SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

FCフリーレント


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
FCフリーレント ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
68 23 31 14 82 112 -30 34% 4

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
TEAM平蔵 0 - 2
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
ラスコーCF 2 - 0
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
TEAM平蔵 3 - 1
12/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
ラスコーCF 2 - 2
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 0
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 3 - 1
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 1 - 1
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 1 - 0
10/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
cerise B 0 - 4
10/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アダム 2 - 2
10/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VOXY 5 - 3
10/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 0 - 2
08/26(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
FCどうでしょう 1 - 1
08/26(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ2)
FC シモヘイヘ 2 - 1
08/26(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
FCどうでしょう 2 - 0
08/26(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ1)
FC シモヘイヘ 1 - 0
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
TUS10 2 - 0
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 3
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
Smash! 1 - 0
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 3 - 0
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 4
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコット 4 - 1
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 4 - 1
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 2
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 0 - 2
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 1 - 1
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 0
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
エイプル 3 - 1
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ウィズ 0 - 3
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 1 - 2
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 0 - 4
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
GUTS 2 - 3
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
Smash! 0 - 3
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 3
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 2
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 0 - 1
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 0 - 1
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 1 - 3
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 0 - 0
09/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(下位リーグ)
CAC109 2 - 4
09/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(下位リーグ)
YC 2 - 2
09/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(Aブロック)
KZN 0 - 5
09/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(Aブロック)
YC 0 - 1
07/30(Sun) 12:00~14:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(3位決定戦)
ていすてぃ 5 - 0
07/30(Sun) 12:00~14:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 1
07/30(Sun) 12:00~14:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
ていすてぃ 3 - 0
07/30(Sun) 12:00~14:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
おまんじゅうFC 0 - 0
07/15(Sat) 09:00~12:00 【裏コンフェデ杯】ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 1
07/15(Sat) 09:00~12:00 【裏コンフェデ杯】ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
justaway 0 - 0
(PK1 - 0)
07/15(Sat) 09:00~12:00 【裏コンフェデ杯】ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
justaway 0 - 1
07/15(Sat) 09:00~12:00 【裏コンフェデ杯】ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ホウレンソウ 1 - 1
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 1
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 1 - 3
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 1 - 0
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 0 - 0
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 0 - 5
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
W.H.K.D. 1 - 4
06/24(Sat) 11:50~14:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
原町蹴球会 1 - 0
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(決勝戦)
プランタン 1 - 1
(PK2 - 1)
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
プランタン 0 - 1
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
おまんじゅうFC 2 - 1
04/23(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NCF 2 - 1
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ロンドベル 1 - 3
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
S.P.G. 1 - 5
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
black sox 1 - 3
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
about 0 - 4

ページの先頭へ