- 大会結果分析 >
- チーム情報
レオーネ・B
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
レオーネ・B | ビギワン ビギワン |
35以上 | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
260 | 94 | 111 | 55 | 327 | 397 | -70 | 36% | 11 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
07/21(Sun) 10:00~12:00 | 【冷房付】ビギワン@押上 (決勝戦) |
LMメタルフット | ● | 0 - 2 |
07/21(Sun) 10:00~12:00 | 【冷房付】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
LMメタルフット | △ | 2 - 2 |
07/21(Sun) 10:00~12:00 | 【冷房付】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
フルオールFC | △ | 3 - 3 |
07/21(Sun) 10:00~12:00 | 【冷房付】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
Jojoen FC | ○ | 4 - 2 |
06/30(Sun) 11:00~13:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FSメタボリカ | ● | 0 - 4 |
06/30(Sun) 11:00~13:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
団結FC | ● | 0 - 1 |
06/30(Sun) 11:00~13:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
団結FC | ● | 0 - 1 |
06/30(Sun) 11:00~13:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
パンナコッタ | ● | 0 - 3 |
05/25(Sat) 12:00~14:00 | 【室内】ビギワン@押上 (3位決定戦) |
WESTLIAR | ○ | 6 - 0 |
05/25(Sat) 12:00~14:00 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
WESTLIAR | △ | 0 - 0 |
05/25(Sat) 12:00~14:00 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
FC花田 | △ | 0 - 0 |
05/25(Sat) 12:00~14:00 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
ER | ● | 1 - 2 |
04/21(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
桜川スタンディーズ | ● | 1 - 2 |
04/21(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
A.S.CORAGGIO | ● | 0 - 1 |
04/21(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
KCF | ○ | 1 - 0 |
04/21(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
桜川スタンディーズ | △ | 0 - 0 |
02/25(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
照れ屋なかたつむり | ○ | 2 - 1 |
02/25(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
愛ドリー娘 | ● | 2 - 3 |
02/25(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 0 - 4 |
02/25(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
照れ屋なかたつむり | △ | 0 - 0 |
12/10(Sun) 11:00~13:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
rokuhara | △ | 1 - 1 |
12/10(Sun) 11:00~13:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ロンド | ● | 0 - 6 |
12/10(Sun) 11:00~13:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ワキビッチ・Tシャツヌレルチョフ | ● | 0 - 2 |
12/10(Sun) 11:00~13:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
ロンド | ● | 0 - 2 |
11/12(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
FCフリーレント | △ | 1 - 1 |
11/12(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
FC花田 | ● | 0 - 3 |
11/12(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
FCフリーレント | △ | 0 - 0 |
11/12(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
FC花田 | ● | 0 - 2 |
10/22(Sun) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
rokuhara | ● | 0 - 2 |
10/22(Sun) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | △ | 1 - 1 |
10/22(Sun) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ● | 1 - 2 |
10/22(Sun) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
フットトラベラーズ | △ | 1 - 1 |
09/24(Sun) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FCどうでしょう | ● | 0 - 1 |
09/24(Sun) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
LORENZO | ● | 2 - 4 |
09/24(Sun) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
GINZAコアーズ | ● | 0 - 4 |
09/24(Sun) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC茗荷谷 | △ | 0 - 0 |
08/27(Sun) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
日日是好日 | ● | 0 - 2 |
08/27(Sun) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
AFC東京 | ● | 0 - 2 |
08/27(Sun) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ○ | 1 - 0 |
08/27(Sun) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ○ |
1 - 1
(PK1 - 0) |
07/22(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCどうでしょう | ● | 0 - 3 |
07/22(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC Lazo | ○ | 4 - 0 |
07/22(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 2 - 3 |
07/22(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FBK | ○ | 3 - 0 |
06/10(Sat) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
相武FC | ○ | 5 - 0 |
06/10(Sat) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
KURIKO FC | ○ | 3 - 0 |
06/10(Sat) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
錦糸町合宿所 | ● | 0 - 3 |
06/10(Sat) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
Team Footy | ○ | 3 - 2 |
05/28(Sun) 12:00~14:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
ホグワーズ | ○ | 1 - 0 |
05/28(Sun) 12:00~14:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
鳩サル | △ | 1 - 1 |
05/28(Sun) 12:00~14:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
ホグワーズ | ○ | 1 - 0 |
05/28(Sun) 12:00~14:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
鳩サル | ○ | 1 - 0 |
04/29(Sat) 13:00~15:00 | 【新設】ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
STTRK | △ | 1 - 1 |
04/29(Sat) 13:00~15:00 | 【新設】ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ○ | 3 - 2 |
04/29(Sat) 13:00~15:00 | 【新設】ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCはにまるくん | ● | 0 - 3 |
04/29(Sat) 13:00~15:00 | 【新設】ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
FCはにまるくん | ● | 1 - 2 |
03/04(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
FC花田 | ● | 0 - 6 |
03/04(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC御供え物 | △ | 2 - 2 |
03/04(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
相武FC | ● | 0 - 1 |
03/04(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 1 - 2 |
01/22(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
FCはにまるくん | ● | 0 - 2 |
01/22(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
N.T.B.W | ○ | 2 - 0 |
01/22(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
チームひろし | ● | 0 - 1 |
01/22(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
Diez | ● | 1 - 5 |
12/17(Sat) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (3位決定戦) |
フォリエファイティングクラブ | ● | 0 - 2 |
12/17(Sat) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 0 - 1 |
12/17(Sat) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 3 |
12/17(Sat) 10:00~13:00 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
フォリエファイティングクラブ | ● | 0 - 3 |
11/19(Sat) 09:00~11:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
FC花田 | ○ | 3 - 1 |
11/19(Sat) 09:00~11:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
N.T.B.W | ● | 0 - 1 |
11/19(Sat) 09:00~11:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
FC花田 | ● | 1 - 2 |
11/19(Sat) 09:00~11:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
N.T.B.W | ● | 1 - 3 |
10/30(Sun) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
ダマちゃんねる | ● | 1 - 3 |
10/30(Sun) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
オヴァプールOC | ● | 1 - 4 |
10/30(Sun) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
鳩サル | ● | 0 - 2 |
10/30(Sun) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
ダマちゃんねる | ○ | 4 - 0 |
10/02(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
TEAM平蔵 | ● | 1 - 5 |
10/02(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ○ | 1 - 0 |
10/02(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
相武FC | ○ | 1 - 0 |
10/02(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ○ | 3 - 0 |
08/27(Sat) 11:00~13:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
Felicitaile | ○ | 4 - 1 |
08/27(Sat) 11:00~13:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 1 - 2 |
08/27(Sat) 11:00~13:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Felicitaile | ○ | 2 - 1 |
08/27(Sat) 11:00~13:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
コパン | ● | 0 - 3 |
07/09(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
FC谷川原(仮) | ○ | 3 - 1 |
07/09(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
FC花田 | △ | 2 - 2 |
07/09(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
FC谷川原(仮) | ○ | 2 - 0 |
07/09(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
FC花田 | ○ | 3 - 2 |
06/11(Sat) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ2) |
FC花田 | △ | 0 - 0 |
06/11(Sat) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ2) |
FCこぢか | △ | 1 - 1 |
06/11(Sat) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ1) |
FC花田 | ● | 0 - 1 |
06/11(Sat) 11:00~14:00 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ1) |
FCこぢか | △ | 1 - 1 |
05/07(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (決勝戦) |
コパン | ● | 0 - 3 |
05/07(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
KURIKO FC | ○ | 1 - 0 |
05/07(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
チェックメイツ | ○ | 2 - 1 |
05/07(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
コパン | ○ | 1 - 0 |
04/17(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
sopra40 | ● | 1 - 4 |
04/17(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
チームメガネ | ○ | 2 - 0 |
04/17(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
コパン | ● | 0 - 3 |
04/17(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | △ | 0 - 0 |
03/19(Sat) 10:00~12:20 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
クオーレ | ○ | 5 - 2 |
03/19(Sat) 10:00~12:20 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
コパン | △ | 0 - 0 |
03/19(Sat) 10:00~12:20 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
KURIKO FC | ● | 1 - 2 |
03/19(Sat) 10:00~12:20 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 1 - 2 |
02/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
ゆずぽんず | ○ |
3 - 3
(PK1 - 0) |
02/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ゆずぽんず | △ | 1 - 1 |
02/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ライフセーバーIKEDA | △ | 2 - 2 |
02/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
トミーズ | ● | 0 - 4 |
02/05(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
サンエス | ● |
0 - 0
(PK1 - 3) |
02/05(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
伝説 | ○ | 1 - 0 |
02/05(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
西川口fc | ○ | 4 - 0 |
02/05(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
サンエス | △ | 2 - 2 |
01/15(Sat) 12:00~14:00 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
チーム強い | ● | 2 - 4 |
01/15(Sat) 12:00~14:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
チーム強い | ○ | 5 - 2 |
01/15(Sat) 12:00~14:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
サーターアンダギース | ● | 0 - 1 |
01/15(Sat) 12:00~14:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FC cherry | ● | 0 - 4 |
12/26(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ○ | 1 - 0 |
12/26(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
SCU | ○ | 2 - 1 |
12/26(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
W.H.K.D. | ○ | 3 - 2 |
12/26(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCはにまるくん | ○ | 4 - 2 |
12/05(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | △ | 1 - 1 |
12/05(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
NBT | ● | 0 - 2 |
12/05(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ミスターK | ● | 0 - 3 |
12/05(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FSメタボリカ | △ | 0 - 0 |
11/06(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
FC花田 | ○ |
2 - 2
(PK2 - 1) |
11/06(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC花田 | ○ | 1 - 0 |
11/06(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
コパン | ○ | 1 - 0 |
11/06(Sat) 10:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
赤羽ワンダラーズ | △ | 0 - 0 |
10/02(Sat) 11:00~13:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
オヴァプールOC | △ | 2 - 2 |
10/02(Sat) 11:00~13:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FBK | △ | 1 - 1 |
10/02(Sat) 11:00~13:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | △ | 0 - 0 |
10/02(Sat) 11:00~13:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
チームメガネ | ○ | 4 - 1 |
09/12(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC花田 | ○ | 2 - 1 |
09/12(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
チームメガネ | △ | 1 - 1 |
09/12(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
相武FC | ○ | 1 - 0 |
09/12(Sun) 13:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
チームメガネ | ○ |
0 - 0
(PK1 - 0) |
08/01(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC.YAMA | ○ | 1 - 0 |
08/01(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
コパン | △ | 0 - 0 |
08/01(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
鳩サル | △ | 1 - 1 |
08/01(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCどうでしょう | ● | 0 - 1 |
07/03(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
コロ助 | △ | 0 - 0 |
07/03(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
プランタン | ○ | 2 - 1 |
07/03(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
シャトーブラック | ● | 1 - 2 |
07/03(Sat) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
コパン | ○ | 2 - 1 |
06/06(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
コパン | ● | 0 - 5 |
06/06(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
AMブラックホワイト | ● | 1 - 2 |
06/06(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 0 - 5 |
06/06(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
NBT | △ | 0 - 0 |
04/18(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
CULALIN FC | △ | 0 - 0 |
04/18(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
sopra40 | ● | 0 - 1 |
04/18(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ○ | 2 - 0 |
04/18(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
両国ガスト山盛りポテトフライ | ● | 2 - 3 |
03/21(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
REPLO | ○ | 3 - 1 |
03/21(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
VOXY | ○ | 2 - 0 |
03/21(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 0 - 1 |
03/21(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
しらたま | ○ | 3 - 0 |
11/22(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 0 - 2 |
11/22(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
SK WTK | ○ | 2 - 0 |
11/22(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
irregular | ● | 1 - 2 |
11/22(Sun) 09:00~11:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
MSC United | ○ | 1 - 0 |
10/25(Sun) 09:00~11:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TFS | △ | 2 - 2 |
10/25(Sun) 09:00~11:00 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
ミスターK | △ | 0 - 0 |
10/25(Sun) 09:00~11:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ネクスト | ● | 0 - 2 |
10/25(Sun) 09:00~11:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ミスターK | ○ | 2 - 0 |
09/20(Sun) 11:45~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCはにまるくん | ○ | 3 - 0 |
09/20(Sun) 11:45~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 1 - 5 |
09/20(Sun) 11:45~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Pintori FC | ○ | 2 - 0 |
09/20(Sun) 11:45~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 2 - 3 |
07/12(Sun) 09:00~11:45 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCフリーレント | ○ | 1 - 0 |
07/12(Sun) 09:00~11:45 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
CULALIN FC | △ | 0 - 0 |
07/12(Sun) 09:00~11:45 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
チーム吉村(モテる) | ● | 1 - 2 |
07/12(Sun) 09:00~11:45 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
N.T.B.W | ● | 0 - 1 |
06/14(Sun) 11:00~13:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
ヤマティス | ● | 1 - 4 |
06/14(Sun) 11:00~13:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCフリーレント | △ | 0 - 0 |
06/14(Sun) 11:00~13:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ヤマティス | ● | 1 - 3 |
06/14(Sun) 11:00~13:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 1 |
03/08(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ネクスト | ● | 0 - 5 |
03/08(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 1 - 3 |
03/08(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ファイナルエンペラー | △ | 0 - 0 |
03/08(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ナポリン | ○ | 1 - 0 |
01/04(Sat) 13:00~15:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
バライアス | ○ |
0 - 0
(PK1 - 0) |
01/04(Sat) 13:00~15:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
バライアス | ● | 0 - 1 |
01/04(Sat) 13:00~15:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TTK | ○ | 2 - 1 |
01/04(Sat) 13:00~15:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ラスコーCF | △ | 1 - 1 |
11/24(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
STUDIO AT | ○ | 1 - 0 |
11/24(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
原町蹴球会 | △ | 2 - 2 |
11/24(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FUWATTO | △ | 1 - 1 |
11/24(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
STUDIO AT | ○ | 4 - 2 |
03/31(Sun) 09:00~12:15 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
FC花田 | ○ | 3 - 1 |
03/31(Sun) 09:00~12:15 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
FCL | ○ | 2 - 0 |
03/31(Sun) 09:00~12:15 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
FCL | ● | 1 - 2 |
03/31(Sun) 09:00~12:15 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
FC御供え物 | ○ | 3 - 0 |
01/14(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TSR | △ | 1 - 1 |
01/14(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
Chummy Enfance | ○ |
0 - 0
(PK1 - 0) |
01/14(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
Chummy Enfance | ○ | 2 - 0 |
01/14(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ラスコーCF | ● |
1 - 4
(PK1 - 0) |
10/28(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ノーゴーラーズ2 | ● | 1 - 3 |
10/28(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
fc.とっさき | △ | 1 - 1 |
10/28(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
RaK獣 | ● | 0 - 2 |
10/28(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ロンドベル | ● | 1 - 3 |
09/15(Sat) 10:00~13:20 | ビギツー@押上(室内) (下位リーグ) |
五右衛門 | ● | 0 - 1 |
09/15(Sat) 10:00~13:20 | ビギツー@押上(室内) (下位リーグ) |
アポロフットサル部 | ○ | 1 - 0 |
09/15(Sat) 10:00~13:20 | ビギツー@押上(室内) (Aブロック) |
FCちょっちゅね | ● | 0 - 5 |
09/15(Sat) 10:00~13:20 | ビギツー@押上(室内) (Aブロック) |
アポロフットサル部 | △ | 0 - 0 |
05/06(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC Selan | ● | 1 - 5 |
05/06(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
CF PARABOLA | ● | 0 - 2 |
05/06(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
SASURAI JAPAN | ● | 0 - 4 |
05/06(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ロンド | ● | 0 - 1 |
01/08(Mon) 09:00~11:30 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ1) |
富豪の会 | △ | 1 - 1 |
01/08(Mon) 09:00~11:30 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ2) |
再生工場 | ● | 0 - 3 |
01/08(Mon) 09:00~11:30 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ2) |
富豪の会 | ● | 0 - 4 |
01/08(Mon) 09:00~11:30 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ1) |
再生工場 | △ | 0 - 0 |
11/23(Thu) 12:00~15:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Recluta | ● | 0 - 6 |
11/23(Thu) 12:00~15:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Ohagi | ● | 2 - 3 |
11/23(Thu) 12:00~15:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
別格 | ● | 3 - 5 |
11/23(Thu) 12:00~15:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
クレノワール | ● | 1 - 4 |
05/14(Sun) 11:30~14:00 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
もやっと | ○ | 2 - 1 |
05/14(Sun) 11:30~14:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
かわちゃんFC | ● | 1 - 2 |
05/14(Sun) 11:30~14:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
レガルメンテFC | △ | 1 - 1 |
05/14(Sun) 11:30~14:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
もやっと | ○ | 2 - 1 |
03/25(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro (3位決定戦) |
INTLOOP | ○ | 2 - 0 |
03/25(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
FCちょっちゅね | ○ | 2 - 1 |
03/25(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
APOLLO | ● | 1 - 2 |
03/25(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
INTLOOP | ○ | 3 - 1 |
10/02(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (Bブロック) |
Recluta 2nd | △ | 0 - 0 |
10/02(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
SOI COWBOYS | ● | 0 - 4 |
10/02(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
東京バンディッツFC | ● | 0 - 5 |
10/02(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (Bブロック) |
SOI COWBOYS | ○ | 2 - 1 |
06/04(Sat) 13:30~16:00 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
かわちゃんFC | ● | 0 - 2 |
06/04(Sat) 13:30~16:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
かわちゃんFC | ● | 1 - 2 |
06/04(Sat) 13:30~16:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FCちょっちゅね | ○ | 2 - 1 |
06/04(Sat) 13:30~16:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
Markeys | △ | 2 - 2 |
03/20(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@品川 (グループリーグ) |
T.S.DELFIN2002 | ● | 0 - 1 |
03/20(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@品川 (グループリーグ) |
てんまご | △ | 1 - 1 |
03/20(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@品川 (グループリーグ) |
田中入籍おめでとう! | △ | 2 - 2 |
03/20(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@品川 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 3 - 4 |
01/23(Sat) 14:00~17:00 | ビギツー@品川 (グループリーグ) |
PUTINS | ○ | 2 - 0 |
01/23(Sat) 14:00~17:00 | ビギツー@品川 (グループリーグ) |
井出軍団w | ○ | 2 - 1 |
01/23(Sat) 14:00~17:00 | ビギツー@品川 (グループリーグ) |
SOI COWBOYS | ● | 0 - 1 |
01/23(Sat) 14:00~17:00 | ビギツー@品川 (グループリーグ) |
佐野FC | ○ | 3 - 0 |
11/01(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Hungovers | △ | 2 - 2 |
11/01(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
VOXY | ○ | 2 - 0 |
11/01(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
VOXY | ○ | 2 - 1 |
11/01(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC TOKA | ● | 2 - 4 |
04/29(Wed) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
4代目 ずめsoul brothers | ○ | 6 - 0 |
04/29(Wed) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ○ | 2 - 1 |
04/29(Wed) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FCハギワラ | ○ | 2 - 0 |
04/29(Wed) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
TMR | ○ | 3 - 0 |
03/08(Sun) 09:00~11:40 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
ロンドベル | ○ | 3 - 1 |
03/08(Sun) 09:00~11:40 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
飛蹴over40 | ○ | 3 - 0 |
03/08(Sun) 09:00~11:40 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
ロンドベル | ● | 0 - 1 |
03/08(Sun) 09:00~11:40 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
フェローズGG | ○ | 1 - 0 |
08/03(Sun) 10:00~13:20 | ビギツー@原宿 (上位リーグ) |
おおたよせふ | ● | 1 - 2 |
08/03(Sun) 10:00~13:20 | ビギツー@原宿 (上位リーグ) |
井荻家族 | ● | 0 - 2 |
08/03(Sun) 10:00~13:20 | ビギツー@原宿 (Aブロック) |
井荻家族 | ○ | 3 - 0 |
08/03(Sun) 10:00~13:20 | ビギツー@原宿 (Aブロック) |
たじまやヴィクトリーズ | ○ | 2 - 0 |
07/06(Sun) 14:00~17:00 | 【ポイント2倍 ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
モンサンミッシエル | ○ | 3 - 0 |
07/06(Sun) 14:00~17:00 | 【ポイント2倍 ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
F&M | ○ | 5 - 2 |
07/06(Sun) 14:00~17:00 | 【ポイント2倍 ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
ST1980 | ● | 1 - 2 |
07/06(Sun) 14:00~17:00 | 【ポイント2倍 ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
AS坂戸 | ○ | 1 - 0 |