SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

コパン


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
コパン ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
244 118 74 52 371 268 103 48% 18

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
07/06(Sat) 09:00~11:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
FCどうでしょう 1 - 1
07/06(Sat) 09:00~11:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
Arrows 4 - 2
07/06(Sat) 09:00~11:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
FCどうでしょう 2 - 3
07/06(Sat) 09:00~11:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
Arrows 0 - 1
06/08(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
N.T.B.W 2 - 1
06/08(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
FCどうでしょう 2 - 1
06/08(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
N.T.B.W 1 - 3
06/08(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
FCどうでしょう 1 - 1
05/25(Sat) 09:00~11:30 【6分ハーフ】ビギワン@浅草
(3位決定戦)
FC Fuguo 1 - 0
05/25(Sat) 09:00~11:30 【6分ハーフ】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 0 - 2
05/25(Sat) 09:00~11:30 【6分ハーフ】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 1
05/25(Sat) 09:00~11:30 【6分ハーフ】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
FC Fuguo 3 - 0
04/27(Sat) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
FC花田 2 - 0
04/27(Sat) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
TEAM平蔵 3 - 2
04/27(Sat) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
FC花田 3 - 0
04/27(Sat) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
TEAM平蔵 4 - 0
03/23(Sat) 14:00~16:00 【室内】ビギワン@押上
(決勝戦)
FC花田 0 - 0
(PK1 - 2)
03/23(Sat) 14:00~16:00 【室内】ビギワン@押上
(グループリーグ)
FC花田 1 - 2
03/23(Sat) 14:00~16:00 【室内】ビギワン@押上
(グループリーグ)
バライアス 2 - 0
03/23(Sat) 14:00~16:00 【室内】ビギワン@押上
(グループリーグ)
Team Footy 2 - 1
02/10(Sat) 13:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
のうだいFC 2 - 5
02/10(Sat) 13:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Weなんとか 0 - 3
02/10(Sat) 13:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
湯島FC 1 - 4
02/10(Sat) 13:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
湯島FC 3 - 3
01/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(決勝戦)
GINZAコアーズ 0 - 0
(PK0 - 1)
01/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ)
FC MUSE 1 - 0
01/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 0
01/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ)
GINZAコアーズ 1 - 1
12/30(Sat) 10:00~12:20 【年末感謝祭】ビギワン@押上
(グループリーグ)
rokuhara 1 - 2
12/30(Sat) 10:00~12:20 【年末感謝祭】ビギワン@押上
(グループリーグ)
FC Lazo 2 - 2
12/30(Sat) 10:00~12:20 【年末感謝祭】ビギワン@押上
(グループリーグ)
モスキート 2 - 0
12/30(Sat) 10:00~12:20 【年末感謝祭】ビギワン@押上
(グループリーグ)
FCぼぶ 1 - 0
12/02(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ2)
カイワレダイコン 2 - 0
12/02(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ2)
TEAM平蔵 3 - 0
12/02(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ1)
カイワレダイコン 1 - 0
12/02(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ1)
TEAM平蔵 2 - 0
11/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
大沼デリバリーズ 2 - 0
11/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 2
11/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
鳩サル 1 - 0
11/11(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
鳩サル 1 - 1
(PK2 - 3)
10/14(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
クオーレ 3 - 0
10/14(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ひらっくジャパン 0 - 0
10/14(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 3 - 1
10/14(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
こぶ平 1 - 1
09/09(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
rokuhara 2 - 0
09/09(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
クオーレ 3 - 0
09/09(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
rokuhara 1 - 4
09/09(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ときめきファイト 1 - 0
08/11(Fri) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
rokuhara 1 - 0
08/11(Fri) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 3 - 1
08/11(Fri) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
rokuhara 1 - 0
08/11(Fri) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
石黒ジャパン 0 - 2
07/15(Sat) 13:00~15:00 【冷房付】ビギツー@押上
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 5
07/15(Sat) 13:00~15:00 【冷房付】ビギツー@押上
(グループリーグ)
IHC&PMDフットサル部 1 - 4
07/15(Sat) 13:00~15:00 【冷房付】ビギツー@押上
(グループリーグ)
板橋ツイスターz 1 - 5
07/15(Sat) 13:00~15:00 【冷房付】ビギツー@押上
(3位決定戦)
IHC&PMDフットサル部 0 - 1
06/24(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
ゆーぴー 2 - 3
06/24(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ゆーぴー 0 - 1
06/24(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フルーツタルト 1 - 0
06/24(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LIXILTOKIO 1 - 0
05/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ2)
ファイナルエンペラー 3 - 0
05/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ2)
TEAM平蔵 2 - 2
05/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ1)
ファイナルエンペラー 2 - 2
05/13(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ1)
TEAM平蔵 2 - 1
02/18(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(決勝戦)
FCどうでしょう 0 - 0
(PK2 - 1)
02/18(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 1
02/18(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
クオーレ 2 - 2
02/18(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 1
01/21(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フォリエファイティングクラブ 0 - 2
01/21(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Falcons FC 2 - 0
01/21(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC giocatore 3 - 2
01/21(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
フォリエファイティングクラブ 0 - 1
12/30(Fri) 09:00~12:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 2 - 0
12/30(Fri) 09:00~12:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
FCはにまるくん 2 - 1
12/30(Fri) 09:00~12:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
FCぼぶ 1 - 1
12/30(Fri) 09:00~12:00 【蹴り納め】ビギワン@浅草
(グループリーグ)
W.H.K.D. 0 - 0
12/03(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 2
12/03(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FBK 2 - 1
12/03(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラフローFC 1 - 1
12/03(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ときめきファイト 0 - 1
11/06(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FC花田 2 - 1
11/06(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
sopra40 2 - 1
11/06(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 3
11/06(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
10/16(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
10/16(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JCGA62 5 - 0
10/16(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フォリエファイティングクラブ 2 - 2
10/16(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 2
09/24(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FC花田 0 - 2
09/24(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 3 - 1
09/24(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
09/24(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 2 - 0
08/27(Sat) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
TEAM平蔵 2 - 0
08/27(Sat) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 4 - 1
08/27(Sat) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 3 - 0
08/27(Sat) 11:00~13:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Felicitaile 0 - 0
07/02(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場
(決勝戦)
シャトーブラック 4 - 1
07/02(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
シャトーブラック 1 - 4
07/02(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
07/02(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
愛ドリー娘 1 - 0
06/05(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 0
06/05(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東京fuels 2 - 0
06/05(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.YAMA 2 - 2
06/05(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 5 - 0
05/07(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(決勝戦)
レオーネ・B 3 - 0
05/07(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
KURIKO FC 4 - 0
05/07(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
チェックメイツ 8 - 0
05/07(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
レオーネ・B 0 - 1
04/17(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
sopra40 0 - 1
04/17(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームメガネ 2 - 0
04/17(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 3 - 0
04/17(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 3 - 0
03/19(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
03/19(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
クオーレ 4 - 3
03/19(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
KURIKO FC 0 - 0
03/19(Sat) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
レオーネ・B 0 - 0
02/26(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
nfc 0 - 3
02/26(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 0 - 3
02/26(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 0 - 3
02/26(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@王子
(3位決定戦)
nfc 0 - 3
01/22(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
FCどうでしょう 3 - 2
01/22(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
01/22(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TFS 3 - 0
01/22(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
FCアルベーゼ 0 - 3
11/06(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
赤羽ワンダラーズ 3 - 0
11/06(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC花田 1 - 3
11/06(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
レオーネ・B 0 - 1
11/06(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
赤羽ワンダラーズ 2 - 0
10/09(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 0
10/09(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
フットトラベラーズ 2 - 1
10/09(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 1
10/09(Sat) 10:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ネクスト 4 - 2
09/05(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
CULALIN FC 2 - 0
09/05(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CULALIN FC 1 - 2
09/05(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Team Footy 3 - 1
09/05(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCくず 3 - 0
08/01(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.YAMA 2 - 0
08/01(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 0 - 0
08/01(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
鳩サル 2 - 1
08/01(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 1
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コロ助 0 - 1
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プランタン 0 - 0
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャトーブラック 2 - 1
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 1 - 2
06/06(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 5 - 0
06/06(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AMブラックホワイト 1 - 2
06/06(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
06/06(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
NBT 0 - 2
04/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 3 - 0
04/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 0
04/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.YAMA 2 - 0
04/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 1
03/27(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
03/27(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ジャスティス 1 - 0
03/27(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
C.P.U 3 - 0
03/27(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
02/27(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
湯島FC 3 - 1
02/27(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
チームメガネ 4 - 3
02/27(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
セルベーサ 0 - 1
02/27(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 4
01/23(Sat) 10:00~12:50 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
01/23(Sat) 10:00~12:50 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 0
01/23(Sat) 10:00~12:50 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(グループリーグ)
やれるはず 0 - 0
01/23(Sat) 10:00~12:50 【6分ハーフ】ビギワン@王子
(グループリーグ)
初手天元 2 - 0
12/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
FC花田 3 - 0
12/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
クオーレ 2 - 5
12/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
12/19(Sat) 13:30~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TFS 1 - 1
11/01(Sun) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
11/01(Sun) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
T.FORCE 0 - 1
11/01(Sun) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
CULALIN FC 2 - 1
11/01(Sun) 10:00~12:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TTK 3 - 0
10/10(Sat) 11:45~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 1 - 3
10/10(Sat) 11:45~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SGPFC 1 - 1
10/10(Sat) 11:45~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SK WTK 1 - 0
10/10(Sat) 11:45~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
パステリア 3 - 2
09/05(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
09/05(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(決勝戦)
nfc 0 - 0
(PK1 - 2)
09/05(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 0
09/05(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
nfc 6 - 0
08/08(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
SCU 0 - 1
08/08(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SK WTK 0 - 0
08/08(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SCU 1 - 0
08/08(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
underdog 3 - 0
07/18(Sat) 10:00~12:10 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
FCどうでしょう 0 - 2
07/18(Sat) 10:00~12:10 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 0
07/18(Sat) 10:00~12:10 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
07/18(Sat) 10:00~12:10 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
LMメタルフット 1 - 1
06/20(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
TEAM平蔵 2 - 1
06/20(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOcKERS 1 - 0
06/20(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
オハナ 1 - 0
06/20(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
03/21(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
指差し確認・ω・)σ 0 - 0
03/21(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
FCフリーレント 3 - 0
03/21(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 1
03/21(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
相武FC 0 - 0
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
F.C.TigerWood 1 - 1
(PK1 - 0)
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
F.C.TigerWood 0 - 0
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
LMメタルフット 0 - 2
02/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
CULALIN FC 1 - 0
01/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ハイボール栗原ズ。 1 - 3
01/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TSR 3 - 0
01/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ワセックFC 3 - 1
01/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 5
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Pannna cotta FC 0 - 1
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
MKT 2 - 0
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ソドーユナイテッド 0 - 3
01/18(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
愛ドリー娘 2 - 2
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Pargaret’s FC 2 - 1
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
LORENZO 1 - 1
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Team YAZ 2 - 0
12/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
CULALIN FC 0 - 0
11/16(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FCMOVIX 2 - 1
11/16(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ハイボール栗原ズ。 3 - 1
11/16(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
11/16(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC御供え物 3 - 0
09/28(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@辰巳(室内)
(上位リーグ)
FSメタボリカ 3 - 4
09/28(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@辰巳(室内)
(上位リーグ)
ネクスト 0 - 1
09/28(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@辰巳(室内)
(Bブロック)
FCバレニン 2 - 0
09/28(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@辰巳(室内)
(Bブロック)
FSメタボリカ 0 - 2
08/31(Sat) 10:00~13:00 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(決勝戦)
FC Gテク 2 - 1
08/31(Sat) 10:00~13:00 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
FC Gテク 3 - 0
08/31(Sat) 10:00~13:00 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 1 - 0
08/31(Sat) 10:00~13:00 【冷房付】ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 0
07/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
チーム月8(チームゲッパチ) 0 - 0
07/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
07/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 0
07/27(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
クオーレ 1 - 1
06/09(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(3位決定戦)
ズッキッキーズ 0 - 0
06/09(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
06/09(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
ウイングフィールド 0 - 2
06/09(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
ズッキッキーズ 3 - 0
05/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
AC acca 2 - 2
05/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
SPRIGGAN 0 - 4
05/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
あんばらんす 1 - 3
05/19(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
FC アンマリッド 1 - 1
04/28(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ぬまげ 0 - 1
04/28(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
team東京color'16 2 - 3
04/28(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
パンナコッタ 0 - 2
04/28(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
新橋フーリガンズ 0 - 1
03/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
SKYLINE 0 - 2
03/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(3位決定戦)
EXPELLIDUM 3 - 1
03/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
EXPELLIDUM 1 - 0
03/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
KMFC 1 - 1

ページの先頭へ