SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

TEAM平蔵


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
TEAM平蔵 ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
844 408 290 146 1504 1208 296 48% 59

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
03/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Felicitaile 4 - 0
03/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Hatch BoB 3 - 5
03/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
タッキーズ 5 - 1
03/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ネクスト 6 - 2
02/23(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TTK 6 - 1
02/23(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@辰巳(室内)
(決勝戦)
rokuhara 3 - 1
02/23(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
rokuhara 2 - 0
02/23(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 3 - 1
02/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
M1United 1 - 0
02/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 1 - 5
02/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
YC 2 - 0
02/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
コサーズ 1 - 1
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
愛ドリー娘 2 - 1
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PLC 1 - 4
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 0
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 0
02/02(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 1
02/02(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
カネッタFC 2 - 1
02/02(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 4 - 0
02/02(Sat) 11:30~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
タッキーズ 1 - 1
01/26(Sat) 15:15~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 3
01/26(Sat) 15:15~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
アルメックス関東選抜 3 - 4
01/26(Sat) 15:15~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルメックス関東選抜 1 - 2
01/26(Sat) 15:15~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PLC 1 - 3
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Felicitaile 3 - 0
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TTK 3 - 1
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
シノプシス 3 - 2
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TFS 1 - 1
01/13(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
cerise A 2 - 0
01/13(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
EXPELLIDUM 1 - 0
01/13(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 1 - 0
01/13(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
FBO 1 - 0
12/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KING帝国ジャポネ 2 - 3
12/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
バライアス 0 - 0
12/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
W.H.K.D. 0 - 2
12/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 5
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
FCフリーレント 2 - 0
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
ラスコーCF 3 - 2
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
FCフリーレント 1 - 3
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
ラスコーCF 2 - 3
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(3位決定戦)
Felicitaile 3 - 2
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
Felicitaile 3 - 0
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 0 - 1
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
WG竹さん 0 - 3
11/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 4 - 0
11/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 0 - 5
11/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCコンチェル2 1 - 2
11/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MSC United 3 - 2
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ハイボール栗原ズ。 1 - 4
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 0
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
BFCplus 2 - 0
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
指差し確認・ω・)σ 0 - 1
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CULALIN FC 2 - 3
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 1 - 2
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 2
10/27(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 1 - 0
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC シモヘイヘ 1 - 1
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LMメタルフット 5 - 0
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
原町蹴球会 2 - 0
10/13(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 1 - 0
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
ワセックFC 1 - 2
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FSメタボリカ 1 - 1
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
ワセックFC 0 - 1
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
プラーヴィ 3 - 0
08/25(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(決勝戦)
AS坂戸 1 - 4
08/25(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
アメリカン 1 - 0
08/25(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
AS坂戸 2 - 5
08/25(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
セルベーサ 2 - 1
08/18(Sat) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サファイア 7 - 2
08/18(Sat) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ときめきファイト 7 - 0
08/18(Sat) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 4 - 1
08/18(Sat) 14:40~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
陽介会 4 - 2
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
カンガンず 0 - 2
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Felicitaile 2 - 5
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 2
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ISO総研 5 - 2
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(決勝戦)
AS坂戸 2 - 2
(PK0 - 1)
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 2 - 1
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AS坂戸 5 - 1
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 1
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
13A 1 - 1
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
陽介会 1 - 0
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 2 - 1
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
進撃のdeシロート 1 - 0
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 2 - 0
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCイープロジェクト 4 - 1
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
M1United 2 - 2
06/30(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FSメタボリカ 3 - 0
06/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
centro fc 2 - 0
06/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 0
06/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ワンピースプロジェクト 4 - 2
06/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 3 - 0
06/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(3位決定戦)
QRFC 2 - 0
06/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
Felicitaile 0 - 2
06/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
SERIE Bucca 3 - 2
06/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
QRFC 2 - 0
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
コサーズ 0 - 2
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
COCOSAL 0 - 1
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
上野法専 2 - 0
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
コサーズ 0 - 2
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 3 - 5
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
Felicitaile 0 - 2
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
チーム金指 0 - 0
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(3位決定戦)
ファイナルエンペラー嶋田 6 - 4
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
さくらんぼ塾(仮) 5 - 0
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 0
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 2 - 0
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 1 - 2
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 1
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MSC United 0 - 3
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プラーヴィ 2 - 2
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
tafs 3 - 0
04/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
ドゥルセ 2 - 2
04/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
AC acca 3 - 1
04/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
AC acca 3 - 2
04/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
花鳥風月 1 - 4
04/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 2 - 2
04/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
南台FC 2 - 1
04/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
BlueBackers 4 - 0
04/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(決勝戦)
南台FC 1 - 1
(PK1 - 2)
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
Ti.Ara 0 - 1
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FCイープロジェクト 1 - 2
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
RC GIRASOLE 3 - 1
03/31(Sat) 12:00~15:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FC Fuguo 1 - 1
03/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 6 - 1
03/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 1
03/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
本田ダビッドソン 8 - 1
03/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
南台FC 2 - 2
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ブラックインパルス 2 - 3
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 1
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 1
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 6
03/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Ti.Ara 3 - 0
03/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
花鳥風月 2 - 0
03/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
RESISTANCE 1 - 0
03/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
AMORE 1 - 1
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM bonbon 6 - 1
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
black sox 6 - 1
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
トラベルさん 4 - 2
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 1 - 4
02/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 2 - 0
02/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 0
02/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 5
02/24(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 4 - 0
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(3位決定戦)
スクデット 1 - 0
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
相武FC 1 - 0
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ワセックFC 0 - 2
02/03(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
スクデット 1 - 1
01/27(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
三隅ユナイテッド 0 - 2
01/27(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
swimmy 2 - 0
01/27(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 0
01/27(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
オリオン 1 - 3
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
あや★りん 3 - 3
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
Felicitaile 2 - 5
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
ORPHEUS 1 - 2
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 0
01/13(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC Gテク 3 - 2
01/13(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 1
01/13(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC中野オールスターズ 2 - 2
01/13(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
K-Marees幕張打瀬 2 - 0
01/08(Mon) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
クレノワール3rd 0 - 0
(PK1 - 0)
01/08(Mon) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
相武FC 2 - 2
01/08(Mon) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
クレノワール3rd 1 - 1
01/08(Mon) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCレジスタ 2 - 1
12/30(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MKC 5 - 0
12/30(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LORENZO 3 - 1
12/30(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 4 - 1
12/30(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
W.H.K.D. 2 - 1
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 3 - 0
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 2
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TAX HOUSE 4 - 1
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Felicitaile 1 - 0
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FUWATTO 2 - 1
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 6 - 4
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 2 - 3
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロンド 1 - 7
11/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 3
11/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
K-POT 5 - 1
11/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
RESISTANCE 2 - 2
11/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
VOXY 0 - 0
10/28(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
YC 1 - 3
10/28(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
スリーエス 2 - 2
10/28(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
原町蹴球会 3 - 1
10/28(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 0
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WIDE TAILS 0 - 0
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FUWATTO 2 - 1
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.Compagno 1 - 1
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロンド 0 - 2
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 1 - 1
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 3 - 0
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
籠団 9 - 0
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
black sox 3 - 1
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FC Gテク 2 - 1
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
Simmy'sFC 4 - 1
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
Simmy'sFC 1 - 0
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
RESISTANCE 1 - 0
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 0
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 1 - 0
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
Felicitaile 1 - 2
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
木村FC 4 - 1
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
相武FC 2 - 0
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 1 - 3
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
あや★りん 3 - 2
09/03(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
進撃のdeシロート 6 - 1
08/19(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
SEAGULL 0 - 0
(PK1 - 0)
08/19(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TAX HOUSE 3 - 4
08/19(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
3K 3 - 0
08/19(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SEAGULL 2 - 0
08/13(Sun) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
ビビンバ 3 - 0
08/13(Sun) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
yonezulab 0 - 3
08/13(Sun) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
ビビンバ 0 - 1
08/13(Sun) 09:00~11:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
yonezulab 0 - 2
08/05(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
black sox 3 - 3
08/05(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
FC Gテク 4 - 4
08/05(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
black sox 0 - 5
08/05(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
FC Gテク 2 - 4
07/29(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
TACSOL.FC 0 - 2
07/29(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ブラックインパルス 1 - 6
07/29(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TACSOL.FC 3 - 1
07/29(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 0 - 1
07/23(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 3 - 4
07/23(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
kappania 2 - 1
07/23(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マップスFC 1 - 2
07/23(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 0 - 0
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
F.C. Apollo 2 - 1
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
Apuapu F.C. 3 - 2
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
きのっくす 4 - 0
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
トミツカジャパン 2 - 1
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 2 - 0
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 1 - 1
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
W.H.K.D. 1 - 0
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
原町蹴球会 3 - 0
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Teeplus 0 - 0
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 1 - 1
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 2 - 0
06/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 1 - 2
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FC Gテク 3 - 1
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
F.C. Apollo 1 - 3
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
TSR 3 - 0
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
F.C. Apollo 1 - 3
05/28(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
number6 7 - 3
05/28(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
ロンドベル 0 - 1
05/28(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
number6 2 - 0
05/28(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
ロンドベル 0 - 3
05/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
クルーズ 3 - 1
05/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
SEAGULL 4 - 0
05/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
えびのべ 4 - 0
05/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 2
05/07(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
のりのりユナイテッド 3 - 1
05/07(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
3K 2 - 1
05/07(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
Trumpf 0 - 1
05/07(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 3
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 2 - 3
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 0
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
クレノワール 1 - 6
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 3 - 3
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 3 - 2
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.G. 3 - 0
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.McClelland 3 - 0
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C. Apollo 0 - 1
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ダウト 0 - 1
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ダンケシェン 3 - 3
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
VALIENTES 5 - 2
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 0 - 4
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ふるかわJAPAN 1 - 1
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
F.C.McClelland 1 - 3
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
N.T.B.W 0 - 2
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
サンフォンド世田谷 1 - 0
03/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ2)
ノーネーム 0 - 1
03/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ2)
ダウト 2 - 6
03/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ1)
ノーネーム 0 - 1
03/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ1)
ダウト 1 - 4
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
相武FC 2 - 1
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(決勝戦)
PC Olympic 1 - 0
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
PC Olympic 2 - 2
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
S.P.G. 2 - 1
03/05(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
TAX HOUSE 3 - 1
03/05(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FC Gテク 0 - 6
03/05(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FC Gテク 1 - 5
03/05(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FC WAKABAYASHI 1 - 3
02/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 0
02/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ブラックインパルス 2 - 1
02/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 3 - 2
02/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ホウレンソウ 2 - 1
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
えびのべ 2 - 2
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 2 - 0
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Smash! 3 - 0
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 2 - 4
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
CONEXIOフットサル部 1 - 4
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
三隅ユナイテッド 3 - 2
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
F.C.McClelland 0 - 3
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
三隅ユナイテッド 5 - 1
01/28(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
きのっくす 3 - 1
01/28(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCボンジョルノ 1 - 0
01/28(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 3 - 2
01/28(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(グループリーグ)
mamoru 2 - 0
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(決勝戦)
ドラリーニョ 0 - 2
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
ドラリーニョ 1 - 3
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 3 - 1
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
SMDE 1 - 1
01/14(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FCウッズ 6 - 1
01/14(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC Fuguo 3 - 0
01/14(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 1 - 1
01/14(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
K-Marees幕張打瀬 2 - 0
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
ミスターK 3 - 3
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
ミスターK 1 - 2
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
FCゾルディック 2 - 3
01/08(Sun) 12:40~16:00 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
スーパーマーケット 4 - 2
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
S.P.F.C. 2 - 1
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.Compagno 1 - 0
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
JOcKERS 1 - 0
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Chummy Enfance 0 - 0
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(3位決定戦)
F.C.McClelland 1 - 0
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
F.C. Apollo 3 - 3
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
F.C.McClelland 1 - 1
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
VOXY 0 - 1
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
木村FC 3 - 0
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
籠団 4 - 1
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
S.P.G. 4 - 3
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
スクデット 0 - 1
10/29(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
ikarashi 1 - 1
10/29(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
ラビスパ裏磐梯 0 - 4
10/29(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
K-Marees幕張打瀬 1 - 0
10/29(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
日創工業 3 - 1
10/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(決勝戦)
シャービック 1 - 1
(PK5 - 4)
10/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
シャービック 5 - 0
10/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
南台FC 5 - 3
10/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC KENT 1 - 0
10/01(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
オリオン 0 - 3
10/01(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
バライアス 0 - 3
10/01(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
Vincere 1 - 0
10/01(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FC西東京 3 - 2
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
APOLLO 0 - 1
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
CLUB ESS 0 - 2
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GAOKA 1 - 2
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Recluta 2 - 3
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(Bブロック)
NCF 3 - 1
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(上位リーグ)
S.P.G. 2 - 4
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(上位リーグ)
ケーシーズ 0 - 3
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(Bブロック)
JOcKERS 2 - 3
08/27(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ2)
ALFA-FC 6 - 4
08/27(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ2)
ロンドベル 0 - 2
08/27(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ1)
ALFA-FC 5 - 1
08/27(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ1)
ロンドベル 1 - 2
08/20(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場 powered by PixoAleiro
(決勝戦)
Chummy Enfance 2 - 1
08/20(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
さかなさん 2 - 1
08/20(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
西の人たち 3 - 1
08/20(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
Chummy Enfance 2 - 1
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
black sox 1 - 3
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 3
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FC.Compagno 0 - 1
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
kappania 0 - 3
07/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
F.C.McClelland 2 - 1
07/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
HIT 猿ノロジー 2 - 1
07/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TOKITA U.G. 0 - 0
07/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(決勝戦)
F.C.McClelland 0 - 0
(PK0 - 1)
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
スクデット 1 - 4
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
B-touch 5 - 2
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
スクデット 2 - 0
07/02(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
ORPHEUS 0 - 2
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
フェローズGG 1 - 1
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 3 - 1
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
VALIENTES 3 - 0
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
メントス 0 - 2
06/18(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
attivo 0 - 2
06/18(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
attivo 0 - 1
06/18(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MIL HOJAS 1 - 0
06/18(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スクデット 2 - 0
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FC.Compagno 2 - 1
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
コアラ-ズ 0 - 1
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
ORPHEUS 1 - 0
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
PC Olympic 4 - 0
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
FCウッズ 2 - 1
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
オリオン 1 - 0
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Aブロック)
ロンドベル 2 - 2
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Aブロック)
オリオン 2 - 4
05/28(Sat) 15:00~18:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
FCビルゲズ 6 - 3
05/28(Sat) 15:00~18:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 2 - 4
05/28(Sat) 15:00~18:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
KSC 2 - 0
05/28(Sat) 15:00~18:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
ビバ枝川 3 - 3
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ASTo F.S. 2 - 2
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 1
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 0
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
VALIENTES 0 - 1
05/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ2)
YC 4 - 2
05/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ1)
NDP 4 - 2
05/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ1)
YC 0 - 0
05/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ2)
NDP 1 - 4
05/08(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@品川
(決勝戦)
ミシャライ 0 - 1
05/08(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
さっきゅ〜ず 1 - 0
05/08(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
チーム奥木 3 - 0
05/08(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ミシャライ 0 - 2
04/30(Sat) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
原町蹴球会 5 - 0
04/30(Sat) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 2 - 2
04/30(Sat) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハブーンFC 1 - 1
04/30(Sat) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 0 - 3
04/24(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
minami2 4 - 2
04/24(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
minami2 2 - 1
04/24(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
INSPE 1 - 2
04/24(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
shibatas 2 - 3
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.McClelland 0 - 0
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オリオン 2 - 2
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 0
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
南台FC 0 - 1
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 1
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 3
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC KENT 2 - 0
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCウッズ 4 - 0
04/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
swimmy 2nd 1 - 1
04/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
トリケラトプス 3 - 5
04/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ダンケシェン 0 - 1
04/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 1
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCどうでしょう 3 - 2
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 2 - 4
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
acrylgouache 2 - 1
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
VALIENTES 2 - 2
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 1
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
てんまご 2 - 1
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
レオーネ・B 4 - 3
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
田中入籍おめでとう! 1 - 0
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
えびのべ 0 - 2
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
ミノエルンFC 3 - 1
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
川添ボーイズ 1 - 3
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
川添ボーイズ 2 - 2
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 2 - 0
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 6 - 0
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 3 - 0
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCスポホース 4 - 0
02/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCポインツ 1 - 0
02/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 2 - 0
02/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
F.C.BEAM 3 - 1
02/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
F.C.ペスカドール 3 - 0
02/13(Sat) 15:00~17:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
INSPE 1 - 4
02/13(Sat) 15:00~17:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
APOLLO 1 - 1
02/13(Sat) 15:00~17:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
南台FC 1 - 0
02/13(Sat) 15:00~17:00 ビギツー@原宿
(3位決定戦)
南台FC 1 - 1
(PK1 - 0)
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 4 - 1
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
make sence 2 - 3
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 1 - 2
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ASTo F.S. 4 - 1
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MultikicK 3 - 4
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 2 - 2
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
しのぶ会 0 - 1
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 3 - 1
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 0 - 1
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCウッズ 1 - 2
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
GUTS 2 - 0
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
S.P.G. 5 - 0
01/31(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ハブーンFC 1 - 2
01/31(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
関東YAMATO 0 - 0
01/31(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
WIDE TAILS 3 - 0
01/31(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 3 - 1
01/24(Sun) 12:20~15:00 ビギツー@浅草
(3位決定戦)
Recluta 1 - 1
(PK4 - 5)
01/24(Sun) 12:20~15:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
大王わさび農場 0 - 3
01/24(Sun) 12:20~15:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
Recluta 1 - 5
01/24(Sun) 12:20~15:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
WEST DUTCH EAST 1 - 4
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 0
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCスポホース 2 - 0
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
えびのべ 1 - 1
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
オリオン 0 - 0
01/17(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
すたんだっぱ〜ず 1 - 1
01/17(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FCチョコボール 1 - 2
01/17(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
black sox 0 - 1
01/17(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ikarashi 4 - 0
12/30(Wed) 11:00~14:15 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(上位リーグ)
OS-TORNADO 0 - 2
12/30(Wed) 11:00~14:15 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(Bブロック)
バライアス 2 - 0
12/30(Wed) 11:00~14:15 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(Bブロック)
酒楽酒集衆 0 - 1
12/30(Wed) 11:00~14:15 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(上位リーグ)
酒楽酒集衆 0 - 1
12/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
YC 4 - 0
12/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
かわちゃんFC 1 - 2
12/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Recluta 0 - 3
12/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
OIDON 0 - 1
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(決勝戦)
ツエーゲン龍三郎 2 - 1
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 2 - 1
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
WSS 3 - 0
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 1 - 1
12/12(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
イエローインパルス 2 - 3
12/12(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FC TOKA 1 - 2
12/12(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
勝どきヴィトーリア 2 - 6
12/12(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
勝どきヴィトーリア 2 - 2
12/06(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
手塚設備 2 - 1
12/06(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
FCスレヴン 2 - 1
12/06(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
FCスレヴン 1 - 1
12/06(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
太猿 0 - 3
11/22(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
オリオン 2 - 0
11/22(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ムスコの会 3 - 1
11/22(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Fusion F.C. 1 - 2
11/22(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FCスポホース 1 - 0
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FCサルースカ 0 - 0
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Recluta 3 - 0
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
KYAMASTA 2 - 0
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 2 - 0
11/07(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Unfair lady z 1 - 1
11/07(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
Unfair lady z 1 - 2
11/07(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCミナミ 3 - 0
11/07(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ケリテクノ 0 - 0
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 0
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロイ 3 - 0
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C. Apollo 3 - 1
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
最終兵器押田 3 - 2
10/31(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
MELODIC FOOTBALL 1 - 2
10/31(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MELODIC FOOTBALL 3 - 2
10/31(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 0 - 1
10/31(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCペローン 0 - 1
10/24(Sat) 11:30~14:30 ビギツー@大井町駅前
(グループリーグ2)
ばってんミルクック 4 - 1
10/24(Sat) 11:30~14:30 ビギツー@大井町駅前
(グループリーグ2)
えびのべ 1 - 0
10/24(Sat) 11:30~14:30 ビギツー@大井町駅前
(グループリーグ1)
ばってんミルクック 4 - 0
10/24(Sat) 11:30~14:30 ビギツー@大井町駅前
(グループリーグ1)
えびのべ 1 - 2
10/18(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
NOPLAN 3 - 0
10/18(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(上位リーグ)
モリタ倶楽部 0 - 3
10/18(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(上位リーグ)
ゆったりJapan 0 - 4
10/18(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
フットトラベラーズ 3 - 0
10/12(Mon) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(3位決定戦)
Hatch BoB 1 - 2
10/12(Mon) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
DI EGGS 0 - 2
10/12(Mon) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
ESPERANZA 0 - 1
10/12(Mon) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
Hatch BoB 1 - 0
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
Free Bird 2 - 0
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
REUNION 1 - 3
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
スミヨン 3 - 0
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
REUNION 0 - 1
10/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
NRレジェンズ 1 - 3
10/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(3位決定戦)
Hatch BoB 0 - 1
10/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Hatch BoB 6 - 0
10/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FREIHEIT FC 3 - 3
10/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(決勝戦)
かわちゃんFC 0 - 0
(PK1 - 0)
10/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FC玉村 7 - 0
10/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
しのぶ会 2 - 0
10/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
かわちゃんFC 2 - 1
09/23(Wed) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
アジアン 0 - 3
09/23(Wed) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
すたんだっぱ〜ず 0 - 0
09/23(Wed) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
avenido 0 - 2
09/23(Wed) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
指差し確認・ω・)σ 1 - 0
09/21(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 6 - 2
09/21(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ピンクパンサー 1 - 0
09/21(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
River Village 3 - 1
09/21(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
柏サルシヨーネ 1 - 1
09/12(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
すたんだっぱ〜ず 1 - 1
09/12(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
ノーネーム 3 - 1
09/12(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
SC Plaza 1 - 4
09/12(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
かわちゃんFC 2 - 3
09/06(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ざきざき 1 - 0
09/06(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
モリタ倶楽部 2 - 1
09/06(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
YC 2 - 3
09/06(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
大王わさび農場 1 - 0
08/30(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
AS坂戸 2 - 0
08/30(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
DCC 1 - 1
08/30(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
太猿 1 - 1
08/30(Sun) 10:00~13:20 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
DCC 2 - 0
08/22(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
やんちゃす 1 - 3
08/22(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
王子ーず 1 - 1
08/22(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
爆烈サッカー部 2 - 4
08/22(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 0 - 0
08/15(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
TeamPasc 4 - 1
08/15(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 0 - 2
08/15(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 2
08/15(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TeamPasc 0 - 1
08/09(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ1)
FC柏崎 3 - 0
08/09(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ2)
ビビンバ 3 - 0
08/09(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ2)
FC柏崎 4 - 2
08/09(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ1)
ビビンバ 1 - 1
07/20(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AS Werewolves 0 - 3
07/20(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
CF PARABOLA 4 - 1
07/20(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
WG竹さん 2 - 1
07/20(Mon) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
SMDE 3 - 1
07/11(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@原宿
(決勝戦)
ダンケシェン 1 - 4
07/11(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
おまんじゅうFC 2 - 0
07/11(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
ダンケシェン 2 - 1
07/11(Sat) 13:00~15:00 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
swimmy 2 - 1
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 0 - 0
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 6 - 1
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCウッズ 5 - 0
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ホグワーズ 1 - 1
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 2 - 0
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
フェローズGG 4 - 1
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
50/50 4 - 0
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 0
06/13(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(決勝戦)
ABCS 1 - 0
06/13(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
たじまやヴィクトリーズ 0 - 0
06/13(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
尾久六FC 2 - 1
06/13(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
ABCS 3 - 2
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
GamicchiFC 1 - 2
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 1
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 1
06/06(Sat) 15:30~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GamicchiFC 0 - 5
05/31(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(上位リーグ)
ACワンちゃんズ 0 - 0
05/31(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(上位リーグ)
ZION 0 - 1
05/31(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
香港蹴球有限公司 2 - 1
05/31(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
ZION 0 - 0
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 1
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(3位決定戦)
NCF 6 - 3
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
NCF 1 - 3
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ASOB 2 - 3
05/24(Sun) 14:45~18:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 1
05/24(Sun) 14:45~18:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
Esperanza 0 - 2
05/24(Sun) 14:45~18:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
Esperanza 0 - 1
05/24(Sun) 14:45~18:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
SPIRYTUZ 0 - 2
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(上位リーグ)
イエローインパルス 1 - 3
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(上位リーグ)
Bordeaux5 0 - 3
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(Aグループ)
フットトラベラーズ 2 - 2
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(Aグループ)
ブルーインパルスイースト 2 - 0
05/09(Sat) 14:00~17:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
GamicchiFC 2 - 1
05/09(Sat) 14:00~17:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
FC.Rina-chan 2 - 1
05/09(Sat) 14:00~17:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
galax 1 - 0
05/09(Sat) 14:00~17:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 0 - 0
05/03(Sun) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 1 - 0
05/03(Sun) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JJオールスターズ 2 - 4
05/03(Sun) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 1 - 1
05/03(Sun) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井荻家族 1 - 1
04/29(Wed) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 3 - 0
04/29(Wed) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCハギワラ 3 - 3
04/29(Wed) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レオーネ・B 1 - 2
04/29(Wed) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TMR 1 - 2
04/26(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
S4帰宅部 3 - 1
04/26(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
FREIHEIT FC 1 - 1
04/26(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
SFC 1 - 2
04/26(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
FREIHEIT FC 2 - 1
04/19(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(決勝戦)
F.C.多摩ミレータ 2 - 1
04/19(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
FCさんしーろ 2 - 4
04/19(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 2
04/19(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
F.C.多摩ミレータ 2 - 3
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
シルエラ 3 - 1
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
相武FC 3 - 3
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
木村FC 2 - 0
04/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
パステリア 4 - 0
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(決勝戦)
レガルメンテFC 0 - 1
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
HIT 猿ノロジー 1 - 1
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
S.P.G. 2 - 0
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
GAOKA 1 - 0
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
FC.kumagai1 1 - 0
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(上位リーグ)
エンジュアーズ 1 - 3
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(上位リーグ)
FC NOINOI 1 - 0
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(Bブロック)
エンジュアーズ 0 - 4
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(Bブロック)
FCどうでしょう 3 - 2
03/15(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(決勝戦)
モミーズ F.C. 1 - 1
(PK4 - 5)
03/15(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
モミーズ F.C. 1 - 2
03/15(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 5 - 3
03/15(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
Fusion F.C. 3 - 1
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(決勝戦)
T.S.DELFIN2002 1 - 0
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
東ボサ 2 - 1
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 1
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
キューオーエル 5 - 0
03/08(Sun) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
O&T 3 - 2
03/08(Sun) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ミノエルンFC 3 - 0
03/08(Sun) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東バイエルン2丁目FC 4 - 0
03/08(Sun) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
O&T 1 - 0
03/08(Sun) 11:40~14:20 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 3 - 1
03/08(Sun) 11:40~14:20 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.GYUTA 0 - 1
03/08(Sun) 11:40~14:20 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
メガジョッキ清澄 1 - 0
03/08(Sun) 11:40~14:20 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
椙山ぜみーず 4 - 0
02/28(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(上位リーグ)
ノーネーム 2 - 4
02/28(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(上位リーグ)
ゆったりJapan 1 - 1
02/28(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(Aブロック)
無得点艦隊クラブ 4 - 1
02/28(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(Aブロック)
ゆったりJapan 0 - 2
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(決勝戦)
FC柏崎 0 - 1
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
籠団 1 - 1
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
トラッキーユナイテッド 2 - 0
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC柏崎 2 - 1
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM bonbon 0 - 0
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
GAOKA 0 - 0
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
bacchus 0 - 0
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
ZION 0 - 1
02/22(Sun) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
STUDIO AT 0 - 2
02/22(Sun) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
PAL 1 - 0
02/22(Sun) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
もりくまFC 0 - 0
02/22(Sun) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
50/50 1 - 0
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(上位リーグ)
トータス 6 - 2
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(上位リーグ)
フットトラベラーズ 0 - 0
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(Bブロック)
バイオ関東 3 - 2
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(Bブロック)
GOLD RASH 1 - 1
02/15(Sun) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(決勝戦)
Vincere 1 - 0
02/15(Sun) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
FCどうでしょう 3 - 1
02/15(Sun) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
BASAL 4 - 1
02/15(Sun) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
Vincere 1 - 2
02/11(Wed) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
FBK 0 - 4
02/11(Wed) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FBK 0 - 2
02/11(Wed) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Cavalo Sem Pressa 1 - 3
02/11(Wed) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
パルプンテ 2 - 4
01/31(Sat) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(決勝戦)
FCちょっちゅね 0 - 0
(PK1 - 2)
01/31(Sat) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
URAZZURRI 6 - 2
01/31(Sat) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 2 - 1
01/31(Sat) 10:00~12:40 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
FC キルン 0 - 0
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(決勝戦)
TEAM bonbon 0 - 5
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 0 - 0
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM bonbon 2 - 1
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
GAOKA 0 - 1
01/25(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(下位リーグ)
WSS 1 - 2
01/25(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(下位リーグ)
Gold Stars 1 - 0
01/25(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(Aブロック)
佐野FC 1 - 2
01/25(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(Aブロック)
Gold Stars 0 - 1
01/24(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
日創工業 2 - 1
01/24(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC KENT 3 - 1
01/24(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC.GYUTA 3 - 2
01/24(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
グミサネット 0 - 0
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 2 - 0
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 0 - 5
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Free Bird 0 - 3
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 2 - 3
01/10(Sat) 14:00~16:30 ビギツー@原宿
(決勝戦)
ブルーインパルスイースト 3 - 3
(PK0 - 1)
01/10(Sat) 14:00~16:30 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
イエローインパルス 2 - 1
01/10(Sat) 14:00~16:30 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 1 - 2
01/10(Sat) 14:00~16:30 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
BUDAE KEULISEUTAL KOMADHI 1 - 0
01/03(Sat) 13:00~16:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 2 - 1
01/03(Sat) 13:00~16:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 2 - 2
01/03(Sat) 13:00~16:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
L.V.S 0 - 1
01/03(Sat) 13:00~16:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
星陵蹴球団 3 - 1
12/29(Mon) 12:40~16:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
おまんじゅうFC 1 - 1
12/29(Mon) 12:40~16:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
MKC 1 - 0
12/29(Mon) 12:40~16:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
両国ダメンズ 0 - 0
12/29(Mon) 12:40~16:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
Chummy Enfance 1 - 0
12/29(Mon) 12:40~16:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
わさび会 0 - 1
12/29(Mon) 12:40~16:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
FCちょっちゅね 1 - 0
12/29(Mon) 12:40~16:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
レガルメンテFC 2 - 0
12/29(Mon) 12:40~16:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
FCちょっちゅね 1 - 0
12/29(Mon) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
MSG 2 - 1
12/29(Mon) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
N E O 0 - 4
12/29(Mon) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
MSG 1 - 2
12/29(Mon) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
N E O 1 - 1
11/22(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
FC興和 1 - 1
(PK3 - 2)
11/22(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC興和 2 - 0
11/22(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
PAL 4 - 2
11/22(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 0 - 1
11/15(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
swimmy 3 - 3
(PK0 - 1)
11/15(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
swimmy 1 - 2
11/15(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ダンケシェン 2 - 0
11/15(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
PLUS 5 - 2
11/08(Sat) 12:40~16:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@王子
(Aブロック)
mencile 2 - 1
11/08(Sat) 12:40~16:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@王子
(Aブロック)
夜遊び調査隊 4 - 1
11/08(Sat) 12:40~16:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@王子
(上位リーグ)
蹴球軍団 0 - 3
11/08(Sat) 12:40~16:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@王子
(上位リーグ)
AQUA 1 - 2
11/08(Sat) 10:00~12:40 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギワン@王子
(決勝戦)
FC KENT 2 - 0
11/08(Sat) 10:00~12:40 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC KENT 1 - 1
11/08(Sat) 10:00~12:40 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギワン@王子
(グループリーグ)
F.C JUNKENSTEIN 3 - 0
11/08(Sat) 10:00~12:40 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギワン@王子
(グループリーグ)
木村FC 5 - 2
10/05(Sun) 10:00~13:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
おおたよせふ 0 - 0
10/05(Sun) 10:00~13:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
URAZZURRI 2 - 3
10/05(Sun) 10:00~13:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
ルタールFC 0 - 0
10/05(Sun) 10:00~13:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
フィオーレ 0 - 1
09/07(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
VALIENTES 2 - 0
09/07(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
つるつるFC 0 - 0
09/07(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
木村FC 1 - 2
09/07(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
TLJ 2 - 1
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 2 - 2
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
TEAM bonbon 0 - 1
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 0
09/07(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
Artista 2 - 1
08/30(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
エンジュアーズ 0 - 1
08/30(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.GYUTA 2 - 0
08/30(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
エンジュアーズ 0 - 1
08/30(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC CATS 3 - 1
08/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
NEWJEC TOKYO 2 - 1
08/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ゴールデンエイジ 0 - 0
08/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.A.C 0 - 3
08/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JBA 1 - 1
08/16(Sat) 12:00~14:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ゴールデンエイジ 2 - 4
08/16(Sat) 12:00~14:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
RCR 1 - 2
08/16(Sat) 12:00~14:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 0 - 3
08/16(Sat) 12:00~14:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 4
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 1 - 0
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FSM 1 - 2
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ディナモ 2 - 0
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
daiwa 4 - 0
07/26(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
STD 3 - 1
07/26(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
FC Crescendo 1 - 2
07/26(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@原宿
(決勝戦)
FC Crescendo 3 - 0
07/26(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
FC・LOCK 2 - 2
07/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
FCふ~ち~く~ち~ 2 - 4
07/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
FCエスダブル 3 - 1
07/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
おまんじゅうFC 4 - 2
07/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
フィールドワーク 0 - 2
06/29(Sun) 13:00~16:00 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(予選リーグ)
SPIRYTUZ 1 - 2
06/29(Sun) 13:00~16:00 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(予選リーグ)
AC AVANZARE 3 - 2
06/29(Sun) 13:00~16:00 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(予選リーグ)
リバーストリート 4 - 4
06/29(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(リーグ戦)
FC.GYUTA 2 - 0
06/29(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(リーグ戦)
F.C.ESPASMO 1 - 1
06/29(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Gold Stars 1 - 1
06/29(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ゴールデンエイジ 1 - 1
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
オスグット 4 - 0
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
シャービック 3 - 1
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 2 - 1
06/21(Sat) 10:00~13:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 0
06/07(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 2
06/07(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 0 - 1
06/07(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 0 - 1
06/07(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
IKKO 2 - 1
06/01(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
FC.GYUTA 1 - 1
(PK0 - 1)
06/01(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
チーム計上 4 - 0
06/01(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
MKC 2 - 0
06/01(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.GYUTA 0 - 0
05/24(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(上位リーグ)
フィールドワーク 0 - 1
05/24(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(上位リーグ)
FC柏崎 1 - 2
05/24(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(Aブロック)
フィオーレ 2 - 1
05/24(Sat) 10:00~13:20 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(Aブロック)
FCふ~ち~く~ち~ 2 - 0
05/11(Sun) 12:00~14:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
GOLD RASH 0 - 0
05/11(Sun) 12:00~14:40 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
GOLD RASH 0 - 5
05/11(Sun) 12:00~14:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 2 - 0
05/11(Sun) 12:00~14:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
シルエラ 2 - 1
04/12(Sat) 10:00~13:00 【ポイント2倍】ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
木村FC 3 - 0
04/12(Sat) 10:00~13:00 【ポイント2倍】ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
チーム計上 6 - 0
04/12(Sat) 10:00~13:00 【ポイント2倍】ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
FC.ハマー 6 - 3
04/12(Sat) 10:00~13:00 【ポイント2倍】ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
えびのべ 3 - 5
04/05(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
チームGACKT 3 - 1
04/05(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チームGACKT 0 - 1
04/05(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC新小岩 1 - 5
04/05(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 1
03/29(Sat) 13:15~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ(午後)
(Bブロック)
なんちゃってFC 0 - 6
03/29(Sat) 13:15~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ(午後)
(Bブロック)
クリームパイFC 0 - 4
03/29(Sat) 13:15~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ(午後)
(Bブロック)
スニッカーズ 2 - 5
03/29(Sat) 13:15~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ(午後)
(Bブロック)
ロバのパン屋 1 - 2
01/18(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
フットトラベラーズ 1 - 2
01/18(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
FC Isobe 1 - 1
01/18(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
1 - 6
01/18(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
FCぼぶ 2 - 2
01/11(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@原宿
(グループリーグ2回戦)
WSS 5 - 2
01/11(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@原宿
(グループリーグ2回戦)
FC MAMMOTH 1 - 1
01/11(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@原宿
(グループリーグ1回戦)
WSS 0 - 0
01/11(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@原宿
(グループリーグ1回戦)
FC MAMMOTH 2 - 2
01/05(Sun) 10:00~12:40 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
ウルトラ サンダー トマホーク 2 - 0
01/05(Sun) 10:00~12:40 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
爆烈サッカー部 0 - 4
01/05(Sun) 10:00~12:40 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ウルトラ サンダー トマホーク 3 - 0
01/05(Sun) 10:00~12:40 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
佐野FC 0 - 4
11/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
RIVETURU 0 - 1
11/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
コンカラーヴァーチュアス 1 - 0
11/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
KSC 0 - 2
11/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
フィオーレ 1 - 1
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ジオブリランテ 0 - 0
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
パステリア 1 - 2
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 0
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 0 - 1
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ケーシーズ 0 - 3
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCまめやろう 1 - 1
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.C. Apollo 1 - 2
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
カンサル 2 - 0
09/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 1 - 0
09/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ウルトラ サンダー トマホーク 3 - 1
09/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
パステリア 3 - 1
09/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
WALTHAM 0 - 0
09/07(Sat) 10:00~13:20 都内初開催【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(下位リーグ)
terumae o temae 2 - 1
09/07(Sat) 10:00~13:20 都内初開催【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(下位リーグ)
DEGULL FC(ディーガルFC) 1 - 1
09/07(Sat) 10:00~13:20 都内初開催【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(Aブロック)
DEGULL FC(ディーガルFC) 1 - 2
09/07(Sat) 10:00~13:20 都内初開催【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(Aブロック)
JBA 0 - 2
08/31(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
おにたま 3 - 1
08/31(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
おにたま 1 - 4
08/31(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCまめやろう 0 - 8
08/31(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
アベンダーズ 0 - 2

ページの先頭へ