- 大会結果分析 >
- チーム情報
centro fc
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
centro fc | ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
35以上 | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
138 | 46 | 63 | 29 | 178 | 195 | -17 | 33% | 3 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
02/23(Sun) 14:00~17:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
50/50 | ○ | 5 - 2 |
02/23(Sun) 14:00~17:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC御供え物 | ● | 0 - 1 |
02/23(Sun) 14:00~17:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
YDO | ● | 1 - 2 |
02/23(Sun) 14:00~17:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC Tatsuki | ● | 1 - 2 |
12/28(Sat) 14:00~17:00 | 【蹴り納め】ビギワンプレミア@浅草 (決勝戦) |
9’s | ○ |
1 - 1
(PK2 - 1) |
12/28(Sat) 14:00~17:00 | 【蹴り納め】ビギワンプレミア@浅草 (グループリーグ) |
ファイナルエンペラー | ○ | 2 - 0 |
12/28(Sat) 14:00~17:00 | 【蹴り納め】ビギワンプレミア@浅草 (グループリーグ) |
9’s | △ | 1 - 1 |
12/28(Sat) 14:00~17:00 | 【蹴り納め】ビギワンプレミア@浅草 (グループリーグ) |
FBO | △ | 1 - 1 |
11/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
チームダンカル | ○ | 4 - 2 |
11/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (3位決定戦) |
チームダンカル | ○ | 6 - 3 |
11/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
両国ガスト山盛りポテトフライ | ○ | 1 - 0 |
11/30(Sat) 13:00~16:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
参宮橋 | ● | 0 - 2 |
09/28(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FBO | ○ | 3 - 0 |
09/28(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
GUTS | ● | 1 - 2 |
09/28(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
D-BALL HOURS | ● | 0 - 1 |
09/28(Sat) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Jackal | △ | 2 - 2 |
07/28(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
GUTS | ● | 0 - 3 |
07/28(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC CATS | ● | 0 - 2 |
07/28(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
BFCplus | ● | 0 - 1 |
07/28(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCムル | ● | 0 - 3 |
06/30(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC Megaron | ● | 0 - 1 |
06/30(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ASOB | ○ | 1 - 0 |
06/30(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TTK | ● | 2 - 4 |
06/30(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ミサキテル連合 | ● | 1 - 2 |
05/26(Sun) 11:50~14:30 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
S.P.F.C. | ● | 1 - 3 |
05/26(Sun) 11:50~14:30 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC CATS | ○ | 2 - 0 |
05/26(Sun) 11:50~14:30 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
cerise A | ● | 0 - 1 |
05/26(Sun) 11:50~14:30 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
50/50 | ● | 1 - 2 |
04/13(Sat) 11:30~14:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (決勝戦) |
両国ガスト山盛りポテトフライ | ● |
2 - 2
(PK2 - 3) |
04/13(Sat) 11:30~14:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
FBO | ○ | 3 - 1 |
04/13(Sat) 11:30~14:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
両国ガスト山盛りポテトフライ | △ | 2 - 2 |
04/13(Sat) 11:30~14:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
籠団 | ○ | 3 - 1 |
03/03(Sun) 11:00~13:40 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
FC.Compagno | ○ | 2 - 1 |
03/03(Sun) 11:00~13:40 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC.Compagno | ○ | 2 - 0 |
03/03(Sun) 11:00~13:40 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
両国ガスト山盛りポテトフライ | ● | 0 - 2 |
03/03(Sun) 11:00~13:40 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
50/50 | ● | 1 - 2 |
12/02(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCL | ● | 1 - 3 |
12/02(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ちーむえんだー | ● | 1 - 4 |
12/02(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
VOXY | △ | 0 - 0 |
12/02(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
CULALIN FC | ● | 1 - 3 |
11/11(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
M2Jフットサルクラブ | △ | 0 - 0 |
11/11(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
道灌山ハンドボールクラブ | ● | 0 - 1 |
11/11(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
farfallone | ○ | 4 - 1 |
11/11(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 0 - 2 |
09/23(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
WSS | ● | 1 - 3 |
09/23(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
アルコットセグンド | ○ | 2 - 0 |
09/23(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
acrylgouache | ● | 0 - 2 |
09/23(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
50/50 | ● | 0 - 1 |
06/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 2 |
06/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ○ | 2 - 1 |
06/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 3 |
06/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ワンピースプロジェクト | ○ | 4 - 0 |
05/20(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ミサキテル連合 | ○ | 2 - 1 |
05/20(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
cerise A | ● | 0 - 3 |
05/20(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCムル | ● | 1 - 2 |
05/20(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
50/50 | △ | 0 - 0 |
04/08(Sun) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
AMORE | △ | 0 - 0 |
04/08(Sun) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
MKC | △ | 1 - 1 |
04/08(Sun) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
花鳥風月 | ○ | 2 - 1 |
04/08(Sun) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
AMORE | ● | 1 - 2 |
02/04(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
フットトラベラーズ | ● | 1 - 6 |
02/04(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
クレノワール | ● | 1 - 4 |
02/04(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
cerise A | ● | 1 - 2 |
02/04(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
VOXY | ● | 2 - 4 |
12/10(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ASOB | ○ | 3 - 0 |
12/10(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC Gテク | ○ | 2 - 1 |
12/10(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC.Compagno | △ | 0 - 0 |
12/10(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
acrylgouache | ● | 2 - 3 |
11/26(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
cerise B | ○ | 1 - 0 |
11/26(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
HMC | ○ | 4 - 0 |
11/26(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
Felicitaile | ● | 0 - 1 |
11/26(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
MKC | ○ | 1 - 0 |
10/21(Sat) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC WAKABAYASHI | △ | 0 - 0 |
10/21(Sat) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
オスグット | ● | 1 - 3 |
10/21(Sat) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
三隅ユナイテッド | ● | 2 - 3 |
10/21(Sat) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
FC WAKABAYASHI | ○ |
1 - 1
(PK1 - 0) |
04/15(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ダウト | △ | 3 - 3 |
04/15(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ダンケシェン | ○ | 2 - 1 |
04/15(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ○ | 4 - 0 |
04/15(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
VALIENTES | △ | 2 - 2 |
11/12(Sat) 11:15~14:00 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
チェリー飯田 | ○ | 2 - 1 |
11/12(Sat) 11:15~14:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ORPHEUS | ● | 2 - 3 |
11/12(Sat) 11:15~14:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
スリーエス | ● | 0 - 1 |
11/12(Sat) 11:15~14:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
チェリー飯田 | ○ | 3 - 0 |
05/21(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ASTo F.S. | ● | 0 - 2 |
05/21(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | △ | 1 - 1 |
05/21(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FCカンテラ | △ | 1 - 1 |
05/21(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
VALIENTES | ● | 0 - 1 |
04/02(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
swimmy 2nd | ● | 0 - 3 |
04/02(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
トリケラトプス | △ | 0 - 0 |
04/02(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ダンケシェン | ● | 0 - 3 |
04/02(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | △ | 1 - 1 |
03/12(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ2) |
籠団 | ○ | 5 - 0 |
03/12(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ2) |
black sox | ● | 0 - 4 |
03/12(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ1) |
籠団 | ○ | 1 - 0 |
03/12(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ1) |
black sox | ○ | 3 - 1 |
03/05(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 2 |
03/05(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
CONEXIOフットサル部 | ● | 1 - 2 |
03/05(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
籠団 | ○ | 3 - 1 |
03/05(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FCスポホース | ○ | 2 - 0 |
12/27(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
NFTB | △ | 1 - 1 |
12/27(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
50/50 | ● | 1 - 2 |
12/27(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
FC Tatsuki | ● | 0 - 1 |
12/27(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
ピータンFC | ● | 0 - 2 |
10/31(Sat) 12:00~14:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ2) |
VALIENTES | ● | 0 - 3 |
10/31(Sat) 12:00~14:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ1) |
FC.GYUTA | ○ | 1 - 0 |
10/31(Sat) 12:00~14:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ1) |
VALIENTES | ● | 0 - 1 |
10/31(Sat) 12:00~14:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ2) |
FC.GYUTA | ○ | 3 - 1 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC.GYUTA | ● | 0 - 1 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
籠団 | △ | 1 - 1 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ツエーゲン龍三郎 | △ | 0 - 0 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
MKC | ● | 0 - 2 |
05/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
相武FC | ● | 1 - 2 |
05/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
CONEXIOフットサル部 | △ | 0 - 0 |
05/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
籠団 | ○ | 2 - 0 |
05/23(Sat) 15:00~18:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
GMS-FC | ○ | 4 - 0 |
04/11(Sat) 14:00~16:30 | ビギワンプレミア@原宿 (3位決定戦) |
NFTB | ○ | 5 - 0 |
04/11(Sat) 14:00~16:30 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 QUEEN’S | △ | 1 - 1 |
04/11(Sat) 14:00~16:30 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ) |
籠団 | ● | 0 - 1 |
04/11(Sat) 14:00~16:30 | ビギワンプレミア@原宿 (グループリーグ) |
NFTB | ● | 1 - 2 |
03/21(Sat) 12:00~15:00 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 QUEEN’S | ● | 0 - 3 |
03/21(Sat) 12:00~15:00 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
SMDE | ● | 0 - 2 |
03/21(Sat) 12:00~15:00 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
WSS | ● | 0 - 1 |
03/21(Sat) 12:00~15:00 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
FC CATS | △ | 2 - 2 |
10/25(Sat) 11:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
BUDAE KEULISEUTAL KOMADHI | ● | 0 - 2 |
10/25(Sat) 11:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
WSS | △ | 1 - 1 |
10/25(Sat) 11:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
NFTB | ○ | 1 - 0 |
10/25(Sat) 11:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
BFCplus | ○ | 3 - 1 |
10/25(Sat) 11:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
東野FC | △ | 0 - 0 |
10/25(Sat) 11:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
FC西東京 | △ | 0 - 0 |
09/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (決勝戦) |
BFCplus | ○ |
1 - 1
(PK2 - 1) |
09/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
籠団 | ○ | 1 - 0 |
09/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
JNTO | ○ | 3 - 1 |
09/20(Sat) 12:30~15:00 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
BFCplus | ○ | 3 - 2 |
04/19(Sat) 13:00~16:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
チームスタイル | ○ | 1 - 0 |
04/19(Sat) 13:00~16:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC CATS | △ | 1 - 1 |
04/19(Sat) 13:00~16:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
カワノジャパン | △ | 0 - 0 |
04/19(Sat) 13:00~16:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
WSS | △ | 0 - 0 |