SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ミスターK


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ミスターK ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
96 41 40 15 165 154 11 43% 5

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
08/08(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 1 - 1
08/08(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ)
FCフリーレント 0 - 0
08/08(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ)
FC花田 3 - 2
08/08(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ)
Smash! 0 - 1
07/18(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レジスタンス 2 - 1
07/18(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
07/18(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 1
07/18(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOcKERS 1 - 1
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プランタン 1 - 2
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCR 0 - 1
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 4
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 1
03/07(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KCF 5 - 1
03/07(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
about 2 - 6
03/07(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASCニャリー・タリー 3 - 1
03/07(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
02/28(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCR2 0 - 0
02/28(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
02/28(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
オハナ 4 - 1
02/28(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCR 0 - 0
01/24(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
JOcKERS 1 - 0
01/24(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PERSELEGAME FC 3 - 1
01/24(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOcKERS 1 - 0
01/24(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
HOT DOG 4 - 0
12/06(Sun) 13:45~16:00 ビギワプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ズッキッキーズ 4 - 0
12/06(Sun) 13:45~16:00 ビギワプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
情報理工学科 0 - 2
12/06(Sun) 13:45~16:00 ビギワプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 0
12/06(Sun) 13:45~16:00 ビギワプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
キジムナーズ 3 - 0
11/08(Sun) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM OSS 2 - 1
11/08(Sun) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(決勝戦)
9’s 1 - 0
11/08(Sun) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC.YAMA 2 - 1
11/08(Sun) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
9’s 0 - 0
10/25(Sun) 09:00~11:00 ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
レオーネ・B 0 - 0
10/25(Sun) 09:00~11:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 2
10/25(Sun) 09:00~11:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
レオーネ・B 0 - 2
10/25(Sun) 09:00~11:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TFS 0 - 2
02/09(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 2 - 3
02/09(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 3 - 2
02/09(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
COCOSAL 0 - 1
02/09(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 1
09/29(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
LMメタルフット 1 - 4
09/29(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FC花田 1 - 6
09/29(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
CULALIN FC 0 - 6
09/29(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FUWATTO 1 - 2
07/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CULALIN FC 1 - 5
07/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 4 - 5
07/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Arrows 0 - 4
07/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
STUDIO AT 4 - 1
06/16(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(3位決定戦)
FC アンマリッド 1 - 4
06/16(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
FC アンマリッド 1 - 3
06/16(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
クレノワール 1 - 3
06/16(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
バービージャパン 8 - 3
02/17(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 0 - 1
02/17(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
飛鳥 1 - 0
02/17(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
Arrows 6 - 0
02/17(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
FORTE 0 - 4
09/10(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
さくらんぼ塾(仮) 3 - 6
09/10(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
さくらんぼ塾(仮) 3 - 0
09/10(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCさんしーろ 0 - 3
09/10(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 0 - 4
07/02(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 1 - 2
07/02(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
vacation 4 - 0
07/02(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 3
07/02(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ウィズ 2 - 3
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Teeplus 1 - 2
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 2 - 1
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 3
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
03/05(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
VOXY 2 - 2
03/05(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FC WAKABAYASHI 0 - 2
03/05(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
TAX HOUSE 6 - 1
03/05(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
VOXY 0 - 2
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
TEAM平蔵 2 - 1
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
FCゾルディック 1 - 2
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
TEAM平蔵 3 - 3
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
スーパーマーケット 1 - 0
10/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.Compagno 2 - 0
10/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
モンサンミッシエル 1 - 2
10/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
おにたま 2 - 0
10/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 0 - 1
07/13(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
佐野FC 4 - 2
07/13(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ロビンソン 7 - 0
07/13(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
50/50 6 - 0
07/13(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
佐野FC 1 - 0
04/06(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
佐野FC 0 - 1
04/06(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
チーム金指 4 - 1
04/06(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ルタールFC 2 - 0
04/06(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
佐野FC 1 - 3
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
FC柏崎 3 - 1
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 2 - 1
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.GYUTA 2 - 1
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 0 - 1
12/22(Sun) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
clovisse 3 - 2
12/22(Sun) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ミラクル 0 - 0
12/22(Sun) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
爆烈サッカー部 0 - 0
12/22(Sun) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
team温野菜 2 - 2

ページの先頭へ