SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

TEAM bonbon


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
TEAM bonbon ビギツー
ビギツー
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
120 69 36 15 249 170 79 58% 13

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
05/22(Sun) 13:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
ANA 3 - 0
05/22(Sun) 13:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCガンデン 0 - 1
05/22(Sun) 13:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
あさひさつか 1 - 4
05/22(Sun) 13:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ANA 2 - 1
04/17(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JUGEM 3 - 2
04/17(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ぴすにち 3 - 1
04/17(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC朝日 3 - 0
04/17(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 3
02/27(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
1 - 2
02/27(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AZZURRI 2 - 4
02/27(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ぴすにち 2 - 0
02/27(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サルを捕まえたい 0 - 1
01/16(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FC花田 0 - 3
01/16(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 3
01/16(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FBK 3 - 0
01/16(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
teamSK 2 - 2
09/12(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
K・Mユナイテッド 1 - 1
(PK1 - 0)
09/12(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
K・Mユナイテッド 3 - 1
09/12(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Nekthy 1 - 3
09/12(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ほられゆーき 0 - 1
06/20(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サーターアンダギース 2 - 0
06/20(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
錦糸町の人たち 2 - 1
06/20(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KZ 0 - 1
06/20(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ムラ兄 0 - 0
03/21(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
JEWELRY 2 - 0
03/21(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AMブラックホワイト 3 - 0
03/21(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JEWELRY 4 - 2
03/21(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCはにまるくん 2 - 1
02/21(Sun) 09:00~11:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FCどうでしょう 1 - 0
02/21(Sun) 09:00~11:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 0
02/21(Sun) 09:00~11:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
sopra40 1 - 0
02/21(Sun) 09:00~11:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
五十嵐ぴあきんず 3 - 0
01/17(Sun) 12:30~15:00 【6分ハーフ】ビギツー@北与野
(3位決定戦)
ビーハー 3 - 2
01/17(Sun) 12:30~15:00 【6分ハーフ】ビギツー@北与野
(グループリーグ)
MN2 0 - 6
01/17(Sun) 12:30~15:00 【6分ハーフ】ビギツー@北与野
(グループリーグ)
鳩サル 0 - 4
01/17(Sun) 12:30~15:00 【6分ハーフ】ビギツー@北与野
(グループリーグ)
ビーハー 1 - 3
12/06(Sun) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JEWELRY 0 - 2
12/06(Sun) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
12/06(Sun) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アベンジャーズ 1 - 3
12/06(Sun) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Big Face 3 - 3
11/01(Sun) 12:45~15:00 ビギツー@王子
(決勝戦)
FC花田 4 - 2
11/01(Sun) 12:45~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
T.FORCE 6 - 0
11/01(Sun) 12:45~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー 4 - 0
11/01(Sun) 12:45~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FC花田 4 - 2
03/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(決勝戦)
T.S.DELFIN2002 1 - 2
03/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 2
03/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
FCはにまるくん 1 - 0
03/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
NEXUS 3 - 0
01/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ピンクパンサー 3 - 2
01/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
REPLO 5 - 0
01/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
別格 0 - 1
01/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AC acca 4 - 3
06/30(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
パンナコッタ 0 - 3
06/30(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 1 - 2
06/30(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 7 - 0
06/30(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サンセットFC 2 - 5
02/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チームZOO 1 - 2
02/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC眠いんで帰ります 5 - 1
02/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Selan 2 - 4
02/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
APOLLO 1 - 2
08/12(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 5 - 1
08/12(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ぬまげ 1 - 1
08/12(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
上野法専 6 - 0
08/12(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MHS 2 - 2
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(決勝戦)
Gold Stars 0 - 5
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 2
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
Gold Stars 0 - 6
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
FCどうでしょう 2 - 1
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 0 - 7
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
black sox 0 - 4
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
トラベルさん 1 - 4
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 6
02/12(Mon) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Valley 0 - 0
02/12(Mon) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Hungovers 4 - 0
02/12(Mon) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チームj14 5 - 0
02/12(Mon) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
CF PARABOLA 3 - 2
08/13(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
こばちゃんFC 1 - 0
08/13(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
こばちゃんFC 0 - 0
08/13(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 3 - 7
08/13(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
かわちゃんFC 2 - 1
04/09(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 0
04/09(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ZYN-ジン- 1 - 1
04/09(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
テレプシコーラ 4 - 1
04/09(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
指差し確認・ω・)σ 2 - 0
12/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
メントス 5 - 0
12/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
ARMADOR 0 - 0
12/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
井出軍団w 4 - 1
12/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
ばぁむくぅへん 1 - 0
07/31(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
井出軍団w 1 - 0
07/31(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ARENZE 1 - 0
07/31(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
shibatas 1 - 2
07/31(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サンセットFC 2 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@味スタ
(2位リーグ)
いおかわと愉快な仲間たち 7 - 0
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@味スタ
(2位リーグ)
FCコンチェル2 1 - 0
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@味スタ
(Aブロック)
ばぁむくぅへん 1 - 4
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@味スタ
(Aブロック)
FC.Fool 2 - 1
02/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
SGS Futsal Team 6 - 0
02/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
スミヨン 4 - 1
02/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC RHS 3 - 1
02/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ピーチハウス 2 - 2
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後) powered by LEGIT
(Cブロック)
JBA 1 - 0
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後) powered by LEGIT
(A1位B1位の敗者vsC1位D1位の敗者)
レッドチキン 1 - 0
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後) powered by LEGIT
(Cブロック1位vsDブロック1位)
ESPERANZA 1 - 2
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後) powered by LEGIT
(Cブロック)
IL CAVALLINO 2 - 0
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
GAOKA 5 - 0
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
bacchus 2 - 0
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
ZION 1 - 0
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(決勝戦)
TEAM平蔵 5 - 0
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 1 - 0
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
GAOKA 3 - 0
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
12/21(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
FC7celona 1 - 1
12/21(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
FCDC 2 - 1
12/21(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
Cavalo Sem Pressa 0 - 4
12/21(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
glasshopper 3 - 0
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
Artista 4 - 1
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 3 - 0
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 0

ページの先頭へ