SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

FC柏崎


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
FC柏崎 ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
360 98 194 68 413 680 -267 27% 8

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
08/25(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
NEO 2 - 0
08/25(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
0 - 2
08/25(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 1
08/25(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
AC Tamon 1 - 1
11/23(Fri) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
プラーヴィ 0 - 0
(PK1 - 0)
11/23(Fri) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Chummy Enfance 1 - 1
11/23(Fri) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Metamorphose! 1 - 0
11/23(Fri) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 0 - 0
10/14(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
チームZ 1 - 0
10/14(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FSメタボリカ 1 - 1
10/14(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCメカサル 1 - 0
10/14(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 1 - 3
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(上位リーグ)
FCどうでしょう 0 - 3
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(上位リーグ)
FC Gテク 0 - 5
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
相武FC 1 - 0
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
FCどうでしょう 2 - 0
04/09(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ZYN-ジン- 1 - 1
04/09(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM bonbon 0 - 3
04/09(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
テレプシコーラ 0 - 1
04/09(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
指差し確認・ω・)σ 0 - 1
02/26(Sun) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 1 - 2
02/26(Sun) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ピンクパンサー 0 - 1
02/26(Sun) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 0 - 4
02/26(Sun) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
飛蹴over40 0 - 0
02/25(Sat) 12:00~14:30 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@王子
(3位決定戦)
UltimaFC(アルチマFC) 0 - 2
02/25(Sat) 12:00~14:30 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@王子
(グループリーグ)
ノーネーム 0 - 3
02/25(Sat) 12:00~14:30 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@王子
(グループリーグ)
UltimaFC(アルチマFC) 1 - 3
02/25(Sat) 12:00~14:30 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@王子
(グループリーグ)
七輪のサムライ 2 - 5
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 1 - 3
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 0 - 4
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 0 - 2
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JBA 0 - 1
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 6 - 1
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 1 - 0
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 1 - 2
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
麹町フェニックス 0 - 1
10/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
西の人たち 0 - 0
10/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC WOWOW 2 - 0
10/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 2
10/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
原町蹴球会 2 - 0
09/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 0 - 3
09/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SASURAI JAPAN 2 - 4
09/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCイープロジェクト 1 - 4
09/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GamicchiFC 2 - 0
08/28(Sun) 14:00~16:45 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
三砂FC 0 - 1
08/28(Sun) 14:00~16:45 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 1 - 0
08/28(Sun) 14:00~16:45 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Free Bird 0 - 2
08/28(Sun) 14:00~16:45 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
S.P.F.C. 3 - 1
08/21(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Gold Stars 1 - 3
08/21(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
きのっくす 1 - 1
08/21(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
number6 1 - 1
08/21(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ロンドベル 0 - 5
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
PLC 1 - 1
(PK0 - 1)
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC ASIAN 0 - 4
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 1 - 1
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
PLC 2 - 0
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Smash! 3 - 0
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(3位決定戦)
Smash! 0 - 0
(PK1 - 0)
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 3
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
S.P.G. 4 - 9
07/31(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
モンサンミッシエル 2 - 4
07/31(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コネクシオ フットサル部(サブ) 3 - 2
07/31(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 0
07/31(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 2 - 3
07/23(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ2)
ARMADOR 0 - 7
07/23(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ2)
FC.SENBAN 0 - 3
07/23(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ1)
ARMADOR 1 - 4
07/23(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ1)
FC.SENBAN 1 - 6
07/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
香港蹴球有限公司 1 - 4
07/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
人環FC 1 - 3
07/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
421 0 - 6
07/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC HAIYUZA 0 - 1
06/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
F.C.ペスカドール 2 - 3
06/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 6 - 3
06/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
アルコットセグンド 1 - 1
06/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
アルコット 7 - 0
06/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
FCレジスタ 1 - 2
06/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
KTx4 2 - 1
06/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
FCレジスタ 1 - 0
06/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
KTx4 0 - 1
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ロスペ 5 - 0
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FUWATTO 1 - 1
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
WIDE TAILS 1 - 4
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
PC Olympic 0 - 2
04/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
のりのりユナイテッド 7 - 0
04/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ロンドベル 0 - 1
04/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
ロンドベル 2 - 1
04/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
GAOKA 1 - 2
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 1
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC KENT 0 - 0
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCウッズ 6 - 2
04/03(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@品川
(決勝戦)
ゆったりJapan 0 - 1
04/03(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
もち米アンダーグラウンド 3 - 1
04/03(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
SSSS 2 - 1
04/03(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ゆったりJapan 0 - 6
04/03(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@品川
(下位リーグ)
昭和デンター 1 - 3
04/03(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@品川
(下位リーグ)
のりのりユナイテッド 1 - 2
04/03(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@品川
(Bブロック)
FCサルースカ 0 - 2
04/03(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@品川
(Bブロック)
昭和デンター 2 - 0
03/13(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦その2)
ハラヘリーZ 0 - 4
03/13(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦その2)
ディナモ 4 - 1
03/13(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦その1)
ハラヘリーZ 0 - 2
03/13(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦その1)
ディナモ 1 - 2
02/21(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC.kumagai1 2 - 0
02/21(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ハラヘリーZ 1 - 2
02/21(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
O&T 0 - 0
02/21(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
クリスパーキャスナイン 1 - 3
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
make sence 1 - 1
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 1 - 3
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ASTo F.S. 1 - 1
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 4
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCスポホース 2 - 0
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
えびのべ 1 - 3
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
オリオン 2 - 3
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
相武FC 0 - 1
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 2 - 0
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
川添ボーイズ 2 - 4
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 1
12/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
SMDE 0 - 1
12/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
O&T 1 - 1
12/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC.Compagno 1 - 1
12/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(3位決定戦)
O&T 2 - 0
11/23(Mon) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
4代目 ずめsoul brothers 0 - 3
11/23(Mon) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
目白OB 1 - 1
11/23(Mon) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 0 - 0
11/23(Mon) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ペヤング 2 - 0
11/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チーム小岩 0 - 3
11/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 0 - 0
11/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 0
11/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Familia 1 - 1
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
フェローズGG 1 - 2
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
スミヨン 1 - 1
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
フェローズGG 0 - 0
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
Free Bird 1 - 2
10/03(Sat) 10:00~12:40 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
FC おもち 0 - 4
10/03(Sat) 10:00~12:40 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 0 - 4
10/03(Sat) 10:00~12:40 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
FCカンテラ 0 - 0
10/03(Sat) 10:00~12:40 ビギツー@豊洲
(3位決定戦)
ブルーインパルスイースト 1 - 0
09/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
FC RHS 2 - 2
(PK0 - 1)
09/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
UltimaFC(アルチマFC) 0 - 2
09/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 2 - 2
09/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
しのぶ会 2 - 2
08/09(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ2)
ビビンバ 0 - 3
08/09(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ2)
TEAM平蔵 2 - 4
08/09(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ1)
ビビンバ 1 - 2
08/09(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ1)
TEAM平蔵 0 - 3
08/01(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JBA 0 - 2
08/01(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCウッズ 0 - 1
08/01(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
もりくまFC 0 - 4
08/01(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TMR 1 - 1
07/25(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ2)
FCカンテラ 0 - 1
07/25(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ1)
豊洲組 3 - 2
07/25(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ1)
FCカンテラ 3 - 1
07/25(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ2)
豊洲組 2 - 1
07/20(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
ザ・ワールド 0 - 0
(PK3 - 4)
07/20(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ザ・ワールド 2 - 3
07/20(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ロンドベル 0 - 2
07/20(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.BEAM 2 - 1
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 0 - 1
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCウッズ 3 - 0
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 6
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ホグワーズ 2 - 2
06/27(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
River Village 1 - 2
06/27(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
ZYN-ジン- 0 - 2
06/27(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
AC Corason 0 - 2
06/27(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
S.W.F.C. 1 - 2
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 4
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ball lovers 2 - 2
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
王子ーず 1 - 2
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(3位決定戦)
ball lovers 2 - 2
(PK4 - 5)
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
プラーヴィ 0 - 3
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 1
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GamicchiFC 2 - 1
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(決勝戦)
ASOB 2 - 0
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
NCF 3 - 0
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ASOB 0 - 4
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
05/16(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@品川
(決勝戦)
(株)二矢川建設 2 - 1
05/16(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
(株)二矢川建設 1 - 1
05/16(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
アスリートフット 3 - 0
05/16(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
あいすくいたい 1 - 1
05/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
HIT 猿ノロジー 1 - 1
05/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ロンドベル 1 - 1
05/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ジーク2001 1 - 1
05/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
ロンドベル 0 - 3
04/25(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ2)
Cチーム 4 - 8
04/25(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ2)
アルメックス関東選抜 0 - 1
04/25(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ1)
Cチーム 4 - 4
04/25(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ1)
アルメックス関東選抜 2 - 1
04/19(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ1)
F.C.多摩ミレータ 1 - 6
04/19(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ2)
F.C.多摩ミレータ 1 - 5
04/19(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ2)
SPIRYTUZ 0 - 4
04/19(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ1)
SPIRYTUZ 4 - 2
04/19(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(3位決定戦)
FCさんしーろ 2 - 6
04/19(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
FCさんしーろ 4 - 2
04/19(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
F.C.多摩ミレータ 1 - 5
04/19(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 3
04/05(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ2)
Recluta 2 - 2
04/05(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ1)
デル・ソーレ 2 - 4
04/05(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ1)
Recluta 1 - 1
04/05(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ2)
デル・ソーレ 0 - 2
03/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 0 - 1
03/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 0 - 3
03/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ヒロト、LEXUSを買う。 0 - 3
03/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 0
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(決勝戦)
TEAM平蔵 1 - 0
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
籠団 4 - 0
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
トラッキーユナイテッド 4 - 0
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
02/11(Wed) 11:30~14:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ2)
デル・ソーレ 0 - 4
02/11(Wed) 11:30~14:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ2)
K.S.M.L.Utd. 1 - 2
02/11(Wed) 11:30~14:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ1)
デル・ソーレ 0 - 3
02/11(Wed) 11:30~14:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ1)
K.S.M.L.Utd. 0 - 6
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
PUTINS 0 - 1
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
RaK獣 0 - 2
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
F.C. Apollo 0 - 1
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(3位決定戦)
PUTINS 0 - 3
01/25(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 1 - 1
01/25(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
再生工場 0 - 1
01/25(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モンサンミッシエル 2 - 0
01/25(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
飛蹴over40 0 - 4
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 1 - 0
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Free Bird 1 - 2
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 3
01/04(Sun) 10:00~13:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モリタ倶楽部 0 - 5
01/04(Sun) 10:00~13:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 1
01/04(Sun) 10:00~13:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC吉柳 1 - 2
01/04(Sun) 10:00~13:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
バルバロッサ東京・埼玉 2 - 1
12/06(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ2)
FCふ~ち~く~ち~ 2 - 3
12/06(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ1)
チーム大泉 3 - 2
12/06(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ1)
FCふ~ち~く~ち~ 2 - 1
12/06(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ2)
チーム大泉 3 - 2
11/08(Sat) 10:00~13:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チーム黄昏FC 3 - 0
11/08(Sat) 10:00~13:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 0 - 0
11/08(Sat) 10:00~13:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ゴールデンエイジ 2 - 0
11/08(Sat) 10:00~13:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Cavalo Sem Pressa 0 - 2
11/01(Sat) 12:00~15:20 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(下位リーグ)
アルメックス関東選抜 0 - 3
11/01(Sat) 12:00~15:20 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(下位リーグ)
FCDC 1 - 1
11/01(Sat) 12:00~15:20 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(Aブロック)
FCDC 0 - 0
11/01(Sat) 12:00~15:20 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(Aブロック)
ブルーインパルスイースト 1 - 1
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
チーム翼 1 - 0
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
チーム翼 2 - 1
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
パステリア 2 - 1
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
相武FC 0 - 1
09/27(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC新小岩 0 - 5
09/27(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
エビフライ 0 - 2
09/27(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
かわちゃんFC 0 - 2
09/27(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
なんまいだーpj 1 - 2
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 1 - 3
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
TEAM bonbon 0 - 3
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
Artista 1 - 1
08/17(Sun) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ロバのパン屋 1 - 5
08/17(Sun) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モリタ倶楽部 1 - 1
08/17(Sun) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC7celona 0 - 3
08/17(Sun) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 1 - 2
08/03(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@原宿
(Bブロック)
おおたよせふ 0 - 2
08/03(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@原宿
(下位リーグ)
爆烈サッカー部 0 - 1
08/03(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@原宿
(下位リーグ)
たじまやヴィクトリーズ 1 - 1
08/03(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@原宿
(Bブロック)
爆烈サッカー部 3 - 0
07/13(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
モリタ倶楽部 0 - 2
07/13(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モリタ倶楽部 0 - 3
07/13(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 3 - 0
07/13(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 2 - 1
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
シャービック 3 - 0
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 1 - 3
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
オスグット 5 - 1
05/31(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 2 - 0
05/31(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
グミサネット 0 - 1
05/31(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
jec 1 - 3
05/31(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
サンキュー谷さん 1 - 2
05/24(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(Bブロック)
佐野FC 1 - 0
05/24(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(上位リーグ)
フィールドワーク 0 - 1
05/24(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(上位リーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
05/24(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(Bブロック)
フィールドワーク 0 - 0
05/10(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@両国
(グループリーグ)
住吉FC 1 - 6
05/10(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@両国
(グループリーグ)
石原軍団 1 - 1
05/10(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@両国
(グループリーグ)
YLK FC 3 - 2
05/10(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@両国
(グループリーグ)
ドサンコーレ亀甲 0 - 2
04/29(Tue) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SmB 0 - 1
04/29(Tue) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 1 - 2
04/29(Tue) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ピーチハウス 1 - 2
04/29(Tue) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
メガジョッキ清澄 0 - 3
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
PUTINS 1 - 0
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
FCエデンズ 1 - 2
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
FCエデンズ 1 - 2
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
GAOKA 1 - 1
04/05(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
04/05(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
FC新小岩 1 - 6
04/05(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チームGACKT 2 - 1
04/05(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC新小岩 0 - 3
03/22(Sat) 10:00~13:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@千住大橋
(3位決定戦)
ゴールデンエイジ 1 - 1
(PK6 - 7)
03/22(Sat) 10:00~13:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@千住大橋
(グループリーグ)
ぶこちぶSGFC 0 - 2
03/22(Sat) 10:00~13:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@千住大橋
(グループリーグ)
ゴールデンエイジ 1 - 0
03/22(Sat) 10:00~13:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@千住大橋
(グループリーグ)
下沼 0 - 5
03/15(Sat) 09:00~12:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@森下
(グループリーグ2)
豊島会 1 - 5
03/15(Sat) 09:00~12:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@森下
(グループリーグ2)
O.T.C. 0 - 3
03/15(Sat) 09:00~12:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@森下
(グループリーグ)
豊島会 2 - 3
03/15(Sat) 09:00~12:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@森下
(グループリーグ)
O.T.C. 1 - 3
03/08(Sat) 12:00~15:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ファーブル 1 - 1
03/08(Sat) 12:00~15:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 0 - 1
03/08(Sat) 12:00~15:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 1 - 3
03/08(Sat) 12:00~15:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ロバのパン屋 0 - 3
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 1 - 0
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
ミスターK 1 - 3
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ミスターK 1 - 2
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.GYUTA 2 - 0
01/26(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
ビッキーズ 2 - 3
01/26(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Free Bird 0 - 3
01/26(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ビッキーズ 0 - 1
01/26(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ランニングフリー 0 - 0
01/12(Sun) 09:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
相武FC 3 - 1
01/12(Sun) 09:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
チーム翼 2 - 1
01/12(Sun) 09:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
チロウZ 1 - 1
01/12(Sun) 09:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
FC7celona 1 - 0
12/21(Sat) 09:00~13:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
Teeplus 0 - 0
12/21(Sat) 09:00~13:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
モリタ倶楽部 0 - 5
12/21(Sat) 09:00~13:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
Teeplus 1 - 1
12/21(Sat) 09:00~13:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
イエローインパルス 1 - 2
12/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
GAOKA 0 - 1
12/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
コンカラーヴァーチュアス 1 - 1
12/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
FC K-ON 0 - 0
12/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
コンカラーヴァーチュアス 1 - 0
11/30(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
チームポケラボ 1 - 0
11/30(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 2 - 4
11/30(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
スリーエス 2 - 6
11/30(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
GAOKA 2 - 4
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 4
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
コンカラーヴァーチュアス 2 - 1
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JOcKERS 1 - 0
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
esperanza 0 - 0
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
パステリア 1 - 0
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 4 - 0
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ジオブリランテ 0 - 2
11/02(Sat) 10:00~13:00 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 1 - 2
11/02(Sat) 10:00~13:00 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
トマトソース 0 - 2
11/02(Sat) 10:00~13:00 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 0
11/02(Sat) 10:00~13:00 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 1
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(下位リーグ)
terumae o temae 2 - 1
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(下位リーグ)
ジミーズ 4 - 1
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(Bブロック)
ジミーズ 0 - 3
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(Bブロック)
トマトソース 1 - 1
09/01(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
佐野FC 1 - 0
09/01(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
clovisse 0 - 0
09/01(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
富本ヴォルティス 1 - 1
09/01(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 1 - 4
08/03(Sat) 11:00~13:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
オー・ジー株式会社 フットサル同好会 1 - 3
08/03(Sat) 11:00~13:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ATP-PCr系 0 - 1
08/03(Sat) 11:00~13:30 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
JBA 0 - 4
08/03(Sat) 11:00~13:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JBA 0 - 3
05/25(Sat) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(リーグ戦)
Age Saint-Germain 3 - 2
05/25(Sat) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(リーグ戦)
CONEXIOフットサル部 2 - 1
05/25(Sat) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(リーグ戦)
SONRISA.F.C 1 - 6
05/25(Sat) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(リーグ戦)
チロウZ 4 - 1

ページの先頭へ