SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

50/50


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
50/50 ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
30~35 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
141 38 69 34 117 207 -90 27% 3

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 0
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FCウッズ 0 - 0
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 2 - 0
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
おまんじゅうFC 2 - 0
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 0 - 1
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコットセグンド 1 - 0
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 3 - 0
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 1 - 0
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 0 - 2
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 0 - 1
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 1 - 2
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SHUTOKU.FC 0 - 3
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
籠団 1 - 1
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
籠団 0 - 0
(PK3 - 4)
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 5
05/20(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 0 - 0
05/20(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 1 - 2
05/20(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 1
05/20(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 0 - 2
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 2
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 3 - 5
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 1
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCレジスタ 0 - 1
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 0 - 0
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 0
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 1
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 1 - 0
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FCレジスタ 2 - 3
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 1
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 2 - 3
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
WSS 1 - 0
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 0 - 0
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 0 - 1
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 0 - 2
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 3 - 2
03/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 2 - 2
03/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 2
03/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 3 - 0
03/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
のりのりユナイテッド 2 - 1
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 2
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 5
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 0 - 2
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 1 - 0
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(下位リーグ)
WSS 0 - 0
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(下位リーグ)
FC Gテク 0 - 2
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(Aブロック)
FC西東京 0 - 3
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(Aブロック)
ASOB 0 - 1
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 3
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 0 - 1
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東野FC 1 - 0
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 2 - 0
08/28(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(上位リーグ)
ASOB 1 - 0
08/28(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(上位リーグ)
アルコット 2 - 0
08/28(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(Aブロック)
マクハリ・サンジェルマン 3 - 2
08/28(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(Aブロック)
アルコット 1 - 0
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 2
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 0 - 3
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 1 - 1
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
グミサネット 0 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(3位リーグ)
FCウェブリィ 3 - 0
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(3位リーグ)
ASOB 0 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Aブロック)
ピータンFC 1 - 4
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Aブロック)
FCどうでしょう 0 - 0
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
black sox 0 - 0
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
NFTB 1 - 0
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(Aブロック)
ピータンFC 0 - 0
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(Aブロック)
NFTB 0 - 0
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NFTB 0 - 1
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 2 - 1
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 3
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
ピータンFC 1 - 1
09/20(Sun) 13:20~17:00 ミックス@味スタ(女性2名以上) powered by LEGIT
(グループリーグ2)
多摩トルティージャ 5 - 2
09/20(Sun) 13:20~17:00 ミックス@味スタ(女性2名以上) powered by LEGIT
(グループリーグ2)
FCfukusis 0 - 4
09/20(Sun) 13:20~17:00 ミックス@味スタ(女性2名以上) powered by LEGIT
(グループリーグ1)
多摩トルティージャ 0 - 0
09/20(Sun) 13:20~17:00 ミックス@味スタ(女性2名以上) powered by LEGIT
(グループリーグ1)
FCfukusis 0 - 0
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(3位決定戦)
FC Tatsuki 2 - 1
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Bブロック)
FCkezzurri 3 - 2
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Bブロック)
ピータンFC 4 - 4
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Bブロック)
Smash! 0 - 0
08/23(Sun) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
NFTB 0 - 1
08/23(Sun) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
FCレジスタ 0 - 0
08/23(Sun) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(Bブロック)
NFTB 0 - 0
08/23(Sun) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(Bブロック)
FC.PEPE 1 - 0
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 5
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 4
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 0
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 3
06/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 0 - 1
06/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 1 - 0
06/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 4 - 1
06/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC ARUYO 0 - 0
04/26(Sun) 11:00~13:40 ビギワンプレミア@品川
(グループリーグ2)
さくらんぼ塾(仮) 0 - 1
04/26(Sun) 11:00~13:40 ビギワンプレミア@品川
(グループリーグ2)
ロビンソン 1 - 1
04/26(Sun) 11:00~13:40 ビギワンプレミア@品川
(グループリーグ1)
さくらんぼ塾(仮) 0 - 2
04/26(Sun) 11:00~13:40 ビギワンプレミア@品川
(グループリーグ1)
ロビンソン 1 - 2
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(下位リーグ)
FCどうでしょう 0 - 2
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(下位リーグ)
ちばりよー 1 - 3
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(Aブロック)
ちばりよー 0 - 0
03/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(Aブロック)
FC NOINOI 1 - 1
02/22(Sun) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
STUDIO AT 0 - 1
02/22(Sun) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
PAL 0 - 0
02/22(Sun) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
02/22(Sun) 11:00~14:00 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
もりくまFC 0 - 0
12/30(Tue) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
エンジュアーズ 0 - 3
12/30(Tue) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
FCarte 0 - 0
12/30(Tue) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
CF PARABOLA 0 - 2
12/30(Tue) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
ロンドベル 0 - 5
12/07(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(下位リーグ)
わたなべけいゆう 0 - 3
12/07(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(下位リーグ)
FC Megaron 2 - 3
12/07(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(Aブロック)
FC Megaron 1 - 0
12/07(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(Aブロック)
FCどうでしょう 0 - 3
07/13(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
ロビンソン 2 - 0
07/13(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ミスターK 0 - 6
07/13(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ロビンソン 1 - 2
07/13(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
佐野FC 0 - 5
07/13(Sun) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
佐野FC 2 - 2
12/30(Mon) 10:00~13:00 【年末大感謝祭】ビギツー@虎ノ門
(3位決定戦)
OS-TORNADO 0 - 4
12/30(Mon) 10:00~13:00 【年末大感謝祭】ビギツー@虎ノ門
(グループリーグ)
BLAT 0 - 3
12/30(Mon) 10:00~13:00 【年末大感謝祭】ビギツー@虎ノ門
(グループリーグ)
十条ユナイテッド市原 1 - 5
12/30(Mon) 10:00~13:00 【年末大感謝祭】ビギツー@虎ノ門
(グループリーグ)
OS-TORNADO 0 - 5
12/15(Sun) 10:00~13:30 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野
(ウイイレ予選Bグループ)
FC MAMMOTH 0 - 2
12/15(Sun) 10:00~13:30 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野
(フットサル下位グループ)
JAXSHA 1 - 0
12/15(Sun) 10:00~13:30 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野
(フットサル下位グループ)
about 2 - 0
12/15(Sun) 10:00~13:30 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野
(フットサル予選Bグループ)
A.C.KUDAN 2 - 0
12/15(Sun) 10:00~13:30 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野
(フットサル予選Bグループ)
FC MAMMOTH 1 - 1
12/15(Sun) 10:00~13:30 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野
(ウイイレ下位グループ)
JAXSHA 0 - 1
12/15(Sun) 10:00~13:30 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野
(ウイイレ下位グループ)
about 0 - 0
12/15(Sun) 10:00~13:30 【ウイイレ×フットサルカップ】ビギワン@北与野
(ウイイレ予選Bグループ)
A.C.KUDAN 0 - 2
11/10(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
のだむつお 2 - 3
11/10(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
PUTINS 0 - 1
11/10(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
NakazatoKingdom 1 - 3
11/10(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
JAXSHA 0 - 2
10/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(3位決定戦)
ウルトラ サンダー トマホークB 2 - 2
(PK3 - 2)
10/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
OAKLEY 2 - 2
10/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
ウルトラ サンダー トマホークB 2 - 0
10/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
ウルトラ サンダー トマホーク 0 - 2
05/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(リーグ戦)
ミラクル 1 - 0
05/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(リーグ戦)
FC CATS 1 - 0
05/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(リーグ戦)
コンカラーヴァーチュアス 1 - 0
05/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(リーグ戦)
テレプシコーラ 1 - 0

ページの先頭へ