SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

BFCplus


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
BFCplus ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
180 44 86 50 176 251 -75 24% 3

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
02/04(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
GUTS 0 - 1
02/04(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
EMC 1 - 1
02/04(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 5
02/04(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
STTRK 1 - 2
01/20(Sat) 14:00~16:00 【室内】ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
TFS 1 - 3
01/20(Sat) 14:00~16:00 【室内】ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
FC花田 2 - 0
01/20(Sat) 14:00~16:00 【室内】ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 1
01/20(Sat) 14:00~16:00 【室内】ビギワンプレミア@押上
(3位決定戦)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 0
12/10(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC CATS 2 - 0
12/10(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TACSOL.FC 1 - 2
12/10(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 0
12/10(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 1 - 3
11/12(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC CATS 3 - 1
11/12(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 1
11/12(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 2
11/12(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 0
10/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCウッズ 2 - 0
10/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
C.P.U 0 - 1
10/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TFS 2 - 0
10/29(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
システムメイク 2 - 2
10/07(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
KCF 0 - 1
10/07(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
10/07(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
オハナ 1 - 2
10/07(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町
(3位決定戦)
FC花田 0 - 2
09/09(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
TFS 4 - 1
09/09(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TFS 3 - 0
09/09(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
システムメイク 1 - 1
09/09(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
New Swing Jazz Orchestra 0 - 1
07/30(Sun) 09:00~11:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 2
07/30(Sun) 09:00~11:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マツムラフスキー 2 - 2
07/30(Sun) 09:00~11:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 1
07/30(Sun) 09:00~11:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
千葉スーパーラッキーズ 0 - 3
06/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOcKERS 0 - 0
06/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM OSS 0 - 0
06/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 0 - 2
06/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ジャッカルズ 0 - 1
06/11(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
06/11(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TACSOL.FC 1 - 3
06/11(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Emperor 1 - 1
06/11(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC Emperor 1 - 0
05/27(Sat) 10:00~12:00 ビギワンプレミア@押上
(3位決定戦)
TEAM平蔵 0 - 3
05/27(Sat) 10:00~12:00 ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
Laule´a 0 - 1
05/27(Sat) 10:00~12:00 ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
FC花田 0 - 2
05/27(Sat) 10:00~12:00 ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
05/14(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
cerise A 0 - 6
05/14(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 0 - 1
05/14(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 1
05/14(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 1
04/09(Sun) 13:00~16:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上
(3位決定戦)
千葉スーパーラッキーズ 2 - 3
04/09(Sun) 13:00~16:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
けるべろす 1 - 3
04/09(Sun) 13:00~16:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
ミスターK 1 - 2
04/09(Sun) 13:00~16:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
千葉スーパーラッキーズ 1 - 2
03/12(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
瀬田fc 0 - 1
03/12(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
千葉スーパーラッキーズ 1 - 3
03/12(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 3
03/12(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上
(グループリーグ)
システムメイク 0 - 0
02/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
JOcKERS 2 - 0
02/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KCF 0 - 1
02/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOcKERS 0 - 1
02/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
千葉スーパーラッキーズ 0 - 3
02/11(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 1
02/11(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 0 - 1
02/11(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TeamPasc 0 - 2
02/11(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 0
01/15(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 1 - 4
01/15(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
50/50 0 - 3
01/15(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
01/15(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 0
12/18(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
JOcKERS 0 - 1
12/18(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プランタン 1 - 1
12/18(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
K-Marees幕張打瀬 0 - 3
12/18(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOcKERS 1 - 1
10/29(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC CATS 0 - 0
10/29(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 0
10/29(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 2
10/29(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM OSS 1 - 0
09/18(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
JOcKERS 0 - 2
09/18(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOcKERS 0 - 1
09/18(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 2
09/18(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
C.P.U 0 - 3
08/21(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
千葉スーパーラッキーズ 0 - 2
08/21(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 1
08/21(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 3 - 6
08/21(Sun) 13:30~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM OSS 0 - 2
06/12(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
ミスターK 0 - 0
(PK3 - 4)
06/12(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
06/12(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 1 - 1
06/12(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOcKERS 1 - 0
04/10(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
cerise A 1 - 2
04/10(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 2
04/10(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KCF 0 - 3
04/10(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 2
01/09(Sun) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
KURIKO FC 0 - 2
01/09(Sun) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
01/09(Sun) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KURIKO FC 0 - 0
01/09(Sun) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 4
02/02(Sun) 11:00~14:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
KAZAWAKAN 0 - 3
02/02(Sun) 11:00~14:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
50/50 0 - 1
02/02(Sun) 11:00~14:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
TMG 0 - 0
02/02(Sun) 11:00~14:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FC花田 1 - 3
01/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
JOcKERS 0 - 1
01/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC鶴見2 0 - 0
01/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
GUTS 1 - 0
01/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
Montemedica 1 - 0
12/07(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 1
12/07(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
志藤FC 0 - 1
12/07(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 1 - 0
12/07(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
TTK 1 - 0
11/02(Sat) 09:00~12:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
WSS 0 - 1
11/02(Sat) 09:00~12:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
GUTS 1 - 1
11/02(Sat) 09:00~12:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
TAMSATOB 3 - 1
11/02(Sat) 09:00~12:15 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
GUTS 0 - 1
09/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 2 - 2
09/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チーム月8(チームゲッパチ) 3 - 0
09/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 3 - 0
09/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 1 - 1
08/10(Sat) 14:30~17:00 【冷房付】ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ2)
ファイナルエンペラー 3 - 2
08/10(Sat) 14:30~17:00 【冷房付】ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ2)
参宮橋 3 - 2
08/10(Sat) 14:30~17:00 【冷房付】ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ1)
ファイナルエンペラー 1 - 2
08/10(Sat) 14:30~17:00 【冷房付】ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ1)
参宮橋 1 - 0
07/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 1 - 0
07/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 0 - 0
07/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 0
07/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 4 - 1
07/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームダンカル 2 - 0
07/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Jackal 2 - 0
07/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
NTC NEXT 0 - 2
07/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC御供え物 2 - 4
02/17(Sun) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 3 - 1
02/17(Sun) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 2
02/17(Sun) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 1 - 1
02/17(Sun) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 2 - 4
01/26(Sat) 12:15~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 0
01/26(Sat) 12:15~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 1 - 0
01/26(Sat) 12:15~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 0 - 1
01/26(Sat) 12:15~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCレジスタ 1 - 1
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ハイボール栗原ズ。 1 - 2
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 0
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
指差し確認・ω・)σ 0 - 2
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
FC MAMMOTH 3 - 0
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
FCどうでしょう 0 - 5
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(Aブロック)
PLUS 1 - 1
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(Aブロック)
FCどうでしょう 2 - 3
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
東野FC 0 - 0
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 3
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC西東京 0 - 3
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
BUDAE KEULISEUTAL KOMADHI 4 - 0
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 2 - 0
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NFTB 0 - 0
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(決勝戦)
centro fc 1 - 1
(PK1 - 2)
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 2 - 0
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
JNTO 3 - 2
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 2 - 3
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
大岡山レッドタモリーズ 3 - 0
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 6 - 1
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TKC GO 2 - 2
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 3 - 0
06/28(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(3位決定戦)
FC K-ON 4 - 1
06/28(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
NKB 2 - 3
06/28(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 0 - 3
06/28(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FC K-ON 3 - 1
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
WSS 2 - 3
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
えびのべ 0 - 9
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 2 - 2
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(3位決定戦)
FCスナヤママナブ 1 - 7
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(下位リーグ)
WSS 1 - 1
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(下位リーグ)
なんこつ団 5 - 1
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
なんこつ団 0 - 1

ページの先頭へ