SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ガルベス


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ガルベス ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
36 9 21 6 46 103 -57 25% 0

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
01/18(Sat) 10:00~12:45 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
ラスコーCF 4 - 1
01/18(Sat) 10:00~12:45 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 4
01/18(Sat) 10:00~12:45 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
マンデーナイツ 1 - 8
01/18(Sat) 10:00~12:45 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
VMCPP 1 - 3
10/26(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
HP2 2 - 1
10/26(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コサーズ 1 - 3
10/26(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TTK 1 - 2
10/26(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Felicitaile 2 - 1
08/10(Sat) 12:00~14:30 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(決勝戦)
Teeplus 0 - 2
08/10(Sat) 12:00~14:30 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 2 - 0
08/10(Sat) 12:00~14:30 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
Teeplus 1 - 1
08/10(Sat) 12:00~14:30 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
FC EIBUN 0 - 3
06/22(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
SASURAI JAPAN 0 - 4
06/22(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
zezezeFC 0 - 7
06/22(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 1 - 4
06/22(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
本郷フットサル部 0 - 4
05/25(Sat) 09:00~11:45 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
コサーズ 2 - 2
05/25(Sat) 09:00~11:45 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
F.C. Apollo 2 - 1
05/25(Sat) 09:00~11:45 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
ワセックFC 3 - 4
05/25(Sat) 09:00~11:45 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
black sox 0 - 8
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 2 - 2
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 2 - 2
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M1United 3 - 2
04/06(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コサーズ 1 - 1
02/09(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
ハイボール栗原ズ。 2 - 2
(PK3 - 4)
02/09(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 3 - 0
02/09(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCイープロジェクト 2 - 0
02/09(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ハイボール栗原ズ。 0 - 2
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TTK 1 - 5
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 4
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 0 - 5
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
M1United 1 - 1
10/27(Sat) 12:00~15:20 ミックス(女性1名)@浅草
(Aブロック)
FBO 0 - 1
10/27(Sat) 12:00~15:20 ミックス(女性1名)@浅草
(下位リーグ)
千葉会 1 - 0
10/27(Sat) 12:00~15:20 ミックス(女性1名)@浅草
(下位リーグ)
FBO 0 - 3
10/27(Sat) 12:00~15:20 ミックス(女性1名)@浅草
(Aブロック)
STEP六本木 0 - 6

ページの先頭へ