SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

コパン


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
コパン ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
52 20 17 15 63 59 4 38% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
03/21(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
指差し確認・ω・)σ 0 - 0
03/21(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
FCフリーレント 3 - 0
03/21(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 1
03/21(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
相武FC 0 - 0
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
F.C.TigerWood 1 - 1
(PK1 - 0)
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
F.C.TigerWood 0 - 0
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
LMメタルフット 0 - 2
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
CULALIN FC 1 - 0
01/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ハイボール栗原ズ。 1 - 3
01/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TSR 3 - 0
01/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ワセックFC 3 - 1
01/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 5
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Pannna cotta FC 0 - 1
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
MKT 2 - 0
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ソドーユナイテッド 0 - 3
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
愛ドリー娘 2 - 2
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Pargaret’s FC 2 - 1
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
LORENZO 1 - 1
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Team YAZ 2 - 0
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
CULALIN FC 0 - 0
11/16(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FCMOVIX 2 - 1
11/16(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ハイボール栗原ズ。 3 - 1
11/16(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
11/16(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC御供え物 3 - 0
09/28(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@辰巳(室内)
(上位リーグ)
FSメタボリカ 3 - 4
09/28(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@辰巳(室内)
(上位リーグ)
ネクスト 0 - 1
09/28(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@辰巳(室内)
(Bブロック)
FCバレニン 2 - 0
09/28(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@辰巳(室内)
(Bブロック)
FSメタボリカ 0 - 2
08/31(Sat) 10:00~13:00 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(決勝戦)
FC Gテク 2 - 1
08/31(Sat) 10:00~13:00 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
FC Gテク 3 - 0
08/31(Sat) 10:00~13:00 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 1 - 0
08/31(Sat) 10:00~13:00 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 0
07/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
チーム月8(チームゲッパチ) 0 - 0
07/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
07/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 0
07/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
クオーレ 1 - 1
06/09(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(3位決定戦)
ズッキッキーズ 0 - 0
06/09(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
06/09(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
ウイングフィールド 0 - 2
06/09(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
ズッキッキーズ 3 - 0
05/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
AC acca 2 - 2
05/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
SPRIGGAN 0 - 4
05/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
あんばらんす 1 - 3
05/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
FC アンマリッド 1 - 1
04/28(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ぬまげ 0 - 1
04/28(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
team東京color'16 2 - 3
04/28(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
パンナコッタ 0 - 2
04/28(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
新橋フーリガンズ 0 - 1
03/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
SKYLINE 0 - 2
03/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(3位決定戦)
EXPELLIDUM 3 - 1
03/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
EXPELLIDUM 1 - 0
03/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
KMFC 1 - 1

ページの先頭へ