SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

チームメガネ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
チームメガネ ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
40 17 19 4 72 75 -3 43% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/20(Sun) 10:00~12:15 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCはにまるくん 3 - 1
12/20(Sun) 10:00~12:15 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
MYM FC 1 - 2
12/20(Sun) 10:00~12:15 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 3 - 0
12/20(Sun) 10:00~12:15 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
about 2 - 1
11/21(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
稲毛エイリアンズ 2 - 3
11/21(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(3位決定戦)
TMG 6 - 0
11/21(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 0 - 1
11/21(Sat) 13:45~16:00 ビギワン@辰巳
(グループリーグ)
TMG 4 - 0
07/26(Sun) 12:15~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FCどうでしょう 1 - 0
07/26(Sun) 12:15~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Selan 1 - 2
07/26(Sun) 12:15~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 3
07/26(Sun) 12:15~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
sopra40 0 - 4
03/01(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
YC 3 - 5
03/01(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エポック 4 - 6
03/01(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
YC 1 - 0
03/01(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
underdog 0 - 1
01/13(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
01/13(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 1 - 2
01/13(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 1
01/13(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
MKC 2 - 1
07/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ワンピースプロジェクト 0 - 3
07/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AC acca 1 - 0
07/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Je commane 1 - 1
07/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エビフライ 1 - 5
06/23(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
FC花田 1 - 4
06/23(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
ドゥルセ 3 - 0
06/23(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
岡部LOCK 0 - 1
06/23(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
ドゥルセ 3 - 1
05/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
KFC 2 - 0
05/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
IUT FC 2 - 4
05/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ISO総研 1 - 2
05/18(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 4 - 3
04/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC Isobe 1 - 0
04/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
陽介会 2 - 2
04/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Montemedica 5 - 3
04/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
LMメタルフット 1 - 1
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
YUKIYOSHI 2 - 1
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(3位決定戦)
エリエール 3 - 4
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
エリエール 1 - 3
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
川﨑にゃん×2 1 - 4

ページの先頭へ