- 大会結果分析 >
- チーム情報
VALIENTES
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
VALIENTES | ビギワン ビギワン |
25~30 | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
160 | 64 | 63 | 33 | 247 | 250 | -3 | 40% | 9 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
12/15(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
AS坂戸 | ● | 1 - 5 |
12/15(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ガルベス | ○ | 4 - 1 |
12/15(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
M1United | △ | 1 - 1 |
12/15(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TTK | ● | 1 - 2 |
10/21(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
カンガンず | ○ | 3 - 0 |
10/21(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FCどうでしょう | ● | 1 - 3 |
10/21(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
カンガンず | ○ | 2 - 0 |
10/21(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
N.T.B.W | ● | 1 - 5 |
09/23(Sun) 15:00~18:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCだんな〜ず | ● | 0 - 3 |
09/23(Sun) 15:00~18:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCどうでしょう | ● | 1 - 4 |
09/23(Sun) 15:00~18:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ネクスト | ● | 1 - 4 |
09/23(Sun) 15:00~18:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
カンガンず | △ | 0 - 0 |
07/29(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
三隅ユナイテッド | ● | 2 - 4 |
07/29(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FSメタボリカ | ● | 0 - 5 |
07/29(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
cerise B | ● | 0 - 4 |
07/29(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
CULALIN FC | ● | 1 - 3 |
06/03(Sun) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
LORENZO | ○ | 3 - 1 |
06/03(Sun) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
LORENZO | ● | 0 - 1 |
06/03(Sun) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
COCOSAL | △ | 3 - 3 |
06/03(Sun) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
上野法専 | ○ | 6 - 2 |
04/28(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
MSC United | △ | 1 - 1 |
04/28(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | △ | 1 - 1 |
04/28(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
プラーヴィ | ● | 1 - 2 |
04/28(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
tafs | ○ | 2 - 1 |
03/18(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
三隅ユナイテッド | ● | 1 - 6 |
03/18(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCどうでしょう | ● | 2 - 3 |
03/18(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
STUDIO AT | ● | 3 - 5 |
03/18(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCムル | ○ | 7 - 0 |
02/18(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (決勝戦) |
swimmy | ○ | 1 - 0 |
02/18(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
swimmy | ● | 0 - 2 |
02/18(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
TTK | ○ | 3 - 0 |
02/18(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FC花田 | ○ | 2 - 1 |
01/28(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FCどうでしょう | ● | 1 - 2 |
01/28(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
RaK獣 | ● | 0 - 3 |
01/28(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
team tama | ● | 0 - 2 |
01/28(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FC花田 | ○ | 5 - 1 |
12/17(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
VOXY | △ | 1 - 1 |
12/17(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
AMORE | ● | 2 - 6 |
12/17(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
RESISTANCE | ● | 2 - 3 |
12/17(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
AMORE | △ | 0 - 0 |
11/04(Sat) 09:00~11:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
SIRIUS | ○ |
1 - 1
(PK1 - 0) |
11/04(Sat) 09:00~11:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
SIRIUS | ○ | 3 - 0 |
11/04(Sat) 09:00~11:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
チーム松本 | ○ | 1 - 0 |
11/04(Sat) 09:00~11:30 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ネクスト | ○ | 2 - 0 |
09/24(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
AMORE | ● | 1 - 2 |
09/24(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FCどうでしょう | ● | 1 - 2 |
09/24(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
花鳥風月 | △ | 0 - 0 |
09/24(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
岡部LOCK | △ | 1 - 1 |
07/30(Sun) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
Number2tokyo | △ | 2 - 2 |
07/30(Sun) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
ディナモ | ● | 1 - 2 |
07/30(Sun) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
花鳥風月 | ● | 1 - 3 |
07/30(Sun) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
AMORE | ○ | 3 - 1 |
06/17(Sat) 14:00~17:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
相武FC | ○ | 2 - 1 |
06/17(Sat) 14:00~17:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
NIC | ● | 1 - 4 |
06/17(Sat) 14:00~17:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FCボンジョルノ | ○ | 2 - 1 |
06/17(Sat) 14:00~17:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FCイープロジェクト | ● | 0 - 3 |
04/15(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ダウト | ● | 0 - 1 |
04/15(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ダンケシェン | △ | 1 - 1 |
04/15(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 2 - 5 |
04/15(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
centro fc | △ | 2 - 2 |
02/25(Sat) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ホウレンソウ | ○ | 6 - 0 |
02/25(Sat) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC Gテク | ○ | 4 - 1 |
02/25(Sat) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ブラックインパルス | ● | 2 - 3 |
02/25(Sat) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 2 - 3 |
01/21(Sat) 11:40~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ORPHEUS | ○ | 4 - 1 |
01/21(Sat) 11:40~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ふるかわJAPAN | ● | 0 - 1 |
01/21(Sat) 11:40~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
チーム吉村(モテる) | ○ | 6 - 1 |
01/21(Sat) 11:40~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCカンテラ | ○ | 1 - 0 |
12/10(Sat) 13:00~15:00 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
スリーエス | ○ |
1 - 1
(PK2 - 1) |
12/10(Sat) 13:00~15:00 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
AS坂戸 | △ | 0 - 0 |
12/10(Sat) 13:00~15:00 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
スリーエス | ● | 0 - 1 |
12/10(Sat) 13:00~15:00 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
astro元東 | ○ | 2 - 0 |
11/13(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
Laule´a | ○ | 3 - 0 |
11/13(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
FCメカサル | △ | 4 - 4 |
11/13(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
ロンドベル | ○ | 2 - 1 |
11/13(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (リーグ戦) |
Feliz | △ | 0 - 0 |
10/23(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
ロンドベル | △ | 2 - 2 |
10/23(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (3位決定戦) |
Free Bird | ○ |
1 - 1
(PK1 - 0) |
10/23(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
Free Bird | △ | 2 - 2 |
10/23(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
FCどうでしょう | ● | 0 - 1 |
09/24(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
justaway | ○ | 2 - 0 |
09/24(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
麹町フェニックス | ● | 0 - 2 |
09/24(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
SHUTOKU.FC | ○ | 3 - 0 |
09/24(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
ツエーゲン龍三郎 | ● | 1 - 3 |
08/21(Sun) 11:40~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
WIDE TAILS | ● | 0 - 4 |
08/21(Sun) 11:40~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
black sox | △ | 1 - 1 |
08/21(Sun) 11:40~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
F.C.McClelland | ○ | 2 - 1 |
08/21(Sun) 11:40~15:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
フットトラベラーズ | ● | 0 - 2 |
07/24(Sun) 11:00~14:20 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
black sox | ● | 0 - 1 |
07/24(Sun) 11:00~14:20 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ○ | 3 - 1 |
07/24(Sun) 11:00~14:20 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
FC.Compagno | ○ | 4 - 1 |
07/24(Sun) 11:00~14:20 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
kappania | ○ | 3 - 0 |
06/26(Sun) 11:00~14:00 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場 (グループリーグ) |
メントス | ● | 0 - 6 |
06/26(Sun) 11:00~14:00 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 3 |
06/26(Sun) 11:00~14:00 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場 (グループリーグ) |
フェローズGG | ● | 1 - 3 |
06/26(Sun) 11:00~14:00 | 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場 (グループリーグ) |
SOI COWBOYS | ● | 0 - 1 |
05/21(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ASTo F.S. | △ | 1 - 1 |
05/21(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
centro fc | ○ | 1 - 0 |
05/21(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ○ | 1 - 0 |
05/21(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FCカンテラ | ○ | 4 - 0 |
04/17(Sun) 13:20~17:00 | ビギワン@味スタ(午後) (5位決定戦) |
西の人たち | ● |
2 - 2
(PK1 - 2) |
04/17(Sun) 13:20~17:00 | ビギワン@味スタ(午後) (Aブロック) |
ダウト | ● | 0 - 1 |
04/17(Sun) 13:20~17:00 | ビギワン@味スタ(午後) (Aブロック) |
swimmy | ● | 0 - 1 |
04/17(Sun) 13:20~17:00 | ビギワン@味スタ(午後) (Aブロック) |
LORENZO | ○ | 1 - 0 |
03/27(Sun) 14:00~17:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
FCどうでしょう | ○ | 3 - 0 |
03/27(Sun) 14:00~17:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
フットトラベラーズ | ● | 0 - 1 |
03/27(Sun) 14:00~17:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | △ | 2 - 2 |
03/27(Sun) 14:00~17:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
acrylgouache | △ | 1 - 1 |
02/13(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
RaK獣 | △ | 0 - 0 |
02/13(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
Teeplus | ● | 0 - 2 |
02/13(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
オリオン | △ | 1 - 1 |
02/13(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
麹町フェニックス | ○ | 2 - 0 |
01/24(Sun) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草 (下位リーグ) |
Smash! | ○ | 4 - 0 |
01/24(Sun) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草 (下位リーグ) |
F.C.ペスカドール | ○ | 3 - 1 |
01/24(Sun) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草 (Aブロック) |
F.C.ペスカドール | ○ | 3 - 0 |
01/24(Sun) 09:00~12:20 | ビギワン@浅草 (Aブロック) |
RaK獣 | ● | 0 - 2 |
12/20(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
ASOB | ○ | 3 - 0 |
12/20(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
オリオン | ● | 1 - 2 |
12/20(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
スーパーマーケット | ○ | 1 - 0 |
12/20(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
GAOKA | △ | 1 - 1 |
11/28(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
相武FC | ● | 0 - 1 |
11/28(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
teamSPJ | ○ | 1 - 0 |
11/28(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
トリケラトプス | △ | 0 - 0 |
11/28(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
あいすくいたい | ○ | 3 - 0 |
10/31(Sat) 12:00~14:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ1) |
centro fc | ○ | 1 - 0 |
10/31(Sat) 12:00~14:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ2) |
FC.GYUTA | ○ | 2 - 0 |
10/31(Sat) 12:00~14:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ2) |
centro fc | ○ | 3 - 0 |
10/31(Sat) 12:00~14:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ1) |
FC.GYUTA | ○ | 2 - 0 |
10/11(Sun) 09:00~12:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
WSS | ○ | 2 - 0 |
10/11(Sun) 09:00~12:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ピータンFC | △ | 2 - 2 |
10/11(Sun) 09:00~12:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
WSS | ○ | 2 - 1 |
10/11(Sun) 09:00~12:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Smash! | ○ | 1 - 0 |
09/20(Sun) 10:00~13:20 | ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT (決勝戦) |
ピータンFC | ○ | 2 - 1 |
09/20(Sun) 10:00~13:20 | ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT (Aブロック) |
Teeplus | △ | 1 - 1 |
09/20(Sun) 10:00~13:20 | ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT (Aブロック) |
FC MAMMOTH | ○ | 1 - 0 |
09/20(Sun) 10:00~13:20 | ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT (Aブロック) |
FC Tatsuki | ○ | 2 - 0 |
08/08(Sat) 09:00~11:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ2) |
FCkezzurri | △ | 1 - 1 |
08/08(Sat) 09:00~11:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ2) |
さくらんぼ塾(仮) | ○ | 1 - 0 |
08/08(Sat) 09:00~11:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ1) |
FCkezzurri | ○ | 2 - 0 |
08/08(Sat) 09:00~11:30 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ1) |
さくらんぼ塾(仮) | ○ | 1 - 0 |
06/06(Sat) 12:00~15:30 | ビギワン@錦糸町 (Bブロック) |
キンボシ | ● | 0 - 4 |
06/06(Sat) 12:00~15:30 | ビギワン@錦糸町 (下位リーグ) |
WSS | △ | 0 - 0 |
06/06(Sat) 12:00~15:30 | ビギワン@錦糸町 (下位リーグ) |
AS坂戸 | ● | 0 - 2 |
06/06(Sat) 12:00~15:30 | ビギワン@錦糸町 (Bブロック) |
Feliz | ● | 0 - 3 |
09/07(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
つるつるFC | ● | 0 - 4 |
09/07(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 2 |
09/07(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
木村FC | △ | 2 - 2 |
09/07(Sun) 13:00~16:00 | ビギワン@豊洲 (グループリーグ) |
TLJ | ○ | 2 - 1 |
08/24(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (決勝戦) |
Smash! | ● |
2 - 2
(PK0 - 1) |
08/24(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
相武FC | △ | 1 - 1 |
08/24(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
Chummy Enfance | △ | 2 - 2 |
08/24(Sun) 10:00~12:30 | ビギワン@南長崎(新宿から10分) (グループリーグ) |
Smash! | ○ | 2 - 0 |
08/03(Sun) 13:20~16:00 | ビギツー@原宿 (グループリーグ) |
T.S.DELFIN2002 | ● | 1 - 4 |
08/03(Sun) 13:20~16:00 | ビギツー@原宿 (3位決定戦) |
多摩トルティージャ | ○ |
3 - 3
(PK2 - 1) |
08/03(Sun) 13:20~16:00 | ビギツー@原宿 (グループリーグ) |
カンピオーネ | △ | 1 - 1 |
08/03(Sun) 13:20~16:00 | ビギツー@原宿 (グループリーグ) |
多摩トルティージャ | ● | 2 - 4 |
07/27(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
東バイエルン2丁目FC | ○ | 1 - 0 |
07/27(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FOOT-TALES | ● | 1 - 2 |
07/27(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
松戸ボーイズ | ● | 0 - 3 |
07/27(Sun) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
カワノジャパン | ● | 0 - 5 |