SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

FC.YAMA


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
FC.YAMA ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
72 38 23 11 138 78 60 53% 8

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
11/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
INOKAWA.FC 2 - 3
11/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
FUWATTO 1 - 3
11/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
INOKAWA.FC 5 - 5
11/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
FUWATTO 0 - 1
09/17(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
千葉ブラッキーズ 0 - 1
09/17(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
EMC 7 - 1
09/17(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
千葉ブラッキーズ 1 - 2
09/17(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
EMC 1 - 0
04/23(Sun) 14:30~17:00 【6分ハーフ】ビギワン@押上
(グループリーグ2)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 6 - 1
04/23(Sun) 14:30~17:00 【6分ハーフ】ビギワン@押上
(グループリーグ2)
もりくまFC 1 - 0
04/23(Sun) 14:30~17:00 【6分ハーフ】ビギワン@押上
(グループリーグ1)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 0
04/23(Sun) 14:30~17:00 【6分ハーフ】ビギワン@押上
(グループリーグ1)
もりくまFC 0 - 0
01/15(Sun) 15:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
FC花田 0 - 3
01/15(Sun) 15:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
LMメタルフット 3 - 0
01/15(Sun) 15:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
FC花田 0 - 1
01/15(Sun) 15:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
LMメタルフット 0 - 0
11/23(Wed) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC TEXAS 5 - 0
11/23(Wed) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MDBS 3 - 4
11/23(Wed) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCはにまるくん 0 - 0
11/23(Wed) 13:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC TEXAS 5 - 1
06/05(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東京fuels 2 - 1
06/05(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 2 - 0
06/05(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 0
06/05(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コパン 2 - 2
01/16(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
ASOB 3 - 1
01/16(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 0
01/16(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 1 - 2
01/16(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
9’s 1 - 1
12/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 1 - 0
12/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 5 - 0
12/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ナポリン 3 - 1
12/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KCF 3 - 0
11/28(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FC花田 1 - 1
(PK1 - 0)
11/28(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
11/28(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOcKERS 2 - 2
11/28(Sun) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 4 - 0
11/07(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プランタン 0 - 1
11/07(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 4 - 1
11/07(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 3 - 0
11/07(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 0
10/03(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
ぬるり 1 - 1
(PK2 - 3)
10/03(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ぬるり 0 - 0
10/03(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 0
10/03(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KCF 4 - 2
09/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(決勝戦)
けるべろす 4 - 1
09/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ)
けるべろす 1 - 2
09/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 0
09/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ)
FC花田 3 - 1
09/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 2 - 0
09/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 4 - 0
09/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCR 1 - 0
09/19(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KCF 1 - 0
08/01(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 2
08/01(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コパン 0 - 2
08/01(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 0 - 1
08/01(Sun) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
鳩サル 1 - 2
05/30(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ハンモックFC 0 - 1
05/30(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
sopra40 0 - 3
05/30(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TFS 1 - 3
05/30(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
04/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コパン 0 - 2
04/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 2
04/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
04/25(Sun) 13:30~16:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 3
12/27(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
初手天元 4 - 0
12/27(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 3 - 1
12/27(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCR 1 - 0
12/27(Sun) 11:45~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOcKERS 3 - 0
11/08(Sun) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM OSS 3 - 0
11/08(Sun) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(3位決定戦)
TEAM OSS 2 - 1
11/08(Sun) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
ミスターK 1 - 2
11/08(Sun) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
9’s 1 - 2

ページの先頭へ