SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

マンデーナイツ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
マンデーナイツ ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
104 44 43 17 170 153 17 42% 6

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
07/05(Sun) 10:00~12:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
CULALIN FC 1 - 2
07/05(Sun) 10:00~12:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
nfc 0 - 2
07/05(Sun) 10:00~12:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
CULALIN FC 2 - 0
07/05(Sun) 10:00~12:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
nfc 0 - 1
06/21(Sun) 10:00~12:15 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
岡部LOCK 0 - 1
06/21(Sun) 10:00~12:15 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
F.C.TigerWood 3 - 0
06/21(Sun) 10:00~12:15 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
岡部LOCK 2 - 0
06/21(Sun) 10:00~12:15 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
F.C.TigerWood 0 - 1
03/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
CULALIN FC 0 - 1
03/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC花田 1 - 0
03/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
CULALIN FC 1 - 2
03/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC arte 2 - 0
02/08(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@戸田公園(室内)
(3位決定戦)
TEAM平蔵 1 - 3
02/08(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
3K. 0 - 1
02/08(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 2
02/08(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
shamotiba 2 - 6
01/18(Sat) 10:00~12:45 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
01/18(Sat) 10:00~12:45 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
VMCPP 4 - 0
01/18(Sat) 10:00~12:45 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
ラスコーCF 3 - 0
01/18(Sat) 10:00~12:45 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
ガルベス 8 - 1
12/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
about 4 - 0
12/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
black sox 2 - 1
12/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
about 2 - 2
12/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
black sox 2 - 1
12/14(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@戸田公園(室内)
(決勝戦)
FC花田 1 - 2
12/14(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
ラスコーCF 5 - 2
12/14(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
VMCPP 3 - 0
12/14(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@戸田公園(室内)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
11/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
チームZ 0 - 1
11/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCメカサル 3 - 0
11/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
ロンドベル 3 - 3
11/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
CULALIN FC 0 - 2
10/20(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
CULALIN FC 0 - 0
10/20(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
こそれん 0 - 0
10/20(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCメカサル 2 - 0
10/20(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
ロンドベル 2 - 1
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
F.C.R.T. 2 - 1
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC花田 3 - 3
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 4
09/08(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
CULALIN FC 2 - 2
07/07(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
んーもっちゃん 4 - 0
07/07(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
こそれん 4 - 0
07/07(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
岡部LOCK 1 - 1
07/07(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
CULALIN FC 1 - 1
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
ビビンバ 0 - 5
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
ビビンバ 0 - 3
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC花田 3 - 0
06/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 0
05/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
Free & Easy 1 - 2
05/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ2)
CULALIN FC 1 - 2
05/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
Free & Easy 3 - 0
05/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ1)
CULALIN FC 2 - 1
04/07(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
こそれん 2 - 1
04/07(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
CULALIN FC 2 - 2
(PK2 - 1)
04/07(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
black sox 2 - 1
04/07(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
CULALIN FC 0 - 4
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
FC花田 1 - 0
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC花田 1 - 3
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 1
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
black sox 0 - 2
12/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
FSメタボリカ 3 - 1
12/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
about 2 - 4
12/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FSメタボリカ 5 - 1
12/16(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
こそれん 0 - 1
10/14(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 1
10/14(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FSメタボリカ 2 - 1
10/14(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCメカサル 2 - 0
10/14(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
チームZ 7 - 0
09/09(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
RESISTANCE 1 - 1
09/09(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
RESISTANCE 1 - 1
(PK2 - 3)
09/09(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
こそれん 2 - 2
09/09(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
PPP 2 - 0
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
CULALIN FC 2 - 0
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FCメカサル 1 - 0
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
こそれん 1 - 0
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
CULALIN FC 3 - 2
03/11(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
3K. 0 - 1
03/11(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
VOXY 3 - 0
03/11(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
RaK獣 0 - 2
03/11(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
FCメカサル 1 - 3
02/04(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
HoeGarden 0 - 4
02/04(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
FC Gテク 1 - 4
02/04(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
HoeGarden 1 - 2
02/04(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
FC Gテク 1 - 2
11/12(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(Aグループリーグ)
チームZ 1 - 0
11/12(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(上位リーグ)
ロンドベル 0 - 2
11/12(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(上位リーグ)
FCメカサル 1 - 1
11/12(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(Aグループリーグ)
FCメカサル 2 - 1
10/15(Sun) 10:00~13:20 【浦和フットボール通信杯】ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ロンドベル 1 - 1
10/15(Sun) 10:00~13:20 【浦和フットボール通信杯】ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Bmfc 1 - 1
10/15(Sun) 10:00~13:20 【浦和フットボール通信杯】ビギワン@北与野
(リーグ戦)
RESISTANCE 2 - 2
10/15(Sun) 10:00~13:20 【浦和フットボール通信杯】ビギワン@北与野
(リーグ戦)
さそっちFC 0 - 1
09/17(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
ビジョナリスト 1 - 1
(PK1 - 2)
09/17(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
ビジョナリスト 0 - 3
09/17(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FC Gテク 0 - 3
09/17(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
ロンドベル 2 - 2
07/16(Sun) 10:00~12:30 【デジタルピヴォに大会レポ掲載】ビギワン@北与野
(3位決定戦)
TAX HOUSE 1 - 1
(PK2 - 1)
07/16(Sun) 10:00~12:30 【デジタルピヴォに大会レポ掲載】ビギワン@北与野
(予選リーグ)
TAX HOUSE 4 - 1
07/16(Sun) 10:00~12:30 【デジタルピヴォに大会レポ掲載】ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FC Gテク 1 - 2
07/16(Sun) 10:00~12:30 【デジタルピヴォに大会レポ掲載】ビギワン@北与野
(予選リーグ)
ロンドベル 1 - 6
05/28(Sun) 12:15~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦)
GESC 0 - 4
05/28(Sun) 12:15~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦)
リックFC 0 - 1
05/28(Sun) 12:15~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦)
レッパーTHE哲 0 - 1
05/28(Sun) 12:15~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦)
FC Anfi 0 - 1

ページの先頭へ