SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

F.C. Apollo


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
F.C. Apollo ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
132 42 68 22 185 246 -61 32% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
02/02(Sun) 14:15~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FC花田 2 - 3
02/02(Sun) 14:15~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.TigerWood 4 - 0
02/02(Sun) 14:15~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
02/02(Sun) 14:15~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
APSG 4 - 0
06/29(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
3K. 0 - 4
06/29(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
1545 0 - 0
06/29(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 0 - 4
06/29(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
FC醤 0 - 1
05/25(Sat) 09:00~11:45 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
ワセックFC 3 - 1
05/25(Sat) 09:00~11:45 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
black sox 1 - 2
05/25(Sat) 09:00~11:45 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
コサーズ 0 - 2
05/25(Sat) 09:00~11:45 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
ガルベス 1 - 2
03/30(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
下半身タイガース 0 - 4
03/30(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ぞーさんず 2 - 3
03/30(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
スフィーレ 0 - 4
03/30(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
青のり山田高校 1 - 1
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
T.FORCE 5 - 1
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
T.FORCE 1 - 3
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
FCどうでしょう 1 - 4
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
AC Tamon 2 - 6
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 1
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 2
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サファイア 2 - 0
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 3 - 0
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
EHS 2 - 1
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
EHS 0 - 2
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 2
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MTG 0 - 1
07/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MHS 1 - 3
07/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 3
07/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GYUTAMESH 2 - 2
07/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームコメ 2 - 2
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
NIDU 0 - 1
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
Felicitaile 1 - 1
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Felicitaile 3 - 0
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オスグット 0 - 2
02/25(Sun) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
五右衛門 2 - 1
02/25(Sun) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
えぬてぃーしー 0 - 2
02/25(Sun) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
五右衛門 0 - 2
02/25(Sun) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
えぬてぃーしー 2 - 1
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
センターオブジアース 0 - 3
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
バナナクラブフットサル 3 - 0
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
魚べいすたーず 4 - 1
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
しのぶ会 0 - 0
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 2 - 0
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
しのぶ会 3 - 1
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
APOLLO 1 - 1
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 0 - 3
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
black sox 1 - 2
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
RaK獣 1 - 1
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 5 - 1
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 3 - 2
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
井出軍団w 1 - 3
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ShinJinRui 3 - 1
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LORENZO 3 - 1
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 0 - 1
09/30(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC Anfi 0 - 4
09/30(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マグワイヤーFC 1 - 2
09/30(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Anfi 0 - 0
09/30(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.ヴィリディス 1 - 3
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
AMORE 2 - 4
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
リックFC 1 - 2
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
FCどうでしょう 0 - 2
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
花鳥風月 2 - 4
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
Apuapu F.C. 0 - 3
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
きのっくす 5 - 1
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
トミツカジャパン 0 - 1
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FC Gテク 0 - 2
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
TEAM平蔵 3 - 1
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
TSR 2 - 0
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.G. 2 - 1
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.McClelland 1 - 1
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 2 - 4
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(決勝戦)
VOXY 1 - 3
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
F.C.McClelland 0 - 0
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 3
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
VOXY 1 - 1
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 2 - 2
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
alones 1 - 3
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
川添ボーイズ 2 - 2
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
attivo 0 - 10
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@味スタ
(下位リーグ)
FC.Fool 4 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@味スタ
(下位リーグ)
CONEXIOフットサル部 1 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@味スタ
(Bブロック)
Feliz 0 - 2
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@味スタ
(Bブロック)
CONEXIOフットサル部 1 - 0
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
井出軍団w 2 - 0
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロイ 1 - 0
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
最終兵器押田 1 - 4
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
ブルーインパルスイースト 3 - 0
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
フットトラベラーズ 1 - 3
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(Bグループ)
Bordeaux5 0 - 3
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(Bグループ)
イエローインパルス 0 - 3
04/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC7celona 1 - 2
04/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCヨッピー 1 - 3
04/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MAN MARK systems FC 0 - 0
04/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC ARUYO 6 - 0
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
Love Yellow 2 - 2
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
パステリア 0 - 2
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
FCカンテラ 2 - 0
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
BASAL 2 - 0
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(決勝戦)
RaK獣 0 - 0
(PK4 - 3)
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
PUTINS 1 - 0
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 0
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
RaK獣 0 - 1
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SPIRYTUZ 0 - 1
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
marktplatz 0 - 1
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
OIDON 3 - 1
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 2
10/13(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
Hacesol 1 - 3
10/13(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 0 - 4
10/13(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
F&M 2 - 0
10/13(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
BLAT 0 - 8
09/28(Sun) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(3位決定戦)
ガチンコフットサルクラブ 1 - 6
09/28(Sun) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FC CARROT 0 - 3
09/28(Sun) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
Valley 1 - 2
09/28(Sun) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
ガチンコフットサルクラブ 2 - 2
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
おおたよせふ 3 - 2
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
フェローズGG 0 - 2
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
浅田ゼミ 2 - 4
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
フェローズGG 2 - 1
02/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
ランニングフリー 0 - 4
02/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
Gold Stars 1 - 1
02/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
佐野FC 1 - 2
02/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
スリーエス 0 - 2
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
カンサル 7 - 0
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ケーシーズ 1 - 1
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCまめやろう 0 - 2

ページの先頭へ