SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

プランタン


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
プランタン ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
64 32 20 12 103 62 41 50% 7

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
06/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
千葉スーパーラッキーズ 1 - 2
06/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AI(F)C? 2 - 1
06/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 4 - 1
06/26(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 2 - 0
04/16(Sat) 09:00~11:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
ファイナルエンペラー 1 - 2
04/16(Sat) 09:00~11:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
サンエス 2 - 2
04/16(Sat) 09:00~11:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
ファイナルエンペラー 0 - 0
04/16(Sat) 09:00~11:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
サンエス 0 - 2
03/20(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM OSS 3 - 0
03/20(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
03/20(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KCF 3 - 2
03/20(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 0
12/04(Sat) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 4 - 2
12/04(Sat) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
12/04(Sat) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 2
12/04(Sat) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
K-Marees幕張打瀬 0 - 2
11/07(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 2
11/07(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 1
11/07(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 1
11/07(Sun) 09:00~11:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.YAMA 1 - 0
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コロ助 1 - 1
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャトーブラック 1 - 4
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 1 - 2
07/03(Sat) 09:00~11:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コパン 0 - 0
06/19(Sat) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ2)
50/50 5 - 2
06/19(Sat) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ2)
Smash! 0 - 1
06/19(Sat) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ1)
50/50 4 - 1
06/19(Sat) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@辰巳
(グループリーグ1)
Smash! 2 - 1
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 2 - 1
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCR 1 - 0
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
05/16(Sun) 11:00~13:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 0
04/10(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
Smash! 3 - 0
04/10(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AZUL FC 4 - 0
04/10(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 3 - 0
04/10(Sat) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ズッキッキーズ 5 - 0
02/21(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
02/21(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 1
02/21(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AZUL FC 2 - 0
02/21(Sun) 11:30~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 0 - 1
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
LMメタルフット 3 - 1
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
SK WTK 1 - 2
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
やれるはず 0 - 1
11/07(Sat) 10:00~13:00 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
SCU 0 - 1
07/04(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
07/04(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
F.C.I.I.P 0 - 2
07/04(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 3 - 0
07/04(Sat) 12:00~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
せみしぐれFC 0 - 0
06/28(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
FCフリーレント 1 - 0
06/28(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
LUXAS 1 - 1
06/28(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
FCフリーレント 1 - 1
06/28(Sun) 13:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
LUXAS 2 - 0
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FC Gテク 2 - 0
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
NCF 2 - 0
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FC Gテク 1 - 2
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
Smash! 5 - 0
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
CAC109 1 - 2
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
道灌山ハンドボールクラブ 3 - 1
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
CAC109 2 - 1
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
道灌山ハンドボールクラブ 1 - 1
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 0
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(決勝戦)
FCフリーレント 1 - 1
(PK1 - 2)
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
おまんじゅうFC 2 - 1
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NCF 1 - 1

ページの先頭へ