SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ORPHEUS


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ORPHEUS ビギツー
ビギツー
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
104 52 37 15 180 166 14 50% 5

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
09/26(Sat) 11:45~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JJクラブ 0 - 6
09/26(Sat) 11:45~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCガンデン 1 - 3
09/26(Sat) 11:45~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC ゼス 1 - 0
09/26(Sat) 11:45~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Riviere FC 1 - 2
03/20(Fri) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ex-reg 0 - 5
03/20(Fri) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCマリーネ 1 - 3
03/20(Fri) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アスリートフット 0 - 2
03/20(Fri) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SPRIGGAN 1 - 2
02/15(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内)
(上位リーグ)
東戸塚WIPERS F.C. 1 - 1
02/15(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内)
(上位リーグ)
いたずらチャップリン 1 - 1
02/15(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内)
(Aブロック)
FCちょっちゅね 1 - 0
02/15(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内)
(Aブロック)
いたずらチャップリン 0 - 3
01/12(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
sopra40 2 - 1
01/12(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
endomame 1 - 0
01/12(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 2 - 0
01/12(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
AMBIENTE 5 - 1
12/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 4 - 2
12/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 3
12/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
小松フットサルクラブ 1 - 0
12/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
GYUTAMESH 0 - 0
06/15(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
合宿の成果 3 - 0
06/15(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
リクルートFC 0 - 4
06/15(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
My Study Plan 5 - 1
06/15(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
どいどいFC 2 - 1
03/30(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
NTC NEXT 2 - 0
03/30(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
愛ドリー娘 1 - 0
03/30(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 1
03/30(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ifca 3 - 1
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC シモヘイヘ 3 - 0
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 2
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
原町蹴球会 2 - 0
06/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
YC 2 - 2
06/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
M1United 1 - 1
06/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AC acca 2 - 0
06/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Brave 4 - 0
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
さくらんぼ塾(仮) 3 - 1
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 4 - 1
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 2
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 3 - 2
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
やんちゃす 2 - 1
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コサーズ 3 - 0
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 3
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
あや★りん 0 - 0
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
Felicitaile 1 - 0
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 2
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
11/25(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCTOYO 1 - 5
11/25(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
かさい 0 - 1
11/25(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MIL HOJAS 1 - 4
11/25(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 3
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 3 - 1
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 4 - 0
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 4 - 1
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 3 - 0
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 5 - 0
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
W.H.K.D. 1 - 1
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
原町蹴球会 5 - 0
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(上位リーグ)
RC GIRASOLE 3 - 3
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(上位リーグ)
black sox 0 - 1
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(Bブロック)
ミノエルンFC 3 - 1
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(Bブロック)
RC GIRASOLE 4 - 2
01/21(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ふるかわJAPAN 2 - 2
01/21(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 4
01/21(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チーム吉村(モテる) 4 - 0
01/21(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 2 - 3
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
麹町フェニックス 1 - 0
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 2 - 1
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 3 - 2
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC柏崎 2 - 1
11/12(Sat) 11:15~14:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
スリーエス 2 - 3
11/12(Sat) 11:15~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
スリーエス 1 - 0
11/12(Sat) 11:15~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 3 - 2
11/12(Sat) 11:15~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
チェリー飯田 3 - 0
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
alones 1 - 6
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
川添ボーイズ 1 - 1
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
attivo 0 - 6
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C. Apollo 2 - 2
09/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ブラックインパルス 6 - 3
09/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
IRJ 1 - 0
09/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 1
09/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スリーエス 1 - 2
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
TEAM平蔵 2 - 0
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
えびのべ 0 - 2
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
石坂FC 1 - 2
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
スクデット 1 - 0
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
PC Olympic 0 - 0
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FC.Compagno 3 - 1
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
コアラ-ズ 1 - 3
05/28(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
avenido 0 - 1
05/28(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
センターオブジアース 0 - 5
05/28(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
minami2 5 - 2
05/28(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
avenido 1 - 3
04/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
GamicchiFC 3 - 2
04/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 0 - 4
04/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TAKE-SJ 1 - 6
04/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
Bordeaux5 0 - 2
03/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@豊洲
(Aブロック)
JBMP 1 - 0
03/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@豊洲
(上位リーグ)
FKNU23 0 - 3
03/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@豊洲
(上位リーグ)
センターオブジアース 1 - 3
03/26(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@豊洲
(Aブロック)
FCちょっちゅね 1 - 0

ページの先頭へ