SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

GUTS


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
GUTS ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
25~30 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
96 42 32 22 143 117 26 44% 4

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
05/12(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
NTC NEXT 3 - 0
05/12(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Jackal 3 - 1
05/12(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
NTC NEXT 2 - 0
05/12(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 4 - 0
03/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
FCウッズ 1 - 0
03/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
TTK 2 - 4
03/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
Team YAZ 4 - 0
03/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
farfallone 2 - 0
02/03(Sun) 12:00~15:15 ビギワンプレミア@押上(室内)
(上位リーグ)
志藤FC 0 - 0
02/03(Sun) 12:00~15:15 ビギワンプレミア@押上(室内)
(上位リーグ)
なつみかん 1 - 0
02/03(Sun) 12:00~15:15 ビギワンプレミア@押上(室内)
(Bブロック)
志藤FC 0 - 0
02/03(Sun) 12:00~15:15 ビギワンプレミア@押上(室内)
(Bブロック)
WSS 0 - 0
12/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
WSS 1 - 1
12/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
FC Gテク 2 - 3
12/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
WSS 0 - 2
12/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
FC Gテク 4 - 1
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C. Apollo 2 - 1
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 1
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サファイア 2 - 0
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 2 - 1
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
籠団 0 - 1
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 0
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 3 - 0
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
籠団 3 - 3
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 1
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 3 - 1
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 0
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 1 - 1
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 2 - 0
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 0
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 0 - 1
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 2 - 0
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 2
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 6 - 1
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ちゃくらいFC 0 - 1
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ホウレンソウ 1 - 0
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 0 - 1
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 3 - 1
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 1
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCレジスタ 2 - 1
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 1
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 1
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 5 - 1
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 0 - 0
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 2
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FCフリーレント 3 - 2
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
Smash! 1 - 0
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 1
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 5 - 1
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 2
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
PLUS 2 - 0
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
WSS 0 - 0
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
farfallone 4 - 0
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
FC Tatsuki 2 - 0
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
farfallone 4 - 1
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
FC Tatsuki 1 - 2
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(上位リーグ)
FC Gテク 3 - 2
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(上位リーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 2 - 1
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(Aブロック)
道灌山ハンドボールクラブ 3 - 1
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(Aブロック)
farfallone 0 - 1
04/22(Sat) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(Aブロック)
FC Gテク 1 - 2
04/22(Sat) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(下位リーグ)
FCビルゲズ 0 - 0
04/22(Sat) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(下位リーグ)
FC Gテク 1 - 7
04/22(Sat) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(Aブロック)
WSS 2 - 2
02/12(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCビルゲズ 2 - 0
02/12(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 2
02/12(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PLUS 1 - 1
02/12(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 0 - 1
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
WSS 0 - 1
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
ALFA-FC 2 - 0
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
WSS 0 - 0
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FCビルゲズ 2 - 0
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(3位決定戦)
YDO 6 - 1
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 2
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
YDO 2 - 0
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 3 - 4
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Cブロック)
Smash! 1 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(2位リーグ)
black sox 0 - 6
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(2位リーグ)
ピータンFC 0 - 2
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Cブロック)
FCウェブリィ 1 - 0
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
S.P.G. 2 - 2
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 1 - 1
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCウッズ 0 - 2
11/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 0 - 0
11/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ミノエルンFC 1 - 7
11/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
昭和デンター 1 - 1
11/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
にゃぽりたん 1 - 2
09/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
かりゆしオークス 1 - 1
09/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
たじまやヴィクトリーズ 0 - 5
09/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCレジスタ 0 - 2
09/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCサルースカ 0 - 5
07/05(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC.PEPE 2 - 0
07/05(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
香港蹴球有限公司 1 - 3
07/05(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
相武FC 1 - 1
07/05(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
木村FC 1 - 1

ページの先頭へ