SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

FCどうでしょう


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
FCどうでしょう ビギワン
ビギワン
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
200 96 70 34 319 271 48 48% 14

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
black sox 0 - 4
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC花田 2 - 0
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
black sox 2 - 3
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 1 - 0
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(決勝戦)
black sox 0 - 0
(PK4 - 5)
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
black sox 0 - 3
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
鳩山FC 5 - 0
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
black sox 1 - 1
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
LMメタルフット 4 - 0
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
RESISTANCE 2 - 2
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
wonder balls 2 - 2
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
F.C.しゃちほこ 0 - 1
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
black sox 2 - 1
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
black sox 1 - 2
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
N.T.B.W 3 - 1
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
T.FORCE 4 - 3
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
F.C. Apollo 4 - 1
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(Aブロック)
LTC 1 - 6
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(Aブロック)
TOB 3 - 3
11/11(Sun) 12:45~15:20 ビギツー@北与野
(決勝戦)
UJH OB 1 - 6
11/11(Sun) 12:45~15:20 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
UJH OB 1 - 1
11/11(Sun) 12:45~15:20 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
志村フットサルクラブ 1 - 0
11/11(Sun) 12:45~15:20 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
Prelazos 1 - 1
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
カンガンず 1 - 0
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
VALIENTES 3 - 1
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 3 - 1
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(決勝戦)
N.T.B.W 2 - 0
09/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCだんな〜ず 1 - 0
09/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 2
09/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
カンガンず 3 - 1
09/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 4 - 1
08/26(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
FC シモヘイヘ 2 - 0
08/26(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
FCフリーレント 1 - 1
08/26(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
FC シモヘイヘ 3 - 0
08/26(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
FCフリーレント 0 - 2
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
MTG 0 - 4
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
EHS 1 - 0
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.C. Apollo 2 - 1
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MTG 0 - 0
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
T.S.DELFIN2002 3 - 0
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
Gold Stars 1 - 2
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
TEAM bonbon 1 - 2
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
T.S.DELFIN2002 1 - 0
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(上位リーグ)
フットトラベラーズ 1 - 1
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(上位リーグ)
CONEXIOフットサル部 1 - 0
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(Aブロック)
N.T.B.W 1 - 0
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(Aブロック)
ドボッキーズ 5 - 0
05/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(決勝戦)
チームZ 1 - 1
(PK2 - 1)
05/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
backstyle 1 - 0
05/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
F.C.R.T. 1 - 1
05/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
チームZ 3 - 0
04/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
ビジョナリスト 2 - 0
04/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
ディナモ 2 - 1
04/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
ビジョナリスト 2 - 1
04/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
ディナモ 2 - 4
03/18(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 3 - 2
03/18(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
STUDIO AT 1 - 0
03/18(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 8 - 0
03/18(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 1 - 0
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
VALIENTES 2 - 1
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
RaK獣 0 - 1
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
team tama 2 - 0
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
あや★りん 1 - 0
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
Felicitaile 1 - 0
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
ORPHEUS 2 - 1
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
12/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームマッコイ 1 - 2
12/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
花鳥風月 1 - 0
12/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
新橋フーリガンズ 0 - 3
12/03(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 1 - 4
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(下位リーグ)
ハイボール栗原ズ。 2 - 1
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(Bブロック)
相武FC 1 - 3
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(Bブロック)
F.C.I.I.P 0 - 0
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(下位リーグ)
F.C.I.I.P 1 - 0
11/05(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SEAGULL 2 - 0
11/05(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PAL 3 - 1
11/05(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
花鳥風月 3 - 1
11/05(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AMORE 1 - 1
10/29(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
S.P.G. 3 - 0
10/29(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
花鳥風月 3 - 1
10/29(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
日本橋二丁目 1 - 4
10/29(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 0 - 1
09/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
花鳥風月 1 - 1
09/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
VALIENTES 2 - 1
09/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
岡部LOCK 3 - 0
09/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 1 - 1
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
きのっくす 4 - 1
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
花鳥風月 1 - 0
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
F.C. Apollo 2 - 0
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
花鳥風月 1 - 1
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 0 - 4
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 3 - 5
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 0
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 0 - 0
06/18(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
RC GIRASOLE 3 - 0
06/18(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
PPP 2 - 2
06/18(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ななまん 4 - 2
06/18(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
LORENZO 0 - 1
05/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
えびのべ 5 - 1
05/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
クルーズ 0 - 1
05/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
SEAGULL 1 - 0
05/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 0
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(上位リーグ)
FC柏崎 3 - 0
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(上位リーグ)
FC Gテク 3 - 2
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
FC柏崎 0 - 2
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
相武FC 3 - 1
03/26(Sun) 10:00~12:50 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
FC Gテク 1 - 3
03/26(Sun) 10:00~12:50 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Feliz 1 - 2
03/26(Sun) 10:00~12:50 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ネクスト 1 - 1
03/26(Sun) 10:00~12:50 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
black sox 0 - 0
01/28(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
きのっくす 1 - 1
01/28(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCボンジョルノ 0 - 1
01/28(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
mamoru 4 - 1
01/28(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 3
11/26(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ1)
えびのべ 0 - 5
11/26(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ2)
2cSAD 3 - 1
11/26(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ2)
えびのべ 3 - 1
11/26(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ1)
2cSAD 1 - 2
10/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
ロンドベル 1 - 2
10/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
Free Bird 2 - 2
10/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
VALIENTES 1 - 0
10/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
ロンドベル 1 - 2
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 1 - 4
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東野FC 2 - 0
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 3 - 0
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 1 - 0
09/25(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ2)
WSS 0 - 1
09/25(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ2)
FC Gテク 4 - 0
09/25(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ1)
WSS 1 - 0
09/25(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ1)
FC Gテク 4 - 0
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 0
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(決勝戦)
S.P.G. 2 - 2
(PK1 - 0)
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 2
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
S.P.G. 1 - 2
07/31(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
モンサンミッシエル 3 - 3
07/31(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コネクシオ フットサル部(サブ) 4 - 2
07/31(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 1
07/31(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 2 - 4
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
black sox 0 - 1
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FCサルースカ 0 - 1
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
F.C.McClelland 1 - 0
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
LORENZO 2 - 1
05/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
スーパーマーケット 1 - 1
05/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
3K 1 - 0
05/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCサルースカ 1 - 2
05/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 2 - 6
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Aブロック)
ピータンFC 3 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(1位リーグ)
Smash! 6 - 2
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(1位リーグ)
WSS 1 - 0
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Aブロック)
50/50 0 - 0
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 4
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 3
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
acrylgouache 0 - 4
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
VALIENTES 0 - 3
02/28(Sun) 12:00~15:10 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
RIVETURU 0 - 0
02/28(Sun) 12:00~15:10 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
MKC 0 - 0
02/28(Sun) 12:00~15:10 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
相武FC 0 - 0
02/28(Sun) 12:00~15:10 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
BUC 0 - 1
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
川添ボーイズ 3 - 0
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
相武FC 2 - 1
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 1
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 0 - 1
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
FC Tatsuki 0 - 2
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
Feliz 0 - 3
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
Smash! 3 - 1
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
Smash! 0 - 1
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(決勝戦)
galax 0 - 4
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
galax 2 - 3
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ASOB 5 - 1
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCウッズ 0 - 0
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ピーチハウス 0 - 4
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 2 - 0
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Feliz 0 - 1
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
にゃぽりたん 1 - 0
05/24(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ホグワーズ 0 - 2
05/24(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.Compagno 2 - 2
05/24(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
MKC 1 - 2
05/24(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
HEATHAWKS 0 - 1
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(Bブロック)
TEAM平蔵 2 - 3
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(下位リーグ)
50/50 2 - 0
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(下位リーグ)
ちばりよー 0 - 1
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(Bブロック)
エンジュアーズ 1 - 3
02/15(Sun) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(3位決定戦)
BASAL 0 - 1
02/15(Sun) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
02/15(Sun) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
BASAL 0 - 4
02/15(Sun) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
Vincere 0 - 0
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
FC MAMMOTH 1 - 1
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
BFCplus 5 - 0
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(Aブロック)
PLUS 5 - 0
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(Aブロック)
BFCplus 3 - 2
12/07(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(上位リーグ)
佐野FC 0 - 3
12/07(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(上位リーグ)
O&T 2 - 1
12/07(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(Aブロック)
FC Megaron 1 - 0
12/07(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(Aブロック)
50/50 3 - 0
10/05(Sun) 13:00~16:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
URAZZURRI 1 - 2
10/05(Sun) 13:00~16:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(3位決定戦)
SOI COWBOYS 0 - 4
10/05(Sun) 13:00~16:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 0 - 2
10/05(Sun) 13:00~16:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
Esperanza 0 - 3

ページの先頭へ