SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

やれるはず


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
やれるはず ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
48 13 27 8 57 85 -28 27% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
04/23(Sat) 09:00~11:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
FC花田 3 - 3
04/23(Sat) 09:00~11:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
FCどうでしょう 2 - 1
04/23(Sat) 09:00~11:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
FC花田 3 - 2
04/23(Sat) 09:00~11:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
FCどうでしょう 0 - 2
01/22(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
チームガンジス 2 - 0
01/22(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ジョージア 1 - 2
01/22(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チームガンジス 6 - 0
01/22(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 2
11/20(Sat) 12:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
SIRIUS 1 - 3
11/20(Sat) 12:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 0 - 4
11/20(Sat) 12:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SIRIUS 1 - 3
11/20(Sat) 12:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 3
06/19(Sat) 10:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 2
06/19(Sat) 10:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
RudolphFC 0 - 2
06/19(Sat) 10:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
RudolphFC 0 - 2
06/19(Sat) 10:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SIRIUS 0 - 1
05/22(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 1
05/22(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 0 - 3
05/22(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
C.P.U 1 - 3
05/22(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
CULALIN FC 0 - 3
04/17(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(3位決定戦)
ORPHEUS 2 - 4
04/17(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
アース 0 - 2
04/17(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
湯島FC 2 - 2
04/17(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ORPHEUS 2 - 1
03/20(Sat) 09:00~11:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
山猿 0 - 1
03/20(Sat) 09:00~11:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCコアラ 2 - 2
03/20(Sat) 09:00~11:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
山猿 2 - 1
03/20(Sat) 09:00~11:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ヒーバック東京 4 - 0
02/20(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
キーガン 1 - 0
02/20(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
T.S.DELFIN2002 1 - 4
02/20(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 3
02/20(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
山猿 3 - 0
01/23(Sat) 10:00~12:50 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(グループリーグ)
LMメタルフット 0 - 1
01/23(Sat) 10:00~12:50 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(グループリーグ)
初手天元 3 - 3
01/23(Sat) 10:00~12:50 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 0 - 2
01/23(Sat) 10:00~12:50 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(グループリーグ)
コパン 0 - 0
12/20(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(決勝戦)
アレグリア宮原 1 - 0
12/20(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
アレグリア宮原 0 - 0
12/20(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
けるべろす 6 - 0
12/20(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
FC匠 2 - 1
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
LMメタルフット 0 - 2
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
SK WTK 0 - 1
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
SCU 1 - 1
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
プランタン 1 - 0
09/13(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
FC Anfi 1 - 3
09/13(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
T.S.DELFIN2002 1 - 2
09/13(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
ATHLITA 0 - 4
09/13(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 0 - 3

ページの先頭へ