SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

パステリア


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
パステリア ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
56 28 23 5 125 91 34 50% 4

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
04/13(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCL 2 - 1
04/13(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
UKクローバー 3 - 4
04/13(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 2
04/13(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 1
02/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 5 - 0
02/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 4 - 0
02/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
南台FC 4 - 0
02/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 5 - 0
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
進撃のdeシロート 2 - 0
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
F.C.McClelland 1 - 1
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
進撃のdeシロート 2 - 1
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
水色のパンダ 5 - 1
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(決勝戦)
ダウト 3 - 1
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(Bブロック)
西の人たち 1 - 0
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(Bブロック)
PC Olympic 4 - 2
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(Bブロック)
多摩トルティージャ 2 - 1
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
シルエラ 3 - 0
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 4
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
相武FC 1 - 1
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
木村FC 2 - 1
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
F.C. Apollo 2 - 0
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
Love Yellow 0 - 3
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
FCカンテラ 2 - 1
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
BASAL 2 - 1
02/07(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@両国
(グループリーグ2)
FCスナヤママナブ 4 - 6
02/07(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@両国
(グループリーグ2)
Smash! 1 - 2
02/07(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@両国
(グループリーグ1)
FCスナヤママナブ 1 - 2
02/07(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@両国
(グループリーグ1)
Smash! 1 - 0
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
チーム翼 2 - 2
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
FC柏崎 1 - 2
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
FC.ハマー 2 - 3
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
ハミタンFC 1 - 2
09/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
GAOKA 1 - 1
(PK1 - 2)
09/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
メガジョッキ清澄 0 - 2
09/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Cavalo Sem Pressa 0 - 2
09/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GAOKA 0 - 1
03/29(Sat) 10:00~13:20 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ
(Bブロック)
ディビジョンベルズ 2 - 0
03/29(Sat) 10:00~13:20 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ
(3位決定戦)
レガルメンテFC 2 - 2
(PK1 - 2)
03/29(Sat) 10:00~13:20 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ
(Bブロック)
Salarie 2 - 4
03/29(Sat) 10:00~13:20 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ
(Bブロック)
井出軍団w 4 - 1
03/21(Fri) 10:00~13:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
もりくまFC 2 - 2
03/21(Fri) 10:00~13:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
霧島 4 - 3
03/21(Fri) 10:00~13:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
O&T 2 - 0
03/21(Fri) 10:00~13:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
ボルヴィック 9 - 1
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 1
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 2 - 1
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ジオブリランテ 1 - 2
10/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
エビフライ 2 - 5
10/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
FC アンチェ 2 - 3
10/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
FBK 4 - 3
10/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
シュトーズ 6 - 1
09/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
WALTHAM 0 - 1
09/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 1 - 2
09/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ウルトラ サンダー トマホーク 4 - 0
09/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3

ページの先頭へ