SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

JOcKERS


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
JOcKERS ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
148 49 50 49 143 138 5 33% 6

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
05/11(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
チームカタカタ 2 - 0
05/11(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プラーヴィ 2 - 2
05/11(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
05/11(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームカタカタ 2 - 2
03/31(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
03/31(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCウッズ 0 - 1
03/31(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC鶴見2 0 - 1
03/31(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FCウッズ 2 - 1
02/25(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
ミスターK 1 - 3
02/25(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 2 - 2
02/25(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 3
02/25(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 1 - 1
01/21(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
ミスターK 0 - 1
01/21(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 0
01/21(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 1 - 0
01/21(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
千葉スーパーラッキーズ 0 - 0
12/03(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
んーもっちゃん 1 - 0
12/03(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
んーもっちゃん 0 - 3
12/03(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チェックメイツ 0 - 0
12/03(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 2 - 0
11/05(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 0 - 0
11/05(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 0 - 1
11/05(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マツムラフスキー 3 - 1
11/05(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
マツムラフスキー 1 - 1
10/15(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FCカンテラ 2 - 2
10/15(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
EMC 0 - 4
10/15(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 0
10/15(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 1
09/24(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KCF 0 - 0
09/24(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 0
09/24(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ジャッカルズ 0 - 1
09/24(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 0 - 0
06/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BFCplus 0 - 0
06/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM OSS 0 - 0
06/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 0 - 1
06/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ジャッカルズ 2 - 2
04/16(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
ジャッカルズ 1 - 1
04/16(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
04/16(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ジャッカルズ 1 - 2
04/16(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 0
02/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
BFCplus 0 - 2
02/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KCF 1 - 1
02/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
千葉スーパーラッキーズ 0 - 1
02/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BFCplus 1 - 0
12/18(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
BFCplus 1 - 0
12/18(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BFCplus 1 - 1
12/18(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プランタン 1 - 2
12/18(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
K-Marees幕張打瀬 1 - 1
09/18(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
C.P.U 1 - 2
09/18(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
BFCplus 2 - 0
09/18(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 2
09/18(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BFCplus 1 - 0
06/12(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC花田 2 - 1
06/12(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
06/12(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BFCplus 0 - 1
06/12(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 0 - 1
12/26(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TTK 1 - 0
12/26(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
伝説 0 - 1
12/26(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
9’s 0 - 1
12/26(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCR 1 - 1
11/28(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC CATS 4 - 0
11/28(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
11/28(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.YAMA 2 - 2
11/28(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 1
08/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ナポリン 0 - 0
08/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
システムメイク 3 - 1
08/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Familia 0 - 0
08/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 0
07/18(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レジスタンス 1 - 2
07/18(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
07/18(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 1 - 1
07/18(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 1
04/25(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCR 0 - 1
04/25(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 1
04/25(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 0
04/25(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KCF 0 - 1
03/20(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(決勝戦)
FC花田 0 - 3
03/20(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC御供え物 0 - 1
03/20(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
03/20(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 0
01/24(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
HOT DOG 4 - 0
01/24(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
ミスターK 0 - 1
01/24(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AZUL FC 2 - 1
01/24(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 0 - 1
12/27(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
初手天元 1 - 1
12/27(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
12/27(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCR 1 - 0
12/27(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.YAMA 0 - 3
11/29(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームダンカル 4 - 0
11/29(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Montemedica 0 - 1
11/29(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KAZAWAKAN 0 - 1
11/29(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 1 - 0
10/24(Sat) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
カンガンず 2 - 0
10/24(Sat) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 2
10/24(Sat) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 3 - 0
10/24(Sat) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
キジムナーズ 3 - 0
10/11(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TeamPasc 0 - 2
10/11(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 0
10/11(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 1
10/11(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
初手天元 0 - 0
09/26(Sat) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
オハナ 1 - 0
09/26(Sat) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
09/26(Sat) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
石神井ズ 1 - 1
09/26(Sat) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ズッキッキーズ 2 - 1
09/06(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KAZAWAKAN 0 - 3
09/06(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
情報理工学科 5 - 0
09/06(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 1
09/06(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
キジムナーズ 0 - 1
07/25(Sat) 11:00~13:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
キジムナーズ 1 - 0
07/25(Sat) 11:00~13:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
ちゃくらいFC 4 - 0
07/25(Sat) 11:00~13:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
キジムナーズ 2 - 0
07/25(Sat) 11:00~13:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
ちゃくらいFC 1 - 1
06/20(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
06/20(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
オハナ 1 - 0
06/20(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コパン 0 - 1
06/20(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
オハナ 0 - 0
03/22(Sun) 12:00~14:40 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NTC NEXT 0 - 0
03/22(Sun) 12:00~14:40 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 0
03/22(Sun) 12:00~14:40 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM OSS 3 - 1
03/22(Sun) 12:00~14:40 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FCウッズ 1 - 1
02/29(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 0
02/29(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC Fuguo 0 - 0
02/29(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 2
02/29(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
キジムナーズ 4 - 0
01/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC鶴見2 3 - 1
01/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
GUTS 0 - 0
01/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
Montemedica 1 - 0
01/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
BFCplus 1 - 0
06/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
LORENZO 0 - 1
06/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
SSIDS 1 - 0
06/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
クオーレ 2 - 1
06/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
あべっちFC 1 - 1
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
S.P.F.C. 1 - 0
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.Compagno 1 - 0
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Chummy Enfance 2 - 1
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(下位リーグ)
NCF 3 - 1
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(下位リーグ)
KSC 4 - 2
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(Bブロック)
TEAM平蔵 3 - 2
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(Bブロック)
NCF 1 - 2
03/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FC IVALOV 0 - 3
03/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ロンドベル 0 - 8
03/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
いべっちFC 0 - 3
03/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ノーネーム 0 - 3
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
esperanza 0 - 0
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 1
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 1
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
コンカラーヴァーチュアス 0 - 2

ページの先頭へ