SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

愛ドリー娘


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
愛ドリー娘 ビギワン
ビギワン
20~25 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
76 26 38 12 97 139 -42 34% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
05/14(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
合宿の成果 4 - 0
05/14(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
合宿の成果 4 - 0
05/14(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャトーブラック 0 - 2
05/14(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
04/02(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
REPLO 1 - 0
04/02(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC アンマリッド 1 - 3
04/02(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
REPLO 2 - 0
04/02(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 1 - 1
03/05(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ1)
スフィーレ 2 - 2
03/05(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ2)
FC花田 3 - 0
03/05(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ2)
スフィーレ 1 - 3
03/05(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ1)
FC花田 1 - 5
01/29(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 0
01/29(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
FC花田 1 - 0
01/29(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 0
01/29(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
FC花田 1 - 1
12/12(Sun) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
五十嵐ぴあきんず 0 - 4
12/12(Sun) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
kmfc 0 - 5
12/12(Sun) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フェニックス 0 - 2
12/12(Sun) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロンド 1 - 0
11/20(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(3位決定戦)
F.C.I.I.P 1 - 3
11/20(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 3 - 1
11/20(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
相武FC 0 - 1
11/20(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
10/23(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
C.P.U 1 - 1
10/23(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
稲毛エイリアンズ 1 - 2
10/23(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
鳩サル 0 - 1
10/23(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
06/06(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCコアラ 1 - 5
06/06(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AMブラックホワイト 1 - 1
06/06(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロンド 0 - 2
06/06(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サーターアンダギース 0 - 1
04/24(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@辰巳
(3位決定戦)
天才てれびくんMAX 1 - 1
(PK0 - 2)
04/24(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@辰巳
(グループリーグ)
天才てれびくんMAX 3 - 0
04/24(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@辰巳
(グループリーグ)
もうひとつの学校 2 - 8
04/24(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@辰巳
(グループリーグ)
VC.FC 1 - 2
11/21(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@辰巳
(グループリーグ2)
スフィーレ 1 - 1
11/21(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@辰巳
(グループリーグ2)
ひぐっちFC 2 - 1
11/21(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@辰巳
(グループリーグ1)
スフィーレ 0 - 5
11/21(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@辰巳
(グループリーグ1)
ひぐっちFC 0 - 0
02/08(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
Ohagi 2 - 2
02/08(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@戸田公園(室内)
(3位決定戦)
Ohagi 2 - 0
02/08(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
shamotiba 2 - 1
02/08(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
RaK獣 0 - 1
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Pannna cotta FC 0 - 3
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
コパン 2 - 2
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
MKT 2 - 2
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ソドーユナイテッド 1 - 6
10/26(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ドラリーニョ 1 - 3
10/26(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCTOYO 1 - 1
10/26(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
別格 0 - 2
10/26(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAMゴン蔵 0 - 3
09/21(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 0
09/21(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC人生に乾杯 3 - 0
09/21(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
black sox 2 - 1
09/21(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
06/23(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
スミヨン 2 - 3
06/23(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(3位決定戦)
スミヨン 4 - 3
06/23(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
フェニックス 2 - 3
06/23(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
かんちゃんず 1 - 4
04/21(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(決勝戦)
FC Selan 2 - 1
04/21(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 4 - 1
04/21(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FC Selan 0 - 3
04/21(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
Akazukin 2 - 1
03/30(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 0 - 1
03/30(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
NTC NEXT 3 - 0
03/30(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 1
03/30(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ifca 3 - 0
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PLC 1 - 3
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プラーヴィ 0 - 1
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 3 - 2
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
01/13(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 0 - 3
01/13(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
ロンド 1 - 1
01/13(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
cerise B 0 - 3
01/13(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
パーソナル 0 - 5

ページの先頭へ