SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

STTRK


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
STTRK ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
20~25 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
44 8 28 8 44 96 -52 18% 0

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
05/19(Sun) 11:00~12:50 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FC Poco Dale 2 - 3
05/19(Sun) 11:00~12:50 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 0
05/19(Sun) 11:00~12:50 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 4 - 0
05/19(Sun) 11:00~12:50 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Poco Dale 0 - 2
04/13(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
TACSOL.FC 0 - 2
04/13(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
FC花田 0 - 1
04/13(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
TACSOL.FC 0 - 1
04/13(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
FC花田 0 - 2
04/06(Sat) 15:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BFCplus 1 - 2
04/06(Sat) 15:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
プラーヴィ 1 - 1
04/06(Sat) 15:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
04/06(Sat) 15:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 2
02/17(Sat) 12:00~15:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
LIXILTOKIO 3 - 4
02/17(Sat) 12:00~15:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー 0 - 6
02/17(Sat) 12:00~15:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
LIXILTOKIO 1 - 5
02/17(Sat) 12:00~15:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 2
02/04(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
EMC 0 - 2
02/04(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
EMC 0 - 3
02/04(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 2 - 1
02/04(Sun) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BFCplus 2 - 1
12/16(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
LMメタルフット 1 - 5
12/16(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AFC東京 2 - 2
12/16(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
LMメタルフット 1 - 2
12/16(Sat) 11:00~14:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
チームダブルパー 2 - 1
09/30(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マツムラフスキー 0 - 1
09/30(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC Emperor 4 - 1
09/30(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCコリオリ 2 - 2
09/30(Sat) 11:00~13:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Emperor 2 - 2
08/26(Sat) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
ブッシュドノエル 1 - 3
08/26(Sat) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
C.P.U 0 - 2
08/26(Sat) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ブッシュドノエル 3 - 2
08/26(Sat) 13:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TACSOL.FC 0 - 5
07/29(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@王子
(グループリーグ2)
カイワレダイコン 1 - 2
07/29(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@王子
(グループリーグ2)
FC谷川原(仮) 1 - 2
07/29(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@王子
(グループリーグ1)
カイワレダイコン 1 - 4
07/29(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@王子
(グループリーグ1)
FC谷川原(仮) 0 - 1
06/03(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(3位決定戦)
フットトラベラーズ 1 - 1
06/03(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
06/03(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ)
slut kitty 1 - 1
06/03(Sat) 10:00~12:00 【優勝ユニ5枚】ビギワン@千駄ヶ谷
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 0
04/29(Sat) 13:00~15:00 【新設】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCはにまるくん 0 - 7
04/29(Sat) 13:00~15:00 【新設】ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
TEAM平蔵 1 - 1
04/29(Sat) 13:00~15:00 【新設】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 1 - 1
04/29(Sat) 13:00~15:00 【新設】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 4

ページの先頭へ