SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

プラーヴィ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
プラーヴィ ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
164 70 61 33 234 250 -16 43% 8

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
04/27(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
カンテラFRP 0 - 5
04/27(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
芝浦FC 1 - 3
04/27(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 6
04/27(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
参宮橋 0 - 0
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
なつみかん 0 - 0
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 2 - 2
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
lecouel FC 1 - 0
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
愛ドリー娘 1 - 0
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PLC 1 - 1
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 1
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
01/26(Sat) 09:00~12:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
STEP六本木 3 - 0
01/26(Sat) 09:00~12:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
lecouel FC 4 - 0
01/26(Sat) 09:00~12:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
Recluta 1 - 4
01/26(Sat) 09:00~12:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
lecouel FC 4 - 2
12/15(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
YC 2 - 0
12/15(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 1
12/15(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
玉子ーず 0 - 6
12/15(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
箕輪編集室 2 - 2
11/23(Fri) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 0
11/23(Fri) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Chummy Enfance 2 - 1
11/23(Fri) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Metamorphose! 2 - 0
11/23(Fri) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
FC柏崎 0 - 0
(PK0 - 1)
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(下位リーグ)
FC花田 1 - 1
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(下位リーグ)
M1United 0 - 0
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(Aブロック)
black sox 0 - 5
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(Aブロック)
M1United 0 - 0
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
チロウZ 4 - 3
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
S.P.G. 1 - 5
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
ワセックFC 2 - 2
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
TEAM平蔵 0 - 3
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCイープロジェクト 1 - 7
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
M1United 0 - 0
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 0
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
05/26(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JBA 2 - 0
05/26(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
7代目またたび 4 - 2
05/26(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
RaK獣 0 - 1
05/26(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GYUTAMESH 2 - 4
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 2 - 1
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MSC United 3 - 0
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 2
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
tafs 1 - 0
03/03(Sat) 12:00~14:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
FC EIBUN 2 - 1
03/03(Sat) 12:00~14:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ワイ・ケイ・ジー 0 - 1
03/03(Sat) 12:00~14:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
別格 0 - 1
03/03(Sat) 12:00~14:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC EIBUN 2 - 0
07/29(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TACSOL.FC 1 - 1
07/29(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
ブラックインパルス 3 - 0
07/29(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ブラックインパルス 0 - 0
07/29(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
05/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スリーエス 0 - 2
05/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
すたんだっぱ〜ず 0 - 2
05/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
RBNZ 0 - 1
05/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
いおかわと愉快な仲間たち 1 - 3
03/04(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ラドローネス 2 - 1
03/04(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
N.T.B.W 0 - 2
03/04(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
えびのべ 1 - 2
03/04(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCカンテラ 2 - 0
02/04(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 0 - 4
02/04(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SSSS 0 - 2
02/04(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
トーヨー 2 - 3
02/04(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
HIT 猿ノロジー 2 - 0
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(Aブロック)
スーパーマーケット 3 - 0
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
FCゾルディック 3 - 3
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
MKC 0 - 3
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(Aブロック)
MKC 0 - 1
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 6
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
Benchwarmers 1 - 2
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
minami2 0 - 0
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ふなサル 0 - 1
10/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 2 - 1
10/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
西の人たち 5 - 1
10/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC WOWOW 1 - 1
10/15(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
原町蹴球会 7 - 0
09/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ブラックインパルス 8 - 4
09/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
IRJ 0 - 5
09/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ORPHEUS 1 - 1
09/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スリーエス 1 - 1
08/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 1
08/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
P.S 1 - 2
08/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 3
08/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCスポホース 1 - 0
07/30(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
MTG 2 - 0
07/30(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
やんちゃす 0 - 2
07/30(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
MTG 3 - 2
07/30(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
やんちゃす 0 - 6
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 1
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やんちゃす 1 - 3
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 2 - 4
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
VAMOS 0 - 2
05/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
いおかわと愉快な仲間たち 3 - 0
05/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
スミヨン 2 - 0
05/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
いおかわと愉快な仲間たち 1 - 0
05/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
スミヨン 3 - 1
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
南台FC 2 - 1
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.McClelland 0 - 4
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オリオン 2 - 1
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ミノエルンFC 6 - 4
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FC CATS 1 - 0
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FC CATS 0 - 1
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
えびのべ 0 - 2
02/27(Sat) 12:00~15:10 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
REUNION 0 - 1
02/27(Sat) 12:00~15:10 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
MIL HOJAS 0 - 1
02/27(Sat) 12:00~15:10 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
MIL HOJAS 1 - 2
02/27(Sat) 12:00~15:10 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
AC Corason 1 - 0
01/30(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
アルメックス関東選抜 1 - 6
01/30(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ばぁむくぅへん 0 - 9
01/30(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
アルメックス関東選抜 3 - 3
01/30(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 1 - 5
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 2
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
F.C.ペスカドール 1 - 4
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.ペスカドール 2 - 0
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
りょうみんSC 0 - 1
11/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チーム小岩 1 - 1
11/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 0
11/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 0
11/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Familia 2 - 0
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
FC柏崎 3 - 0
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 1
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GamicchiFC 1 - 0
03/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 0
03/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 1 - 1
03/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ヒロト、LEXUSを買う。 0 - 2
03/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 0
10/25(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
RaK獣 2 - 0
10/25(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
FCカンテラ 0 - 3
10/25(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
RaK獣 0 - 2
10/25(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
FCカンテラ 2 - 2
08/23(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 1 - 1
08/23(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
爆烈サッカー部 1 - 2
08/23(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.C JUNKENSTEIN 2 - 1
08/23(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FOOT-TALES 1 - 0
06/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
前田士門ず 4 - 1
06/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JBA 0 - 2
06/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モンサンミッシエル 3 - 0
06/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 2 - 0
04/19(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
shutle 2 - 3
04/19(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
hooties 1 - 0
04/19(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MTS 1 - 0
04/19(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TMR 2 - 1
03/08(Sat) 12:00~15:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ロバのパン屋 3 - 1
03/08(Sat) 12:00~15:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 0
03/08(Sat) 12:00~15:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ファーブル 3 - 1
03/08(Sat) 12:00~15:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 3 - 0
01/18(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
Shueeeeenssince1998 1 - 1
(PK4 - 3)
01/18(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
エレファンツ 3 - 1
01/18(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
FCまめやろう 6 - 4
01/18(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
Shueeeeenssince1998 0 - 1
12/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 2 - 0
12/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
モリタ倶楽部 1 - 1
(PK1 - 3)
12/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
トマトソース 2 - 0
12/07(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モリタ倶楽部 0 - 0
11/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TORAFU 4 - 1
11/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 3 - 1
11/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
なんこつ団 2 - 1
11/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
clovisse 2 - 0
10/19(Sat) 12:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(Aグループ)
FC SKEM 4 - 0
10/19(Sat) 12:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
三協化成 3 - 0
10/19(Sat) 12:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
茶畑FC 1 - 1
10/19(Sat) 12:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(Aグループ)
FC KENT 0 - 1

ページの先頭へ