- 大会結果分析 >
- チーム情報
TACSOL.FC
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
TACSOL.FC | ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
35以上 | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | 17 | 13 | 6 | 65 | 53 | 12 | 47% | 3 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
02/17(Sat) 14:00~16:00 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
TFS | ○ | 3 - 1 |
02/17(Sat) 14:00~16:00 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
Laule´a | △ | 1 - 1 |
02/17(Sat) 14:00~16:00 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
TFS | ○ | 2 - 1 |
02/17(Sat) 14:00~16:00 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
Laule´a | ● | 0 - 1 |
12/10(Sun) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
ミスターK | ● | 0 - 2 |
12/10(Sun) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC CATS | ○ | 1 - 0 |
12/10(Sun) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
BFCplus | ○ | 2 - 1 |
12/10(Sun) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ミスターK | ○ | 3 - 2 |
10/21(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@押上 (決勝戦) |
ナポリン | ● |
2 - 2
(PK0 - 1) |
10/21(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
ナポリン | ○ | 3 - 1 |
10/21(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
FC花田 | △ | 1 - 1 |
10/21(Sat) 14:00~16:00 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
プラーヴィ | ○ | 6 - 0 |
08/26(Sat) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
C.P.U | ○ | 1 - 0 |
08/26(Sat) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
STTRK | ○ | 5 - 0 |
08/26(Sat) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
C.P.U | △ | 2 - 2 |
08/26(Sat) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ブッシュドノエル | △ | 2 - 2 |
06/11(Sun) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC Emperor | ○ | 3 - 0 |
06/11(Sun) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
FC花田 | ○ | 2 - 0 |
06/11(Sun) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC花田 | ● | 1 - 2 |
06/11(Sun) 13:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
BFCplus | ○ | 3 - 1 |
09/22(Sat) 15:00~18:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
black sox | ● | 2 - 5 |
09/22(Sat) 15:00~18:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
Teeplus | ○ | 2 - 0 |
09/22(Sat) 15:00~18:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
南台FC | ○ | 2 - 0 |
09/22(Sat) 15:00~18:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ピタリア | ● | 0 - 2 |
07/29(Sat) 15:00~17:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
TEAM平蔵 | ○ | 2 - 0 |
07/29(Sat) 15:00~17:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ブラックインパルス | △ | 1 - 1 |
07/29(Sat) 15:00~17:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 1 - 3 |
07/29(Sat) 15:00~17:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
プラーヴィ | △ | 1 - 1 |
02/18(Sat) 13:40~17:00 | ビギワン@辰巳(室内) (下位リーグ) |
ミノエルンFC | ○ | 4 - 1 |
02/18(Sat) 13:40~17:00 | ビギワン@辰巳(室内) (下位リーグ) |
ネクスト | ○ | 3 - 0 |
02/18(Sat) 13:40~17:00 | ビギワン@辰巳(室内) (Aブロック) |
black sox | ● | 1 - 4 |
02/18(Sat) 13:40~17:00 | ビギワン@辰巳(室内) (Aブロック) |
ネクスト | ● | 0 - 3 |
03/26(Sat) 13:00~16:00 | ビギツー@豊洲 (Bブロック) |
FKNU23 | ● | 2 - 4 |
03/26(Sat) 13:00~16:00 | ビギツー@豊洲 (下位リーグ) |
JBMP | ● | 0 - 2 |
03/26(Sat) 13:00~16:00 | ビギツー@豊洲 (下位リーグ) |
FCちょっちゅね | ● | 1 - 4 |
03/26(Sat) 13:00~16:00 | ビギツー@豊洲 (Bブロック) |
アース | ● | 0 - 2 |