SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

TTK


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
TTK ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
25~30 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
52 21 26 5 85 106 -21 40% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
01/04(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ラスコーCF 5 - 2
01/04(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
ラスコーCF 2 - 3
01/04(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
バライアス 0 - 3
01/04(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
レオーネ・B 1 - 2
12/07(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 3
12/07(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
志藤FC 1 - 4
12/07(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 1 - 3
12/07(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
BFCplus 0 - 1
10/26(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
HP2 1 - 0
10/26(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コサーズ 2 - 2
10/26(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Felicitaile 1 - 3
10/26(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ガルベス 2 - 1
09/22(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(決勝戦)
両国ガスト山盛りポテトフライ 0 - 1
09/22(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
飛鳥 1 - 0
09/22(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 1 - 1
09/22(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
YDO 1 - 2
06/30(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 4 - 2
06/30(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Megaron 0 - 2
06/30(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 0 - 1
06/30(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 3 - 6
06/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
フットトラベラーズ 0 - 2
06/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
参宮橋 3 - 1
06/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
EXPELLIDUM 1 - 0
06/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 3 - 2
03/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
FCウッズ 1 - 0
03/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
GUTS 4 - 2
03/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Bブロック)
FCウッズ 1 - 3
03/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Bブロック)
道灌山ハンドボールクラブ 1 - 0
02/23(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@辰巳(室内)
(3位決定戦)
FSメタボリカ 1 - 5
02/23(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
rokuhara 1 - 4
02/23(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 1 - 3
02/23(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 6
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TFS 0 - 3
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Felicitaile 5 - 2
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
シノプシス 5 - 2
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
VALIENTES 2 - 1
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 3 - 1
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ガルベス 5 - 1
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
M1United 0 - 1
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ロイ 3 - 1
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
相武FC 2 - 2
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TSR 2 - 0
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
LMメタルフット 1 - 2
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(決勝戦)
Hatch BoB 2 - 0
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
PLC 2 - 2
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
Hatch BoB 1 - 1
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
進撃のdeシロート 1 - 0
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 1 - 2
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(3位決定戦)
FC花田 4 - 3
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
VALIENTES 0 - 3
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
swimmy 0 - 6

ページの先頭へ