SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

RC GIRASOLE


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
RC GIRASOLE ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
72 25 29 18 104 101 3 35% 5

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(決勝戦)
N.T.B.W 1 - 6
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
さくらんぼ塾(仮) 0 - 1
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
3K. 3 - 1
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
SSIDS 2 - 1
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
TEAM平蔵 1 - 3
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
相武FC 3 - 0
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FC Fuguo 4 - 1
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FC Fuguo 3 - 2
02/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 1
02/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 1
02/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
02/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 1 - 1
01/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
きのっくす 4 - 2
01/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ドンファン 3 - 1
01/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 0
01/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 2 - 0
12/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
花鳥風月 1 - 3
12/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
RESISTANCE 0 - 0
12/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
花鳥風月 2 - 1
12/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
VOXY 1 - 1
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(Aブロック)
CONEXIOフットサル部 1 - 1
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(上位リーグ)
相武FC 1 - 1
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(上位リーグ)
CONEXIOフットサル部 2 - 0
11/11(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@押上(室内)
(Aブロック)
ハイボール栗原ズ。 1 - 1
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 4
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
Felicitaile 0 - 2
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
木村FC 0 - 1
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
スーパーマーケット 3 - 0
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
CONEXIOフットサル部 0 - 0
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
CONEXIOフットサル部 1 - 1
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
NKB 1 - 2
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 0
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 1 - 3
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 3
07/08(Sat) 12:00~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 1
06/18(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
LORENZO 2 - 3
06/18(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
FCどうでしょう 0 - 3
06/18(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
PPP 1 - 1
06/18(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ななまん 2 - 3
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Teeplus 3 - 3
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 0
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 1 - 2
05/27(Sat) 09:00~11:40 【Soccer Junkyカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
WG竹さん 1 - 0
05/27(Sat) 09:00~11:40 【Soccer Junkyカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
FC Fuguo 1 - 1
05/27(Sat) 09:00~11:40 【Soccer Junkyカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
WG竹さん 1 - 0
05/27(Sat) 09:00~11:40 【Soccer Junkyカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
FC Fuguo 0 - 0
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オスグット 3 - 1
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC Tatsuki 2 - 0
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.McClelland 2 - 1
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
原町蹴球会 2 - 1
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ロンドベル 0 - 1
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 4
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ドラリーニョ 0 - 2
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Smash! 7 - 0
04/01(Sat) 09:00~11:15 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
TSR 3 - 0
04/01(Sat) 09:00~11:15 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
西の人たち 0 - 1
04/01(Sat) 09:00~11:15 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
TSR 2 - 1
04/01(Sat) 09:00~11:15 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
西の人たち 5 - 2
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FUWATTO 1 - 0
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 1 - 1
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 0
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ドラリーニョ 0 - 2
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(上位リーグ)
ORPHEUS 3 - 3
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(上位リーグ)
black sox 0 - 1
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(Bブロック)
ミノエルンFC 6 - 0
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(Bブロック)
ORPHEUS 2 - 4
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(3位決定戦)
SMDE 1 - 1
(PK1 - 2)
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
ドラリーニョ 0 - 3
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
SMDE 0 - 1

ページの先頭へ