SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

なつみかん


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
なつみかん ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
68 27 27 14 116 117 -1 40% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
04/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
TFS 3 - 3
04/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
04/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
cerise B 3 - 1
04/14(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
Pargaret’s FC 0 - 4
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
lecouel FC 1 - 1
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
FC花田 1 - 3
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
プラーヴィ 0 - 0
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 2
02/03(Sun) 12:00~15:15 ビギワンプレミア@押上(室内)
(上位リーグ)
志藤FC 7 - 1
02/03(Sun) 12:00~15:15 ビギワンプレミア@押上(室内)
(上位リーグ)
GUTS 0 - 1
02/03(Sun) 12:00~15:15 ビギワンプレミア@押上(室内)
(Aブロック)
cerise A 1 - 0
02/03(Sun) 12:00~15:15 ビギワンプレミア@押上(室内)
(Aブロック)
Smash! 1 - 0
01/13(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
cerise A 1 - 1
01/13(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
EXPELLIDUM 2 - 1
01/13(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
FBO 3 - 1
01/13(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.Compagno 5 - 0
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 1 - 4
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 3 - 1
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
YDO 3 - 0
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 3
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 0 - 3
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 3 - 2
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 2 - 2
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エポック 2 - 4
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 2
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Jackal 2 - 0
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 2 - 1
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 0
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 4 - 0
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 2 - 1
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 3
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 2 - 2
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 3
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 5 - 1
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 4 - 0
04/15(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 0
04/15(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
テラ・サンズ 2 - 1
04/15(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 4
04/15(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 1 - 2
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
ネクスト 2 - 1
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
farfallone 4 - 0
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Bブロック)
チームダンカル 5 - 0
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Bブロック)
ネクスト 0 - 0
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
HMC 4 - 1
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
CULALIN FC 0 - 0
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Bブロック)
FC Gテク 4 - 1
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Bブロック)
HMC 0 - 0
12/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 1
12/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
NCF 0 - 1
12/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
HMC 1 - 2
12/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チーム吉村(モテる) 0 - 2
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
F.C. Apollo 2 - 3
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
RaK獣 0 - 2
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 1 - 2
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
black sox 0 - 6
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 3
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
籠団 4 - 2
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
black sox 2 - 4
09/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
EHS 3 - 3
09/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FC Underdogs 0 - 8
09/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FC Selan 0 - 6
09/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 0 - 4
09/02(Sat) 10:00~12:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
7代目またたび 1 - 2
09/02(Sat) 10:00~12:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
あべっちFC 5 - 0
09/02(Sat) 10:00~12:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
あべっちFC 1 - 0
09/02(Sat) 10:00~12:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
PC Olympic 1 - 1

ページの先頭へ