SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

CULALIN FC


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
CULALIN FC ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
52 27 10 15 85 47 38 52% 6

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 3 - 1
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCL 0 - 0
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ちーむえんだー 1 - 2
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VOXY 2 - 0
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
ラスコーCF 1 - 1
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
COCOSAL 3 - 2
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FUWATTO 3 - 1
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
COCOSAL 0 - 0
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 2 - 1
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 2
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 0
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 1 - 0
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 2 - 4
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
明大フットサル 1 - 2
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BLUE GOAT 0 - 3
09/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 3 - 1
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 1 - 1
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 2 - 1
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 2 - 1
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 3 - 1
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
マンデーナイツ 0 - 2
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
マンデーナイツ 2 - 3
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FCメカサル 0 - 0
07/08(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
こそれん 2 - 2
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FBK 0 - 0
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 2 - 0
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FUWATTO 0 - 0
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 0 - 1
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BlueBackers 2 - 1
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 0
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 2 - 2
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MSC United 3 - 0
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
FUWATTO 0 - 0
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
FUWATTO 2 - 1
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
Rigel KANDA 2 - 1
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
AMORE 0 - 0
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
なつみかん 0 - 0
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
HMC 6 - 0
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
水色のパンダ 2 - 1
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
S.P.G. 1 - 1
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
富本ヴォルティス 5 - 1
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
KAZAWAKAN 1 - 1
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
KAZAWAKAN 1 - 1
01/28(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
チーム吉村(モテる) 4 - 0
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Felice 1 - 0
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 2 - 1
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Laule´a 5 - 0
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 1 - 0
12/03(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(Aグループ)
ビジョナリスト 0 - 1
12/03(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(下位リーグ)
きのっくす 0 - 1
12/03(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(下位リーグ)
ヤギP 2 - 1
12/03(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(Aグループ)
ヤギP 0 - 1

ページの先頭へ