぽんず 0 - 1
09/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
09/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TFS 2 - 2
08/21(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ2)
FCアルベーゼ 3 - 1
08/21(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ2)
TEAM平蔵 0 - 0
08/21(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ1)
FCアルベーゼ 4 - 2
08/21(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ1)
TEAM平蔵 2 - 3
06/12(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
06/12(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCリバル 0 - 0
06/12(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 3 - 2
06/12(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
鳩サル 0 - 1
05/15(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 1
05/15(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
Valley 2 - 5
05/15(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 1
05/15(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
04/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TFS 5 - 0
04/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 1
04/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
クロワッサンズ 2 - 1
04/17(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
02/06(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
REPLO 1 - 1
02/06(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 1 - 2
02/06(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 3 - 0
02/06(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KCF 3 - 0
11/21(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(3位決定戦)
F.C.I.I.P 2 - 3
11/21(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 0 - 3
11/21(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TMG 5 - 0
11/21(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
チームメガネ 3 - 2
03/08(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ1)
葵企業株式会社 2 - 1
03/08(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ2)
中野FC 0 - 1
03/08(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ2)
葵企業株式会社 1 - 0
03/08(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ1)
中野FC 0 - 2
01/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
カフェテリアプラン 0 - 3
01/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
ダウト 0 - 5
01/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
ねぎしーず 2 - 4
01/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
NEX FC 1 - 0
09/15(Sun) 13:00~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ2)
BROCADE 0 - 2
09/15(Sun) 13:00~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ2)
FC Underdogs 0 - 3
09/15(Sun) 13:00~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ1)
BROCADE 0 - 5
09/15(Sun) 13:00~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ1)
FC Underdogs 0 - 3
07/28(Sun) 17:00~19:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(3位決定戦)
ラスコーCF 2 - 1
07/28(Sun) 17:00~19:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
FCブルズ 0 - 0
07/28(Sun) 17:00~19:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
BROCADE 0 - 2
07/28(Sun) 17:00~19:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
ラスコーCF 1 - 0
12/10(Sun) 13:15~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
FC鷹の団 1 - 2
12/10(Sun) 13:15~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
AC Tamon 0 - 0
12/10(Sun) 13:15~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
チームj14 0 - 2
12/10(Sun) 13:15~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
ESPERANZA 3 - 2

ページの先頭へ