SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

相武FC


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
相武FC ビギワン
ビギワン
25~30 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
188 60 84 44 249 310 -61 32% 6

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
CAC選抜 2 - 1
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
LMメタルフット 2 - 1
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
CAC選抜 2 - 2
02/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
FCL 0 - 0
01/12(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC シモヘイヘ 3 - 1
01/12(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
3K. 0 - 0
01/12(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 0 - 2
01/12(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ifca 1 - 1
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 2
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
LMメタルフット 1 - 0
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
LMメタルフット 0 - 1
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
ハイボール栗原ズ。 0 - 0
12/08(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
NRD2019_NewFace 2 - 3
12/08(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Chamboo 1 - 3
12/08(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC Underdogs 0 - 4
12/08(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ARMADOR 2 - 4
10/28(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCL 1 - 2
10/28(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 3 - 0
10/28(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LORENZO 2 - 2
10/28(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BlueBackers 0 - 0
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ2)
進撃のdeシロート 4 - 0
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ2)
スクデット 1 - 1
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ1)
進撃のdeシロート 1 - 1
09/15(Sat) 13:20~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ1)
スクデット 0 - 0
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ロイ 1 - 1
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TTK 2 - 2
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TSR 2 - 3
09/08(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 3
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AS坂戸 1 - 3
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 0
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(3位決定戦)
N.T.B.W 3 - 3
(PK2 - 1)
05/13(Sun) 10:00~13:15 ビギツー@王子
(下位リーグ)
ハートサングラス 2 - 2
05/13(Sun) 10:00~13:15 ビギツー@王子
(下位リーグ)
五右衛門 0 - 1
05/13(Sun) 10:00~13:15 ビギツー@王子
(Bブロック)
五右衛門 1 - 4
05/13(Sun) 10:00~13:15 ビギツー@王子
(Bブロック)
花鳥風月 0 - 3
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FC Fuguo 1 - 3
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
RC GIRASOLE 0 - 3
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FCイープロジェクト 1 - 2
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
Ti.Ara 0 - 2
02/25(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
AC acca 1 - 0
02/25(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
3K. 0 - 1
02/25(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AC acca 1 - 0
02/25(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
GAOKA 1 - 1
02/17(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 0
02/17(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 4 - 1
02/17(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
PERIGUEJO 0 - 0
02/17(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)powered by PixoAleiro
(決勝戦)
PERIGUEJO 0 - 5
02/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
パステリア 0 - 4
02/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
南台FC 1 - 3
02/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 2 - 1
02/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 0
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(決勝戦)
ワセックFC 2 - 1
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ワセックFC 1 - 1
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
スクデット 1 - 0
01/08(Mon) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
FCレジスタ 1 - 2
01/08(Mon) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 2
01/08(Mon) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
クレノワール3rd 1 - 2
01/08(Mon) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCレジスタ 1 - 1
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 2
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TAX HOUSE 1 - 1
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Felicitaile 1 - 7
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(上位リーグ)
RC GIRASOLE 1 - 1
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(上位リーグ)
CONEXIOフットサル部 1 - 3
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(Bブロック)
F.C.I.I.P 2 - 0
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(Bブロック)
FCどうでしょう 3 - 1
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ハイボール栗原ズ。 1 - 0
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ウィズ 1 - 2
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
ウィズ 1 - 1
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
S.P.G. 0 - 3
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
TEAM平蔵 0 - 2
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
あや★りん 2 - 2
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
進撃のdeシロート 3 - 2
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
F.C.McClelland 1 - 0
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
NKB 1 - 3
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
スーパーマーケット 1 - 1
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
F.C.McClelland 1 - 0
06/17(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
NIC 1 - 2
06/17(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 2
06/17(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCボンジョルノ 0 - 5
06/17(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCイープロジェクト 1 - 1
05/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 0
05/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VOXY 2 - 2
05/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 1 - 1
05/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 2 - 0
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
FCどうでしょう 1 - 3
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
アルファFC西 6 - 0
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
ALFA-FC 1 - 1
04/16(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
FC柏崎 0 - 1
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(3位決定戦)
S.P.G. 0 - 5
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
PC Olympic 0 - 1
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
S.P.G. 0 - 1
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
えびのべ 0 - 2
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Smash! 1 - 0
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 1 - 2
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 0 - 6
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 6
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 1 - 2
12/17(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
麹町フェニックス 0 - 9
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 2 - 2
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.McClelland 0 - 1
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 2 - 0
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
スーパーマーケット 2 - 2
02/28(Sun) 12:00~15:10 ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
BUC 0 - 1
02/28(Sun) 12:00~15:10 ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
Free Bird 1 - 1
02/28(Sun) 12:00~15:10 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
FCどうでしょう 0 - 0
02/28(Sun) 12:00~15:10 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
BUC 2 - 3
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCarte 2 - 2
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
かりゆしオークス 2 - 4
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GAOKA 0 - 1
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 1
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 0
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 3 - 2
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
川添ボーイズ 2 - 0
01/17(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 2
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 2 - 3
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(3位決定戦)
WSS 1 - 0
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
WSS 2 - 1
11/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
teamSPJ 5 - 0
11/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
トリケラトプス 2 - 0
11/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 0
11/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
あいすくいたい 4 - 1
09/12(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(決勝戦)
TOKITA U.G. 3 - 2
09/12(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
チームチュウ 0 - 3
09/12(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCポインツ 2 - 0
09/12(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TOKITA U.G. 3 - 2
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ピーチハウス 2 - 5
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 2
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Feliz 0 - 5
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
にゃぽりたん 0 - 0
07/05(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC.PEPE 2 - 0
07/05(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
GUTS 1 - 1
07/05(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
木村FC 0 - 0
07/05(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
香港蹴球有限公司 1 - 1
06/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
PUTINS 1 - 0
06/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TKGまいうー 3 - 0
06/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
O&T 0 - 1
06/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC.pickles 2 - 0
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 2 - 0
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 5 - 0
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 2 - 1
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
GMS-FC 3 - 0
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
パステリア 1 - 1
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
シルエラ 3 - 1
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 3
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
木村FC 1 - 0
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCDC 4 - 0
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
コンカラーヴァーチュアス 2 - 1
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ディナモ 0 - 2
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC Tatsuki 3 - 2
12/13(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(3位決定戦)
シャービック 1 - 2
12/13(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 1 - 2
12/13(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC KENT 1 - 3
12/13(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
シャービック 0 - 3
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(上位リーグ)
FC.ハマー 1 - 5
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(上位リーグ)
ハミタンFC 0 - 2
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
チーム翼 2 - 2
10/11(Sat) 12:00~15:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
FC柏崎 1 - 0
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(3位決定戦)
Chummy Enfance 3 - 2
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 1
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
Chummy Enfance 0 - 3
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
Smash! 0 - 4
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
daiwa 0 - 0
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FSM 0 - 3
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ディナモ 2 - 3
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
シャービック 1 - 5
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 1
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
オスグット 4 - 0
05/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ゴールデンエイジ 1 - 1
05/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ミラクル 3 - 1
05/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC MAMMOTH 2 - 0
05/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
オスグット 0 - 1
04/13(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
シルエラ 5 - 0
04/13(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
シルエラ 1 - 2
04/13(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
モンサンミッシエル 1 - 2
04/13(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
MKC 1 - 3
01/12(Sun) 09:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
FC柏崎 1 - 3
01/12(Sun) 09:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
チーム翼 6 - 1
01/12(Sun) 09:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
チロウZ 0 - 1
01/12(Sun) 09:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
FC7celona 1 - 3

ページの先頭へ