SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

GINZAコアーズ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
GINZAコアーズ ビギツー
ビギツー
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
40 17 11 12 76 55 21 43% 4

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
06/15(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ2)
TEAM平蔵 6 - 0
06/15(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ2)
フォリエファイティングクラブ 5 - 0
06/15(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ1)
TEAM平蔵 1 - 0
06/15(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ1)
フォリエファイティングクラブ 6 - 0
04/13(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LIXILTOKIO 2 - 2
04/13(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC Lazo 2 - 1
04/13(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Lazo 1 - 0
04/13(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 0
03/30(Sat) 09:00~11:30 【6分ハーフ】ビギワン@浅草
(グループリーグ2)
RayD 3 - 3
03/30(Sat) 09:00~11:30 【6分ハーフ】ビギワン@浅草
(グループリーグ2)
FC giocatore 3 - 2
03/30(Sat) 09:00~11:30 【6分ハーフ】ビギワン@浅草
(グループリーグ1)
RayD 1 - 0
03/30(Sat) 09:00~11:30 【6分ハーフ】ビギワン@浅草
(グループリーグ1)
FC giocatore 2 - 4
01/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(決勝戦)
コパン 0 - 0
(PK1 - 0)
01/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ)
コパン 1 - 1
01/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ)
FC MUSE 5 - 1
01/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
12/03(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
LIXILTOKIO 1 - 0
12/03(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
EMC 3 - 1
12/03(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 1
12/03(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LIXILTOKIO 2 - 2
09/24(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC茗荷谷 3 - 0
09/24(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
レオーネ・B 4 - 0
09/24(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 0
09/24(Sun) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
LORENZO 1 - 1
07/30(Sun) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
AFC東京 1 - 1
07/30(Sun) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
上野法専 2 - 2
07/30(Sun) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
AFC東京 2 - 2
07/30(Sun) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
上野法専 3 - 1
06/04(Sun) 15:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC花田 2 - 3
06/04(Sun) 15:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 1 - 2
06/04(Sun) 15:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
06/04(Sun) 15:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
桜川スタンディーズ 0 - 3
04/16(Sun) 11:00~13:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC giocatore 3 - 1
04/16(Sun) 11:00~13:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
れるひっちょ 2 - 4
04/16(Sun) 11:00~13:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC giocatore 1 - 2
04/16(Sun) 11:00~13:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
K・Mユナイテッド 1 - 2
02/25(Sat) 09:00~11:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
城池ランナーズ 0 - 3
02/25(Sat) 09:00~11:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC花田 0 - 1
02/25(Sat) 09:00~11:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 2
02/25(Sat) 09:00~11:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC cherry 0 - 5

ページの先頭へ