SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

SIRIUS


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
SIRIUS ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
56 21 24 11 69 74 -5 38% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
09/24(Sat) 10:00~12:00 【冷房付き】ビギツー@押上
(3位決定戦)
ブルーインパルスイースト 0 - 0
09/24(Sat) 10:00~12:00 【冷房付き】ビギツー@押上
(グループリーグ)
えふおん 0 - 1
09/24(Sat) 10:00~12:00 【冷房付き】ビギツー@押上
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 1
09/24(Sat) 10:00~12:00 【冷房付き】ビギツー@押上
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 0 - 0
05/14(Sat) 15:00~18:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
ブルーインパルスイースト 0 - 2
05/14(Sat) 15:00~18:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
ポーランド日本 1 - 2
05/14(Sat) 15:00~18:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
ブルーインパルスイースト 0 - 1
05/14(Sat) 15:00~18:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
ポーランド日本 0 - 1
11/20(Sat) 12:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
やれるはず 3 - 1
11/20(Sat) 12:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 0 - 1
11/20(Sat) 12:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やれるはず 3 - 1
11/20(Sat) 12:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 0
06/19(Sat) 10:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
フェローズGG 1 - 1
(PK0 - 1)
06/19(Sat) 10:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
RudolphFC 2 - 0
06/19(Sat) 10:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やれるはず 1 - 0
06/19(Sat) 10:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 0
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ2)
相武FC 0 - 4
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ2)
スクデット 4 - 2
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ1)
相武FC 1 - 1
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ1)
スクデット 2 - 0
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
13A 2 - 1
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
陽介会 1 - 1
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 0 - 1
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
IUT FC 0 - 0
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
FC花田 5 - 0
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ネクスト 4 - 0
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
タカシカタ2 2 - 0
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(3位決定戦)
PLC 3 - 1
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
TTK 0 - 1
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
PLC 3 - 2
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
Hatch BoB 1 - 1
11/04(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
VALIENTES 1 - 1
(PK0 - 1)
11/04(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 0 - 3
11/04(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チーム松本 2 - 0
11/04(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 1
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
エイプル 1 - 1
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
エイプル 2 - 0
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
RESISTANCE 0 - 0
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FC Gテク 1 - 3
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
あや★りん 2 - 0
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 2 - 3
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
あや★りん 2 - 1
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 6
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
パステリア 0 - 2
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
F.C.McClelland 0 - 0
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
パステリア 1 - 2
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
水色のパンダ 5 - 0
06/24(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FSメタボリカ 4 - 1
06/24(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FCペローン 0 - 5
06/24(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
やんちゃす 0 - 4
06/24(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
りょうみんSC 0 - 5
05/06(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
酒楽酒集衆 0 - 1
05/06(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 1
05/06(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.Arreglo 0 - 3
05/06(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
トレッカンテ 2 - 1

ページの先頭へ