SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

フットトラベラーズ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
フットトラベラーズ ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
192 100 54 38 347 214 133 52% 15

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
FC花田 1 - 2
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
プラーヴィ 2 - 2
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
なつみかん 2 - 0
03/02(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上
(グループリーグ)
lecouel FC 1 - 1
12/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 5 - 0
12/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KING帝国ジャポネ 3 - 2
12/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
バライアス 0 - 1
12/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
W.H.K.D. 0 - 2
10/28(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 0 - 3
10/28(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCL 3 - 0
10/28(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LORENZO 0 - 2
10/28(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BlueBackers 4 - 0
07/29(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(決勝戦)
kappania 0 - 0
(PK1 - 0)
07/29(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
kappania 3 - 1
07/29(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
black sox 3 - 1
07/29(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
Metamorphose! 3 - 1
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(上位リーグ)
FCどうでしょう 1 - 1
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(Bブロック)
CONEXIOフットサル部 1 - 0
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(Bブロック)
Apuapu F.C. 2 - 1
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(上位リーグ)
CONEXIOフットサル部 3 - 2
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
さくらんぼ塾(仮) 3 - 1
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 2
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 2 - 1
04/22(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
FCコンチェル2 0 - 0
(PK2 - 1)
04/22(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オリオン 4 - 0
04/22(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCコンチェル2 0 - 0
04/22(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Brave 3 - 0
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ブラックインパルス 5 - 2
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 1 - 0
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 7 - 1
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 6 - 0
02/04(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 0
02/04(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 6 - 1
02/04(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VOXY 0 - 1
02/04(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
クレノワール 4 - 1
12/30(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 4
12/30(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
W.H.K.D. 2 - 5
12/30(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MKC 2 - 1
12/30(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LORENZO 0 - 0
11/26(Sun) 12:00~15:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
FC CARROT 1 - 0
11/26(Sun) 12:00~15:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
小林サッカー 3 - 0
11/26(Sun) 12:00~15:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
kappania 2 - 0
11/26(Sun) 12:00~15:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
F.C.BEAM 0 - 1
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 3 - 0
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
籠団 1 - 1
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
black sox 1 - 3
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
Felicitaile 2 - 0
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
木村FC 3 - 1
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 4 - 0
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 0 - 1
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
クレノワール 6 - 0
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 3
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
CONEXIOフットサル部 2 - 2
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
VOXY 2 - 1
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
F.C.McClelland 2 - 1
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
VOXY 2 - 2
12/30(Fri) 11:00~14:00 【年末大感謝祭】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 4 - 0
12/30(Fri) 11:00~14:00 【年末大感謝祭】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットマンズ 4 - 1
12/30(Fri) 11:00~14:00 【年末大感謝祭】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
kappania 2 - 2
12/30(Fri) 11:00~14:00 【年末大感謝祭】ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCボンジョルノ 0 - 2
11/27(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
西の人たち 0 - 0
11/27(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
のりのりユナイテッド 2 - 1
11/27(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
MKC 1 - 0
11/27(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
西の人たち 2 - 0
10/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
F.C.ペスカドール 0 - 3
10/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
あほ部 3 - 0
10/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.ペスカドール 2 - 1
10/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
UTAGE 4 - 0
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Smash! 4 - 0
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.McClelland 1 - 0
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
グミサネット 3 - 0
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 0 - 1
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.McClelland 1 - 4
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WIDE TAILS 2 - 1
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 1 - 0
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 2 - 0
07/10(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
3K 2 - 2
07/10(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
WIDE TAILS 1 - 3
07/10(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ショコラトラシンドローム 2 - 1
07/10(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.ペスカドール 2 - 2
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.McClelland 1 - 1
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
相武FC 2 - 2
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 2 - 0
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
スーパーマーケット 2 - 0
05/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
スーパーマーケット 3 - 1
05/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
3K 2 - 1
05/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCどうでしょう 6 - 2
05/08(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCサルースカ 2 - 1
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 0
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCどうでしょう 4 - 0
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 4 - 2
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
acrylgouache 4 - 0
01/31(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ハブーンFC 0 - 1
01/31(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
関東YAMATO 1 - 1
01/31(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
WIDE TAILS 4 - 0
01/31(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
12/30(Wed) 14:20~17:00 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(決勝戦)
sopra40 0 - 1
12/30(Wed) 14:20~17:00 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(グループリーグ)
ネクスト 7 - 0
12/30(Wed) 14:20~17:00 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(グループリーグ)
sopra40 0 - 1
12/30(Wed) 14:20~17:00 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(グループリーグ)
TIT94 2 - 0
12/30(Wed) 11:00~14:15 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(下位リーグ)
バライアス 2 - 1
12/30(Wed) 11:00~14:15 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(下位リーグ)
上野裕平 1 - 0
12/30(Wed) 11:00~14:15 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(Aブロック)
上野裕平 0 - 1
12/30(Wed) 11:00~14:15 【年末大感謝祭】ビギツー@品川
(Aブロック)
OS-TORNADO 3 - 3
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FCサルースカ 1 - 1
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Recluta 1 - 1
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
KYAMASTA 2 - 0
10/18(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
Pekeji FC 0 - 0
10/18(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
NOPLAN 1 - 3
10/18(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
NOPLAN 0 - 0
10/18(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
TEAM平蔵 0 - 3
09/27(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(決勝戦)
Recluta 0 - 1
09/27(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
PUTINS 1 - 0
09/27(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Recluta 2nd 4 - 2
09/27(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Recluta 0 - 4
06/21(Sun) 13:40~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
FC7celona 1 - 1
06/21(Sun) 13:40~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
FC.PEPE 3 - 0
06/21(Sun) 13:40~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
NODAMUTSu 3 - 2
06/21(Sun) 13:40~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
侍 ~俺たちの青春は始まったばかりだ~ 1 - 3
05/31(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Bブロック)
ACワンちゃんズ 2 - 3
05/31(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
FC.PEPE 3 - 0
05/31(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
香港蹴球有限公司 6 - 2
05/31(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(Bブロック)
FC.PEPE 4 - 1
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
F.C. Apollo 3 - 1
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
ブルーインパルスイースト 0 - 0
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(Aグループ)
TEAM平蔵 2 - 2
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(Aグループ)
ブルーインパルスイースト 0 - 0
03/15(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(3位決定戦)
Fusion F.C. 1 - 6
03/15(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
モミーズ F.C. 0 - 2
03/15(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
Fusion F.C. 1 - 2
03/15(Sun) 14:00~16:30 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 5
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(上位リーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(上位リーグ)
トータス 1 - 2
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(Aブロック)
トータス 1 - 0
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(Aブロック)
フェローズGG 3 - 0
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
OIDON 1 - 0
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.C. Apollo 2 - 0
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SPIRYTUZ 0 - 1
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
marktplatz 1 - 0
11/16(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(上位リーグ)
Recluta 0 - 4
11/16(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(上位リーグ)
PUTINS 0 - 3
11/16(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(Aブロック)
PUTINS 2 - 1
11/16(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(Aブロック)
FC高田 0 - 0
10/19(Sun) 13:00~15:20 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
キューオーエル 10 - 0
10/19(Sun) 13:00~15:20 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
WALTHAM 2 - 1
10/19(Sun) 13:00~15:20 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
hooties 2 - 0
10/19(Sun) 13:00~15:20 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
キューオーエル 1 - 1
09/20(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 1 - 2
09/20(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
パルプンテ 2 - 3
09/20(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.F.F. 1 - 2
09/20(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
原町蹴球会 2 - 2
08/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ヒロト、LEXUSを買う。 2 - 1
08/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Are You Free This Saturday? 0 - 2
08/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
(有)神﨑商店 0 - 3
08/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
DEMI FC 0 - 4
04/29(Tue) 13:00~16:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
メガジョッキ清澄 1 - 0
04/29(Tue) 13:00~16:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCふじまキング 0 - 2
04/29(Tue) 13:00~16:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ボラーケ 0 - 0
04/29(Tue) 13:00~16:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
River Village 1 - 0
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
GAOKA 0 - 0
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
STUDIO AT 2 - 0
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
STUDIO AT 1 - 1
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
PUTINS 8 - 1
01/18(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
TEAM平蔵 2 - 1
01/18(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
FC Isobe 2 - 1
01/18(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
0 - 0
01/18(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
FCぼぶ 0 - 0
12/29(Sun) 12:40~16:00 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
指差し確認・ω・)σ 2 - 0
12/29(Sun) 12:40~16:00 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
フットマンズ 4 - 1
12/29(Sun) 12:40~16:00 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
ランニングフリー 0 - 2
12/29(Sun) 12:40~16:00 【年末大感謝祭】ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
ランニングフリー 0 - 1
11/16(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チームすすむ 1 - 3
11/16(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
NSFC 1 - 0
11/16(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ディビジョンベルズ 2 - 1
11/16(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 0 - 1
10/20(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(下位リーグ)
FCふ~ち~く~ち~ 4 - 2
10/20(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(下位リーグ)
まったりJapan 2 - 1
10/20(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(Aブロック)
井荻家族 0 - 1
10/20(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(Aブロック)
まったりJapan 0 - 0
08/31(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
NCSユナイテッド 2 - 0
08/31(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャービック 3 - 0
08/31(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
NCSユナイテッド 2 - 0
08/31(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ばってんミルクック 2 - 0
05/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
Jurisprudenz 0 - 2
05/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
エビフライ 0 - 0
05/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
フットマンズ 4 - 1
05/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(リーグ戦)
FC ABOA 1 - 2

ページの先頭へ