SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ALFA-FC


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ALFA-FC ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
56 12 37 7 54 139 -85 21% 0

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
04/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Yayern 1 - 7
04/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Team さかとも 2 - 0
04/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AC acca 0 - 4
04/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルファFC西 1 - 2
01/26(Sat) 12:15~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BFCplus 0 - 1
01/26(Sat) 12:15~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 5
01/26(Sat) 12:15~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 0 - 2
01/26(Sat) 12:15~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCレジスタ 1 - 3
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
Smash! 0 - 2
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 0 - 3
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
籠団 1 - 2
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 0 - 3
04/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
3K. 2 - 2
04/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VOXY 2 - 0
04/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 1 - 3
04/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルファFC西 0 - 4
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームダンカル 3 - 1
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 0 - 2
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 3
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコットセグンド 2 - 1
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
PLUS 3 - 3
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
Smash! 1 - 0
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
PLUS 0 - 3
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
NCF 1 - 1
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 0 - 1
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 6
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 0 - 0
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 2 - 3
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
相武FC 1 - 1
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
アルファFC西 2 - 0
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
FC Gテク 1 - 2
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
アルファFC西 2 - 0
03/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FC Gテク 2 - 0
03/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
New Swing Jazz Orchestra 0 - 4
03/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
シャービック 0 - 5
03/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
New Swing Jazz Orchestra 2 - 1
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
Smash! 1 - 0
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
WSS 0 - 1
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
GUTS 0 - 2
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
BUZZIN HORNETS 2 - 1
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 3
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
籠団 1 - 0
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東野FC 0 - 4
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
NCF 0 - 2
10/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(3位決定戦)
NCF 0 - 3
10/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
ハシリオール 1 - 4
10/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
NCF 3 - 3
10/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
WSS 0 - 1
08/27(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ2)
ロンドベル 0 - 6
08/27(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ2)
TEAM平蔵 4 - 6
08/27(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ1)
ロンドベル 1 - 4
08/27(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ1)
TEAM平蔵 1 - 5
07/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
ロンドベル 1 - 5
07/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
FCZ 2 - 6
07/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
Bmfc 0 - 1
07/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FCZ 2 - 2

ページの先頭へ