SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

S.P.G.


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
S.P.G. ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
92 33 43 16 144 152 -8 36% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
プラーヴィ 5 - 1
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
チロウZ 2 - 1
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FSメタボリカ 1 - 3
09/29(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
チロウZ 1 - 0
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(下位リーグ)
FC Gテク 3 - 2
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(下位リーグ)
水色のパンダ 5 - 0
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
水色のパンダ 1 - 0
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
CULALIN FC 1 - 1
10/29(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 2 - 2
10/29(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 3
10/29(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
花鳥風月 0 - 6
10/29(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
日本橋二丁目 4 - 3
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
ネクスト 3 - 0
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
原町蹴球会 1 - 3
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
相武FC 3 - 0
09/16(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
ウィズ 2 - 1
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.McClelland 1 - 3
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C. Apollo 1 - 2
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 0 - 2
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(3位決定戦)
相武FC 5 - 0
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
PC Olympic 0 - 0
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
相武FC 1 - 0
03/18(Sat) 12:00~14:30 ビギワン@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
02/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
ロンドベル 1 - 1
02/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
ロンドベル 0 - 3
02/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
いおかわと愉快な仲間たち 0 - 2
02/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
about 0 - 5
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
FCフリーレント 5 - 1
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
black sox 3 - 3
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
about 1 - 1
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ロンドベル 0 - 0
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
木村FC 1 - 2
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 4
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
籠団 4 - 2
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
スクデット 3 - 4
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(上位リーグ)
TEAM平蔵 4 - 2
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(上位リーグ)
ケーシーズ 0 - 2
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(Aブロック)
KSC 5 - 1
09/03(Sat) 13:40~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内人工芝)
(Aブロック)
ケーシーズ 1 - 2
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Smash! 0 - 1
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(決勝戦)
FCどうでしょう 2 - 2
(PK0 - 1)
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC柏崎 9 - 4
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 1
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 0 - 1
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 5
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCウッズ 0 - 0
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
GUTS 2 - 2
10/25(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
FC.Compagno 1 - 2
10/25(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
AS Werewolves 1 - 0
10/25(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
豊洲組 0 - 4
10/25(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Bブロック)
AS Werewolves 1 - 1
07/05(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
GamicchiFC 0 - 1
07/05(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
KSC 1 - 3
07/05(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
東交FC 3 - 1
07/05(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
かわちゃんFC 1 - 2
06/14(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
Gold Stars 1 - 0
06/14(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
FC MAMMOTH 2 - 0
06/14(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FC MAMMOTH 1 - 3
06/14(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FCZ 3 - 1
05/17(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
ドルケライ.FC 7 - 1
05/17(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
Gold Stars 0 - 0
05/17(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
ドルケライ.FC 11 - 0
05/17(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
Gold Stars 1 - 2
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
HIT 猿ノロジー 1 - 0
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
TEAM平蔵 0 - 2
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
GAOKA 0 - 2
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
FC.kumagai1 1 - 0
02/11(Wed) 09:00~11:30 ビギワン@原宿
(3位決定戦)
むねキュンFC 3 - 0
02/11(Wed) 09:00~11:30 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
むねキュンFC 1 - 0
02/11(Wed) 09:00~11:30 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
ラドローネス 0 - 2
02/11(Wed) 09:00~11:30 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
WSS 1 - 1
01/31(Sat) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(Aブロック)
FCスナヤママナブ 0 - 1
01/31(Sat) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(下位リーグ)
FC Tatsuki 1 - 0
01/31(Sat) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(下位リーグ)
FCちょっちゅね 1 - 1
01/31(Sat) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(Aブロック)
AC Corason 0 - 2
12/14(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(上位リーグ)
F.C.ESPASMO 2 - 2
12/14(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(上位リーグ)
ロンドベル 0 - 2
12/14(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(Bグループ)
グミサネット 2 - 0
12/14(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(Bグループ)
F.C.ESPASMO 0 - 1
10/26(Sun) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(3位決定戦)
トレスフーゴ 3 - 1
10/26(Sun) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(予選リーグ)
しゅーじーず 1 - 3
10/26(Sun) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(予選リーグ)
チン部長と場面でフットサル 2 - 4
10/26(Sun) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(予選リーグ)
トレスフーゴ 1 - 0
07/05(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
mix berry 0 - 1
07/05(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 6
07/05(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 0 - 1
07/05(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東京西選抜 0 - 3
06/28(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MELODIC FOOTBALL 0 - 2
06/28(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スリーエス 0 - 3
06/28(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チームGACKT 0 - 0
06/28(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SKEM FC 1 - 1

ページの先頭へ