SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

プランタン


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
プランタン ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
44 24 12 8 76 39 37 55% 5

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コロ助 1 - 1
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャトーブラック 1 - 4
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 1 - 2
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コパン 0 - 0
06/19(Sat) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ2)
50/50 5 - 2
06/19(Sat) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ2)
Smash! 0 - 1
06/19(Sat) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ1)
50/50 4 - 1
06/19(Sat) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ1)
Smash! 2 - 1
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 2 - 1
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCR 1 - 0
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 0
04/10(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
Smash! 3 - 0
04/10(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PERSELEGAME FC 4 - 0
04/10(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 3 - 0
04/10(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ズッキッキーズ 5 - 0
02/21(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
02/21(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 1
02/21(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PERSELEGAME FC 2 - 0
02/21(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 0 - 1
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
LMメタルフット 3 - 1
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
SK WTK 1 - 2
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
やれるはず 0 - 1
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
SCU 0 - 1
07/04(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
07/04(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
F.C.I.I.P 0 - 2
07/04(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 3 - 0
07/04(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
せみしぐれFC 0 - 0
06/28(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
FCフリーレント 1 - 0
06/28(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
LUXAS 1 - 1
06/28(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
FCフリーレント 1 - 1
06/28(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
LUXAS 2 - 0
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FC Gテク 2 - 0
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
NCF 2 - 0
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FC Gテク 1 - 2
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
Smash! 5 - 0
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
CAC109 1 - 2
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
道灌山ハンドボールクラブ 3 - 1
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
CAC109 2 - 1
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
道灌山ハンドボールクラブ 1 - 1
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 0
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(決勝戦)
FCフリーレント 1 - 1
(PK1 - 2)
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
おまんじゅうFC 2 - 1
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NCF 1 - 1

ページの先頭へ