SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

CULALIN FC


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
CULALIN FC ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
148 82 29 37 286 150 136 55% 16

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
07/12(Sun) 09:00~11:45 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 0
07/12(Sun) 09:00~11:45 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チーム吉村(モテる) 2 - 0
07/12(Sun) 09:00~11:45 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 0
07/12(Sun) 09:00~11:45 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 0 - 0
07/05(Sun) 10:00~12:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
nfc 0 - 1
07/05(Sun) 10:00~12:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
マンデーナイツ 0 - 2
07/05(Sun) 10:00~12:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
nfc 0 - 3
07/05(Sun) 10:00~12:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
マンデーナイツ 2 - 1
03/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
マンデーナイツ 1 - 0
03/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
03/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC arte 3 - 1
03/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 2 - 1
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
LMメタルフット 1 - 0
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
F.C.TigerWood 3 - 0
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
LMメタルフット 1 - 1
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
コパン 0 - 1
02/16(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(決勝戦)
FC花田 3 - 0
02/16(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
02/16(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
02/16(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 0
01/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マリンスノー 1 - 0
01/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 0
01/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 3 - 2
01/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FSメタボリカ 0 - 1
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
コパン 0 - 0
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
LORENZO 1 - 4
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Team YAZ 9 - 1
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Pargaret’s FC 4 - 4
12/01(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 2
12/01(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
宮中おやじ 2 - 1
12/01(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
RESISTANCE 3 - 1
12/01(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マリンスノー 2 - 0
11/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
ロンドベル 3 - 0
11/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
チームZ 4 - 0
11/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 2 - 0
11/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCメカサル 3 - 0
10/20(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
こそれん 2 - 1
10/20(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCメカサル 6 - 1
10/20(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
ロンドベル 0 - 1
10/20(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 0 - 0
10/06(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCMOVIX 4 - 2
10/06(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 3 - 3
10/06(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
クオーレ 1 - 0
10/06(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 3 - 1
09/29(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
コサーズ 1 - 3
09/29(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FUWATTO 2 - 0
09/29(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
ミスターK 6 - 0
09/29(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FUWATTO 0 - 2
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 2 - 2
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC花田 3 - 0
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 3
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
F.C.R.T. 3 - 1
09/01(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 0
09/01(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LORENZO 3 - 0
09/01(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 3 - 3
09/01(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
espoir 2 - 0
08/25(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC人生に乾杯 0 - 0
08/25(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 2 - 2
08/25(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC HOTOKE 1 - 5
08/25(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コサーズ 2 - 1
07/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 1 - 1
07/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Arrows 0 - 0
07/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
STUDIO AT 2 - 2
07/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 5 - 1
07/07(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
岡部LOCK 1 - 0
07/07(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 1 - 1
07/07(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
んーもっちゃん 6 - 0
07/07(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
こそれん 3 - 0
05/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
FC arte 1 - 0
05/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
FSメタボリカ 3 - 2
05/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
UKクローバー 1 - 1
05/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
FC シモヘイヘ 6 - 2
05/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
Free & Easy 1 - 1
05/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
マンデーナイツ 2 - 1
05/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
Free & Easy 3 - 2
05/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
マンデーナイツ 1 - 2
04/07(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ2)
関JAPAN 6 - 0
04/07(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ2)
T13 0 - 3
04/07(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ1)
関JAPAN 8 - 0
04/07(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ1)
T13 1 - 1
04/07(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
こそれん 3 - 2
04/07(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
マンデーナイツ 2 - 2
(PK1 - 2)
04/07(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
black sox 0 - 0
04/07(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 4 - 0
03/17(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
コサーズ 1 - 4
03/17(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
cerise B 1 - 0
03/17(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
cerise B 1 - 0
03/17(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
EGOISTA 4 - 0
02/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(3位決定戦)
中野FC 1 - 4
02/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
中野FC 2 - 0
02/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ぬまげ 1 - 1
02/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
T.FORCE 1 - 4
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
スクデット 1 - 1
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
GAOKA 3 - 1
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FCL 5 - 0
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
GAOKA 2 - 1
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 3 - 1
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCL 0 - 0
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ちーむえんだー 1 - 2
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VOXY 2 - 0
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
ラスコーCF 1 - 1
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
COCOSAL 3 - 2
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FUWATTO 3 - 1
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
COCOSAL 0 - 0
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 2 - 1
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 2
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 0
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 1 - 0
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 2 - 4
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
明大フットサル 1 - 2
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BLUE GOAT 0 - 3
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 3 - 1
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 1 - 1
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 2 - 1
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 2 - 1
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 3 - 1
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
マンデーナイツ 0 - 2
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
マンデーナイツ 2 - 3
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FCメカサル 0 - 0
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
こそれん 2 - 2
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FBK 0 - 0
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 2 - 0
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FUWATTO 0 - 0
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 0 - 1
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BlueBackers 2 - 1
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 0
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 2 - 2
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MSC United 3 - 0
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
FUWATTO 0 - 0
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
FUWATTO 2 - 1
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
Rigel KANDA 2 - 1
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
AMORE 0 - 0
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
なつみかん 0 - 0
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
HMC 6 - 0
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
水色のパンダ 2 - 1
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
S.P.G. 1 - 1
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
富本ヴォルティス 5 - 1
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
KAZAWAKAN 1 - 1
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
KAZAWAKAN 1 - 1
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
チーム吉村(モテる) 4 - 0
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Felice 1 - 0
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 2 - 1
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Laule´a 5 - 0
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 1 - 0
12/03(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(Aグループ)
ビジョナリスト 0 - 1
12/03(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(下位リーグ)
きのっくす 0 - 1
12/03(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(下位リーグ)
んーもっちゃん 2 - 1
12/03(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(Aグループ)
んーもっちゃん 0 - 1

ページの先頭へ